Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Агрессивная рекламная компания 1XBet

Перейти вниз 
+2
KryshiteL Bykmekerov
Fart
Участников: 6
АвторСообщение
Fart




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-26

Агрессивная рекламная компания 1XBet Empty
СообщениеТема: Агрессивная рекламная компания 1XBet   Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeВс Апр 01 2018, 06:15

Откуда деньги на рекламу у 1XBet? Сейчас куда не зайдёшь, кругом ролики, баннеры, контекстная реклама 1XBet. В ютубе, по телеку, на популярных сайтах - везде! Я никогда не делал ставки в 1XBet и среди моих знакомых игроков тоже никто в ней никогда не играл. Почему она из никому неизвестной конторки в настоящий момент стала такой распиаренной?
Вернуться к началу Перейти вниз
KryshiteL Bykmekerov

KryshiteL Bykmekerov


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-03-04
СОВЕТ : Никогда не ставьте на 1 ставку больше 5% от игрового банка!!! Так - меньше всего шансов слить свой банк при использовании хороших высокопроходимых стратегий! У меня есть стратегии, c 90%+ проходимостью, но они платные, кому нужны - пишите, о цене всегда договоримся! Также у меня есть 3 настоящие кнопки "бабло" с около 100% проходимостью, но они - не продаются, но за-то у вас есть уникальная возможность по ним ставить через мою VIP-группу! Мой Е-мэйл для связи: krash.bk@gmail.com

Агрессивная рекламная компания 1XBet Empty
СообщениеТема: Re: Агрессивная рекламная компания 1XBet   Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeВс Апр 15 2018, 10:03

Откуда деньги на рекламу у 1ХBet - Во-первых, с проигрышей игроков, Во-вторых, с блокировки аккаунтов плюсовых игроков и невозврата им денег! Это - мошенническая БК, которая работает безубыточно и безнаказанно! Играть в ней - крайне НЕ рекомендую никому!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/id333608002
The time has come




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-04-20

Агрессивная рекламная компания 1XBet Empty
СообщениеТема: Re: Агрессивная рекламная компания 1XBet   Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeСб Апр 21 2018, 07:11

У меня не очень хорошая история отношений с этой конторой, поэтому и их реклама кажется самой гаденькой. А если без эмоций, то реклама 1XBet реально уже притча во языцех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Wepel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-23

Агрессивная рекламная компания 1XBet Empty
СообщениеТема: Re: Агрессивная рекламная компания 1XBet   Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeПн Апр 23 2018, 18:28

Ну реально вырвались на рекламе, а по сути - кидалово. Сам не ставил у них, друг встрял, забанили с непустым кошельком
Вернуться к началу Перейти вниз
Makron




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Агрессивная рекламная компания 1XBet Empty
СообщениеТема: Re: Агрессивная рекламная компания 1XBet   Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeВс Июн 10 2018, 11:43

Тем не менее во всевозможных рейтингах и обзорах эта контора на первом месте, например:
https://www.overbetting.net/blogs/reviews/
Кэфы у них самые сочные. Счета не режут без причины. Чего бы и не похвалить. А на рекламу контор мне плевать с высокой колокольни, никогда не обращал внимания.
Вернуться к началу Перейти вниз
summer_soldier




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-06-24
Возраст : 33
Откуда : Харьков
СОВЕТ : все го на https://betslive.ru/bonus-bk/

Агрессивная рекламная компания 1XBet Empty
СообщениеТема: Re: Агрессивная рекламная компания 1XBet   Агрессивная рекламная компания 1XBet Icon_minitimeПн Июн 24 2019, 07:35

Позвольте вклиниться с тем, что у 1хбет много клиентов и крутые бонусы для новичков (я с ними начинал и первые ставки делал для меня вообще бесплатно) и много промокодов). Сейчас с ними играю и через другие конторы тоже (отслеживаю акции на betslive .ru)
Ну и  1хбет промокоды у них ничего такие /betslive.ru/ bonus-bk/1xbet/1xbet-promokod-bonus/
получается ты регаешься, тебе 100 бонуса, на промокоде еще 30.

хз, откуда у них деньги, надеюсь, там все красиво, но надо пользоваться)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Агрессивная рекламная компания 1XBet
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Реферальная компания
» Обзор букмекерской конторы 1XBet
» Пункты приёма ставок букмекерской конторы 1Xbet за пределами России.
» Возможность делать ставки с функцией Multi-live в букмекерской конторе 1Xbet.
» Пункты приёма ставок букмекерской конторы 1Xbet в России и странах ближнего зарубежья.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА 1XBET: ТОТАЛИЗАТОР "ПЯТНАШКА", "ТОЧНЫЙ СЧЁТ", "ФУТБОЛ", "ХОККЕЙ"-
Перейти: