Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Букмекерская контора какую выбрать?!

Перейти вниз 
+117
alekandro82
Виктор228
Marseilliano
Анастасия Иванова
sloniwko30081990
Voron2000
Роман В
Татьяна Н
Vladbablocar
Алексей88
7dar
Павел Смирнов
Maxron007
Oleg_Khor
Олег55
moneysearcher
Drakula2232
Gherder
capinowib
2pizzza
mooneater42
Al3x23
Karsakov
golden456
Альберт
Booker229
yarmarche
Александр6400
Сергей55
PROVILL
Дмитрий Savin0v
Annet_a
stalker1531
vovan12345
insertx
Kitshow
Sany Melik
Alex_Frame
Alexey
Vladimir
macekuta
gerych1993
Roman26
giper
Finn
Makron
Daniil22
Олег41
rorum
antonboyko
Катерина
Xander
Wepel
Mirzad
The time has come
betballers
hamer222
Mytya
Betrer
Izzumrud
Николай Г.
geksogen
Comedian
Bohdanos
fatalmod
Webber1985
r2d2q7
echo
Саня
Paul-B
gamer
PaZan
total24
Igrok777
Starr
Владимир90
Volfi
Pavel116
amsterdam19
Vicsport
reealman89
ragroman
alina92
sportik
Юрий
Annecy
krqwe
takamin
Хорес
Риччи
serega803
komad
ТриплСтад
SamoY
StenFotd
somkan
megainvestor85
GodBets
rapida
terrificdes
Almazov
barely_awake
adilzom
pexotinec_sport
VLAD94
lada7
Fanat
nove
vektorianec
AMATORY5000
antracen
Vlados4321
anluck
Azartnoi
sashiko
VOMBAT
Ruslan2292
Участников: 121
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
Voron2000




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-21

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeЧт Авг 22 2019, 11:02

Бк Олимп-хорошая контора для ставок на спорт. Здесь легко можно делать ставки на различные спортивные события, также большая линия с высокими коэффициентами. Тех поддержка отвечает оперативно и поэтому выбрал эту бк.
Вернуться к началу Перейти вниз
sloniwko30081990




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-08-28

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeСр Авг 28 2019, 08:38

Согласен со многими предыдущими. Я тоже Олимпе ставлю. До этого разные пробовал, но отдача что-то не ахти... вот последний, если кому интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия Иванова




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-06

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeПт Сен 06 2019, 14:57

Ставлю на олимпе в основном с приложения, очень удобная штука. Нормальные кэфы и широкий выбор дисциплин, быстрый вывод. В техподдержке адекватные ребята, проблему решили оперативно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marseilliano




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-11

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeСр Сен 11 2019, 04:45

Очень давно ставлю на спорт и в последнее время букмекер, которому я доверял, стал вести нечестную игру и я не смог честно вывести немаленькую сумму денег. Решение было перейти на БК Олимп, уже несколько месяцев ставлю у них и у меня только положительные отзывы. Никаких проблем с вводом/выводом денег нет, коэффициенты довольно большие, привел уже несколько друзей)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор228




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-11

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeСр Сен 11 2019, 09:36

Не согласен с VOMBAT. Меня и в родном городе кинули: просто подошёл к кассе, когда был выигрыш (повезло-25000р), а мне сказали завтра, а на следующий день меня вообще не впустили. После этого инцидента ушёл в "облака", а точнее в БК Олимп. Уже полгода там ставлю и ни разу не обманули. И кэфы в лайве нормальные дают, да и события часто обновляются. Так что и в реале могут обмануть.
Вернуться к началу Перейти вниз
alekandro82




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-14

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeВс Сен 15 2019, 08:56

Давно профессионально занимаюсь ставками на спорт, ставлю на футбол, потому что в прошлом спортсмен. В основном это мой род деятельности, работа. Делаю стратегии, вилки и очень не плохо на этом зарабатываю. Делаю ставки в отличной и проверенной букмекерской конторе Олимп уже 3 года. Выбрал я эту перспективную контору не просто так. Здесь замечательная служба поддержи, которая отвечает очень быстро на любой твой вопрос, здесь приятно высокие коэффициенты на ставки, а это очень важно, прекрасный интерфейс странички, всё просто и понятно. Работать с Олимп конторой просто одно удовольствие.
Вернуться к началу Перейти вниз
andreiarakantsev




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-09-29

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 01 2019, 13:57

В своем процессе ставок я постепенно перешел на бк олимп, и теперь ставлю только в этой конторе. Здесь в отличие от других букмекерских контор наподобие 1xbet, Melbet и тд. более стабильные коэффициенты, причем в большинстве случаев немного выше чем в других БК. Никогда не наблюдал здесь пропусков каких либо событий, будь то в лайве или по линии, матчи есть все, работает все вовремя. К тому же здесь работает качественная быстрая поддержка, если вам срочно нужно получить ответ на какой либо вопрос, то вы его получите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антон87




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-07-25

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeСр Окт 02 2019, 06:13

Мне нравится Олимп, стабильно раз в неделю ставлю на что нибудь. Если что то не получается можно обратится в тех поддержку отвечают сразу. Зачисление денег практически моментальное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Куприн

Игорь Куприн


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-04

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeПн Окт 07 2019, 03:01

Кому как, а Я с Олимпом: контора с хорошей историей, нормальными коэффициентами, быстрой техподдержкой, мобильным приложением. Чего ещё искать? А большой ряд ставок делает её ещё лучше. Мне — БК Олимп.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя24




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-10-22

Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора какую выбрать?!   Букмекерская контора какую выбрать?! - Страница 7 Icon_minitimeВт Окт 22 2019, 15:14

Иногда позволяю себе поиграть на ставках , деньги ставлю небольшие, поэтому особо ничем не рискую, БК Олимп доверяю уже наверное с пол года делаю ставки здесь, с выводом средств проблем нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора какую выбрать?!
Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора «ГОЛ»
» Букмекерская контора Балтбет
» Букмекерская контора Winline
» Букмекерская контора Sportingbet
» Букмекерская контора SPORTAQ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: