Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Чемпионат мира по футболу 2014

Перейти вниз 
+22
Иван
zbobochek
Sasha12345678
shapa
Ваняяяя
sashiko
Zvezda
apof84
Kemuro
LITTLE JOY
xNikex
genus2012
Azartnoi
LITEL
dborisofff
anluck
JackWilshere10
rasta
SapfearT25
antracen
Fanat
Admin
Участников: 26
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
LITEL




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-06-09

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 10:33

Я так долго ждал етот футбол, я за испанию вболивал, но она продула, я очень ростроен. Но теперь вболиваю за Німечину надеюсь они победят. хоть и не очень их люблю но они крутиє Smile)))Оле оле оле
Вернуться к началу Перейти вниз
xNikex




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-18

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 10:37

Ну наконецто)))) я ждал этого дня с нетермением)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
LITTLE JOY




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-18

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 10:45

Супер вообше етот футбол я не силеьний вболивальник, но иногда смотрю я за францию она на май взглят самая сильная и мне кажитса что имено она будет победителем!!!!!!!!Я в ето верю очень очень
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 23 2014, 15:34

Французы они также молодцы, но вряд ли они будут победителями, хотя сейчас такое творится, все может быть, мои ставки на Голландию.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
Kemuro




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-25

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 25 2014, 10:34

Интересная тема для обсуждений, но почему все так преданно болеют за Испанию? Хоть они и показали хорошую игру, но вряд ли они уж прям всех победят и так легко взлетят в финал, мне кажется ну сааамый максимум они до полуфинала докарабкаются.
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 25 2014, 12:05

Почему же за Испанию, лично я болею за Голландию, еще с тех пор когда играли Денис Беркамп,Ван Бастен, Гуллит и Райкаард вот это настоящие звезды.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
apof84




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-26

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 26 2014, 14:16

У голландцев подростает толковая молодежь, этот состав в будущем может и выиграть что-то серьезное, лишь бы прогресс игроков не останавливался.
Вернуться к началу Перейти вниз
xNikex




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-18

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeПт Июн 27 2014, 12:32

Я надеялся что Испания порет всех, но увы((( удачи остальным командамSmile)))))))))))) Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Zvezda




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-28

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 10:48

Честно говоря, футбол смотрю редко. Раньше, папа был жив, все матчи с ним смотрели. Уже тогда он был разочарован игрой нашей сборной, а это были 90-е годы... Смотрела , как наши играли на этом чемпионате. Два первых матча. Третий не стала даже пытаться смотреть. Вот хоккей это наше, а игру наших футболистов на отлично мы увидим не скоро. Если вообще увидим.Вот Испания, мне кажется, исправится))) Всё таки очень сильная команда.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 10:57

В этом чемпионате проявятся "темные лошадки", то есть команды третьего дивизиона, которые никогда не отличались успехами в футбольном мире. Одновременно, гранды великого спорта опустятся на ступеньку ниже. Но это неудивительно, ничего вечного нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ваняяяя




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-28

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 11:00

Вот уже совсем скоро будет финал Чемпионата Мира, с нетерпением жду финала!!!! Болел на Чемпионате за Испанию, но увы*(( Самая сильная по моему мнению команда вылетела самой первой.. Хоть и вылетела, я болею пока-что за Бразилию, более мение хорошая тактика игра, опытные игроки, я уверен в победу на эту команду, хоть и ставлю ставки на другие команды, Уверен В ПОБЕДЕ БРАЗИЛИИ!!!! Всем удачи.) Спасибо сайту!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
shapa




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-28

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 12:57

В этом сообщении я хотел поговорить о матчах сборной России по футболу. В матче с Кореей они показали хорошую игру, но мне кажется что в этом матче они растерялись... А следующая играя предстояла с Алжиром, тут все началось... Конечно обсуждать сборную России не хорошо,но их игра была ужасна! Как можно так сыграть! Извините за такую критику, но если брать пример с сборной России по хоккею они молодцы, правда это было давно, ну как давно, я имел ввиду игра сборной по хоккею была отменна, ну вот почему наши футболисты не могут взять пример! Если вам интересно, то отпишите мне по этому поводу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Sasha12345678




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-28

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 13:03

"Если Месси не сможет решать исход поединков на чемпионате мира, как это в прошлом делали Пеле, Круифф и Марадона, то он никогда не достигнет их уровня. Он уже успел выиграть больше трофеев, взял больше Золотых мячей. Но только лишь триумф на чемпионате мира может позволить взойти на футбольный "олимп".
Также экс-хавбек бразильской сборной поговорил о шансах команд на победу в турнире: "Фаворитами являются бразильцы. Финал с Аргентиной мог бы быть фантастическим, однако и шансы Германии очень и очень серьезные. Две первые игры в исполнении бразильцев были сыграны под влиянием беспокойства и напряженности, что связано с неопытностью это команды на уровне чемпионата мира. Команда еще не обжилась уверенностью в собственных силах, как это должно быть. Но она постоянно прогрессирует. По традиции Бразилии благоприятствуют в силу домашнего статуса, но на поле они пока еще не великолепны. У Чили есть несколько игроков мирового класса, вроде Артуро Видаля и Алексиса Санчеса, поэтому предстоящая игра будет очень сложной".
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 12:50

меня лично радует количество болельщиков на стадионах абсолютно во всех матчах и мне кажется у нас в 2018 году с этим вопросом не будет так все однозначно,особенно ,что касается не европейских команд!хотелось бы ошибаться конечно!
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 12:56

Исходя из событий в мире в последнее время, хорошо, что на чемпионате отлично организована система охраны, которая следит за подозрительными личностями. Ведь для террористов, разного рода самоубийц и т.п. такие состязания станут лакомым кусочком, чтобы совершить атаку.
Вернуться к началу Перейти вниз
LITEL




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-06-09

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 30 2014, 11:53

етот футбол капец все вильние команди вилетают. Испания ето вообше позор. шас я за Німетчину надеюсь они победят. Сильная и хорошая команда которая имеет шанси победить всех )))
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 30 2014, 12:37

И команды неслабые на этом чемпионате, и играют неплохо. Но результаты игр далеки от прогнозируемых. Особенно неблагодарными стали прогнозы на длительное время. Исход некоторых поединков по-сути не укладывался в нормаль!
Вернуться к началу Перейти вниз
LITEL




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-06-09

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 30 2014, 13:07

Ниметчина они также моложцы, и они всех зделают на ЧМ мне кажетса одна из самих сильних команд которие я знаю !!!! ура ура ура
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-29

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeПн Июн 30 2014, 13:24

От мы и пришли к новой стадии ЧМ - плей-офф. Уже сыграно четыре игры, которые показали нам интересную и увлекательную стратегию игры. В этом сообщении я хотел поговорить бы о матче Голландия-Мексика. По-моему мнению это один из самых интересных матчей всего ЧМ в целом. Лично я еще перед началом мундиаля болел за две сборные Мексика, Швейцария. Потому-что уж сильно нравиться мне игра ихних голкиперов. Ну вот что по поводу самой игры голландцев и мексиканцев можно говорить очень долго, но я пройдусь вообщем. С самого начала игры мексиканцы показывали свой футбол и забитый гол был вполне ожидаемый. Но, блин, Голландия, такая команда и так позорно покинет ЧМ? Нет. Я знал, что все так просто не закончится. И тут на конце второго тайма забитый гол Снайдера дает понять то, что игра только начинается и будет как минимум еще тридцать минут игры. Но так внезапно на дополнительном времени нечестная игра мексиканского защитника призвела к пенальти. Так и закончилась игра Мексики на этом чемпионате. Но только подумать, если бы не было этого пенальти, как дальше бы пошла игра и что вообщем дальше было. Возможно все-же выиграли бы мексиканцы, возможно бы доиграли бы до серии послематчевых ударов, но это только возможно...
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeПн Июл 07 2014, 14:01

интересный получился чемпионат давно такого не было. Почти все игры проходят с максимальным драйвом и напряжением, некоторые команды которые раньше считались не такими сильными выигрывали или давали достойный бой многим командам - легендам
Вернуться к началу Перейти вниз
drakovcov91




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-27

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 27 2014, 07:14

В то время как выступление России на ЧМ-2014 можно назвать просто неудачным, выступление сборной Италии стало настоящим провалом. Итальянцы также не вышли из группы, имея гораздо больше регалий и высококлассных исполнителей в своей обойме.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 27 2014, 07:34

соглашусь , такого скорого ухода Италии из чемпионата никто не ожидал. Итальянцы настолько пассивно показали игру что смотришь и разводишь руками дескать как так то. Игра России к сожалению опять оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolya




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-27

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс Июл 27 2014, 08:24

Здравствуйте всем.Все мы смотрели Чемпионат мира по футболу,очень было не терпимо узнать какая из команд победит, большинство людей делали ставки на команды и выигрывали очень большие деньги.Я выиграл в этом году на чемпионате около 100000 руб.Люблю футбол.
Вернуться к началу Перейти вниз
DESTROYER




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-03

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeВс Авг 03 2014, 13:21

Но разве это главное? Собирая информацию о командах, принимавших участие в этом турнире, поймал себя на мысли, что эти сведения и истории гораздо интереснее не только тех вещей, что происходили на поле стадиона в Эстерсунде, но, может быть, и того, что нынче происходит на полях бразильских стадионов. По крайне мере, чемпионат мира среди непризнанных сборных не отобрал у шведов новые больницы, нормальные дороги, современный транспорт, достойное жилье… Этот турнир не осел в карманах нечистых на руку чиновников миллиардами долларов. Он принес людям исключительно позитивные эмоции, и этим он выгодно отличается от «старшего брата». Здесь все было искренне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Abaika7




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-04

Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат мира по футболу 2014   Чемпионат мира по футболу 2014 - Страница 2 Icon_minitimeПн Авг 04 2014, 07:28

О сборной России.
Эта дискуссия уже 50-т лет продолжается. И люди пол столетия не в состоянии понять, что не будут наши хорошо в футбол играть, также как африканцы не будут хорошо в хоккей играть. Никто же не пытается в Испании развивать хоккей. Люди мудрые, понимают, что это глупо. Есть генетически заложенные в людей способности. У каждой нации эти способности разные. Сначала сетовали на российских тренеров. Попробовали кучу иностранных. А воз и ныне там. Предлагаю заменить наших футболистов на немецких или бразильских. Это будет лучший выход из ситуации.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионат мира по футболу 2014
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!
» Разбор команд накануне ЧМ 2014
» Результаты матчей Чемпионата Мира (Груповой этап)
» Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)
» Прогнозы с лучших платных ресурсов мира - бесплатно! (free)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: АРХИВ-
Перейти: