Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Стратегия из личного опыта.

Перейти вниз 
+32
olego4el17
Юрий
AlexIvanov
laripusik
ragroman
dimaKR
Evrik
Djo_29
takamin
serega803
Александр Сергеевич
gbr
Almazov
hohol
Ilya3000
makss123
sashiko
alamaz
kovalmak
anluck
igoryok523
baraba6
serega
zwezdin
nikolyan123
zbobochek
juli21
Negat1ve
dreka
dolguelena
Виктор99
Tessik
Участников: 36
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия из личного опыта.   Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 06 2017, 19:36

Вот например одна из многих ставок

#120094. Источник ставки: Сайт. Двойники : ₽ 10.00 (₽ 30.00)

02 янв 22:45 Ставки LIVE. Баскетбол. Италия. Мужчины. Серия A. Ауксилиум Торино - Леонесса Брешия. Результат, 1-я половина : Ничья. Коэфф.: 11.00 . Результат: 40:40

02 янв 22:30 Ставки LIVE. Баскетбол. Италия. Мужчины. Серия A. Милан - Виктория Либертас. Результат, 1-я половина : Ничья. Коэфф.: 10.50 . Результат: 50:47

02 янв 22:30 Ставки LIVE. Баскетбол. Италия. Мужчины. Серия A. Ваноли Кремона - Варезе. Результат, 1-я половина : Ничья. Коэфф.: 12.50 . Результат: 40:40

Выигрыш = 1375 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия из личного опыта.   Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeПт Янв 06 2017, 19:47

А это из сегодняшних ставок:

06 янв 14:31 ₽ 25.00 Двойник Выигрыш = ₽ 427.80

#120531. Источник ставки: Сайт. Двойник : ₽ 25.00

Итоговый коэффициент: 17.112

06 янв 13:00 Ставки LIVE. Баскетбол. Республика Корея. Мужчины. KBL. Чонджу Иджис - Инчхон Элефантс. Результат, основное время : Ничья. Коэфф.: 6.20

. Результат: 68:68


06 янв 13:00 Ставки LIVE. Хоккей. МХЛ. Чемпионат. СКА-1946 - Русские витязи. Результат : Ничья. Коэфф.: 2.76 . Результат: 1:1
Вернуться к началу Перейти вниз
olego4el17




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-02-07

Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия из личного опыта.   Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeВт Фев 07 2017, 12:52

Мне 21 ,ставлю 6 лет уже.По началу виигривал почти всегда.Потоым немножко понесло и проиграл 11 к (чисто своих).Если б ви знали как ето у 16 лет проиграть все личние збережения.Тогда стал относится к ставкам как к роботе.Не пользуюсь (и никому не рекомендую) непонятними услугами аналитиков(друг работал как аналитик и он сам мне говорил что втирает людям свое мнение и получает за ето деньги а им говорил что професиональний аналитик и в етой сфере уже 5 лет).Что я винес из своих действий?Нужно всегда доверять только себе и после значительного изменение баланса на неделю завязать со ставками(азарт).
Вернуться к началу Перейти вниз
olegys22




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-02-08

Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия из личного опыта.   Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeСр Фев 08 2017, 20:36

Пробовал играть и по чужим прогнозам и на обум ставил. Но в результате пришел к выводу, что надо внимательно отслеживать за реальным положением команды, собирать статистику, новости, кто играет. Ну и естественно необходима толика удачи. В данный момент % выигрышей положительный. думайте головой и будет вам удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViacheslavSlavin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-16

Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия из личного опыта.   Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeВт Янв 16 2018, 09:53

Конечно и у каперов стоит брать ставки на спорт. Хорошие прогнозисты, собирая подробную информацию о матчах, делают всегда подробный анализ матча. В том числе состав судейства, место проведения матчей, результаты в турнирной таблице, погодные условия, состав команд и так далее. И таким образом делаются аргументированные прогнозы на спорт. Думаю что именно так работают аналитики из wowbet.top . Ведь на их прогнозах, которые сбываются на 80% реально игроки на ставках серьезно поднимаются. По моему опыту сотрудничества, с ними очень эффективный и высокий заработок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия из личного опыта.   Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeПн Янв 14 2019, 21:32

Я уже больше 7 лет в ставках и перепробовал множество стратегий, лучше вилок пока ничего не встречал. Не важно на что ты ставишь - все равно остаешься в плюсе. Тестил кучу сканеров, со всех вот этот https://www.allbestbets.com/ самую нормальную инфу дает и контор много, правда лайв подписка дороговата, но оно того стоит. Отбиваю с лихвой. Не благодарите! cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex90

Lex90


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-22

Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия из личного опыта.   Стратегия из личного опыта. - Страница 3 Icon_minitimeСр Янв 30 2019, 14:54

Так же думаю ничего выгоднее вилок нет. Но вот когда не успеваешь перекрыть ставку или еще какой форс-мажор - меня выручает сервис сравнения https://www.oddsfan.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегия из личного опыта.
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия
» Стратегия +60%
» Новая стратегия
» Стратегия ставок-s8
» Стратегия Миллера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: