Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)

Перейти вниз 
+4
zbobochek
antracen
Виктор99
SapfearT25
Участников: 8
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeЧт Июн 12 2014, 18:24

В этой теме будут мои краткие комментарии по поводу матчей, составы команд, прогнозы и прочие важные аспекты подготовки в ставкам
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeЧт Июн 12 2014, 18:40

Итак,матч открытия Чемпионата Мира
Бразилия - Хорватия
12.06, 23:00 Стадион Коринтианс

Составы:
Бразилия: 4-2-3-1
Сезар
Алвес-Луис-Силва-Марсело
Рамирес-Фернандиньо
Оскар-Халк-Фред
Неймар

Хорватия: 4-4-1-1
Плетикоса
Срна-Врсалько-Чорлука-Ловрен
Перишич-Модрич-Ракитич-Ковачич
Вукоевич
Олич

Весьма неожиданно у бразильцев вышел Рамирес вместо Паулиньо, а так состав практически идентичен предварительным. У Хорватии конечно же не будет хватать Манджукича, который на дисквалификации. У хорватов есть плотные фланги защиты и полузащиты, поэтому они не будут сегодня играть в защитный прогноз.
Я думаю,что матч закончится со счетом 2:1 или 3:1 в пользу Бразилии, так что я бы ставил П1 или обе забьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeПт Июн 13 2014, 10:47

Браво!  cheers Отлично спрогнозировал и счёт угадал, класс!
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeПт Июн 13 2014, 15:02

Итак, сегодня нас ждет целых 3 матча, и все они весьма сложны для прогнозирования

Матч №1: Мексика - Камерун

Натал, стадион "Арена да Дунас", 20:00,
Арбитр: Вильмар Рольдан (Колумбия)

Сегодня нам предстоит увидеть 2 матч 1 тура группового этапа группы А между сборными Мексики и Камеруна. Обе команды подходят к матчу к серьезными минусами в подготовке. Мексика относительно недавно сменила тренера, и её лидеры в лице Чичарито и Дос Сантоса не очень хорошо отыграли сезоны в клубах, Чичарито и вовсе, вероятнее всего останется в запасе. У Камеруна же проблемы иного плана. Сборная Камеруна недавно была замешана в очень неприятной истории: игроки Камеруна отказались ехать на Чемпионат Мира из-за низких премиальных. Да, такое случается не первый раз с африканскими командами, но такое перед Чемпионатом Мира может значительно подпортить репутацию команды. Премиальные повысили, и всё таки игроки приехали, но кто знает,что у них теперь творится в раздевалке?

Вообщем это будет матч равных по силе команд, так что предлагаю вам на выбор несколько ставок:

Камерун забьет - кэф 1,6 (высокая вероятность)
Х (ничья) - кэф 3,1 (средняя вероятность)
Точный счет 1:1 - кэф 6,25 (низкая вероятность)
Это"о забьет - кэф 3,6 (низкая вероятность)

Счет будет,думаю 1:1 или иная ничья, слишком уж равные по возможностям сборные.

Составы на матч: (примерные)
Мексика:
Очоа
Агилар, Морено, Маркес, Родригес, Лаюн
Васкес, Эррера, Гуардадо
Дос Сантос, Перальта

Камерун:
Итандж
Ньом, Нкулу, Матип, Бедимо
Мбиа, Сонг, Эно
Муканджо, Это'О, Чупо-Мотинг
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeПт Июн 13 2014, 15:16

Матч №2 Испания - Голландия

Сальвадор, стадион Санта-Нова, 22:00
Арбитр: Никола Рицолли (Италия)

Главный матч вечера. Встреча, повторящую финал ЧМ 2010, встреча, достойная этого финала. И хотя и Испания, и Голландия немного убавили за эти 4 года, матч обещает быть очень интересным. Будет много борьбы, индивидуального мастерства в виде Роббена и Иньесты, много точных (и не очень) пасов. Думаю, в этой игре будет всё.
Насчет результата, команды сейчас равны, и я бы ставил на 1-1 или волевую победу испанцев. И конечно же несколько ставок для Вас:

Ставка №1: 1Х - кэф 1.15 (высокая вероятность)
Ставка №2: Тотал меньше 2.5 - кэф 1.5 (высокая вероятность)
Ставка №3: Роббен забьет - кэф 4 (низкая вероятность)
Ставка №4: точный счет 0-0 - кэф 6,5 (низкая вероятность)
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeПт Июн 13 2014, 15:31

Матч №3 Чили - Австралия

Куяба, Арена "Пантаналь"

Судья: Нумандиз Дуе (Кот"д Ивуар)

Как известно, Чили один из кандидатов на звание открытия турнира. Но во многом успехи Чили на Чемпионате Мира будут зависить от этого матча. Чилийцы обязаны обыгрывать Австралию, но кенгурятники тоже не собираются просто так отдавать победу. И всё же, я думаю в игре будет достаточное количество голов и матч закончится со счетом 2:0 или 3:1.

Итак,ставки:

Ставка №1: Победа Чили - кэф 1.5 (высокая вероятность)
Ставка №2: тотал больше 2.5 - кэф 2 (средняя вероятность)
Ставка №3: Чили не пропустит - кэф 2.3 (средняя вероятность)

Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСб Июн 14 2014, 17:32

Англия - Италия

Манаус, Стадион "Амазония", 02:00
Арбитр: Бьорн Кейперс

2 из 3 фаворитов группы С, обе европейские сборные сойдутся в противостоянии между собой. Конечно, они не заклятые враги, но особый шарм противостояния этих двух сборных всегда присутствует. Так что матч будет сыгран, вероятнее всего от обороны, ибо победа значительно увеличит шансы выхода с группы, а поражение их сильно уменьшит.

Ставка №1: Тотал меньше 2.5 - кэф 1,5 (высокая вероятность)
Ставка №2: Тотал меньше 1.5 - кэф 2,5 (средняя вероятность)
Ставка №3: Точный счет 0:0 - кэф 6,5 (низкая вероятность)
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСб Июн 14 2014, 17:36

Уругвай - Коста-Рика

Форталеза, Стадион "Кастелан", 23:00
Арбитр Феликс Брых (Германия)

Матч с явным фаворитом и явным аутсайдером. Уругвай в этой игре будет выглядеть довольно убедительно, и вполне вероятно, решит исход игры еще в 1 тайме. Коста-Рика будет пытатся организовать свою оборону, но успеха это особого не даст.

Ставка №1 Фора 1 на Уругвай - кэф 1.9 (высокая вероятность)
Ставка №2 Уругвай пропустит 1 гол - кэф 1.7 (высокая вероятность)
Ставка №3 Гол в 1 тайме - кэф 1.5 (средняя вероятность)
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСб Июн 14 2014, 20:24

Кот"д-Ивуар - Япония
Ресифе, стадион Пернамубу, 05:00
Арбитр: Энрике Оссес (Чили)

Поскольку группа очень ровная, обе команды имеют примерно равные шансы на выход из группы, поэтому каждая ошибка на групповой стадии может стоить выхода в плей-офф. У Кот"д Ивуара выделяется нападение в виде Дрогбы, Калу и Жервиньо, тогда как у японцев более креативные полузащитники, во главе с Хондой. Насчет счета здесь очень сложно определить, но я думаю игра закончится со счетом 1:1 или 1:2.

Ставки:
1. Обе забьют (кэф 2) - высокая вероятность
2. Ничья (кэф 3.2) - средняя вероятность
3. Точный счет 1:2 (кэф 10) - низкая вероятность
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeВс Июн 15 2014, 05:06

Для меня была настоящая неожиданность игра команд Коста-рика: Уругвай. Честно говоря я ожидал от уругвая хорошей активности но в итоге 3:1 победа за Костой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeВс Июн 15 2014, 05:40

antracen пишет:
Для меня была настоящая неожиданность игра команд Коста-рика: Уругвай. Честно говоря я ожидал от уругвая хорошей активности но в итоге 3:1 победа за Костой.

Я угадал счёт, но с точностью да наоборот Smile  Ставил 3:1 на победу Уругвая, а оно вон как вышло.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeВс Июн 15 2014, 05:51

так вот и я об этом. Я был уверен что уругвай победит. Планировал что забьёт около двух голов в ворота Косты а вышло с точностью наоборот. Но есть один плюс ! думаю что этот чемпионат станет интересным раз такие непредсказуемые результаты игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeВс Июн 15 2014, 09:59

Швейцария - Эквадор

Бразилиа, стадион "Манэ Гаринча"
Арбитр: Равшан Ирматов (Узбекистан)

Швейцария более качественно готова на игру, тогда как у Эквадора проблемы с комплектацией стартового состава. Сразу же 2 полузащитника ( Нобоа и Кастильо ) находятся под вопросом.
Эквадор будет больше атаковать и, думаю заслуженно одержит победу. Счет будет 2:0 или 2:1
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeВс Июн 15 2014, 10:03

Франция - Гондурас

Порту-Алегре, стадион "Бейра-Рио", 23:00
Арбитр: Сандро Риччи (Бразилия)

Сборная Гондураса аутсайдер явный, но мы вчера увидели, как Коста-Рика расправилась с Уругваем, так что в матче может случится всякое. Франция издавна не отличалась особыми психологискими силами, так что если что-то пойдет в матче не так, французы могут и сломатся. Хотя, по сути, игра должна пойти под диктовку французов, и счет в матче будет 2:1 или 3:1
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeВс Июн 15 2014, 10:06

Аргентина - Босния и Герцеговина

Рио-де-Жанейро, стадион Маракана, 02:00
Арбитр: Жоэль Агилар (Сальвадор)

Босния первый раз стартует на Мундиале, и этот момент особенный. Думаю балканцы будут сражатся на всю силу, тем более в первой же игре их закинуло против фаворитов группы, так что тут сложно исключать какие-то исходы. Предпочтительнее всего убдет ничья, или победа Аргентины в 1 мяч. 1:1, 2:1 - это точные счета на игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeПн Июн 16 2014, 17:25

Иран - Нигерия

Куритиба, Арена да Байшаба, 23:00
Арбитр: Карлос Вера (Эквадор)

Хотя в большинстве матчей забивается чаще всего больше 3 голов, этот матч обещает быть очень напряженным. У Ирана игра полностью построена от защиты, и они наврядли будут менять свой рисунок игры накануне своего первого матча на ЧМ. Между собой команды играли всего 1 раз, и матч закончился ос счетом 0:1, думаю сегодня игра закончится так же.
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeПн Июн 16 2014, 17:30

Гана - США

Натал, Стадион Дас Дунас, 02:00
Арбитр: Йонас Эриксон (Швеция)

Обе команды отлично играют в последнее время, США выиграли много встреч подряд, а Гана разгромила Корею. Резонанс вызвало невхождение в состав американцев опытнейшего Донована, и США вполне возможно, что нехватит опыта в напряженных матчах. У обоих команд не слишком много шансов на выход в плей-офф, но эта победа может привнести лучик надежды в расчеты сборной-победителя. Мой прогноз 2:1 или любая голевая ничья
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeВт Июн 17 2014, 16:09

Бразилия - Мексика

Форталеза, стадион Кастелан, 23:00
Арбитр: Джюнейт Шакир (Турция)

Матч, который открывает 2 тур Чемпионата обещает быть главным и самым интригующим в группе А. Победители первого тура встретятся между собой в очной битве. Фаворит в матче Бразилия, но с теми проблемами, который им доставили хорваты могут возникнуть проблемы и с мексиканцами. В матче с Камеруном Мексика просто рвалась в атаку, посмотрим что будет сегодня. Насчет счета, то это будет 2:1 или 3:1
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeВт Июн 17 2014, 16:12

Россия - Южная Корея

Куяба, стадион Пантаналь, 02:00
Арбитр: Нестор Пината (Аргентина)

Букмекеры считают, что команды примерно равные, но сборная Южной КОреи в последние года явно идут на спад. У России дела тоже не всегда гладко, но всё же они выглядят уверенно, к тому же главные фавориты на 2 место в группе. Корея будет держать счет на ничью, а у России в нападении не всегда всё гладко, так что счет 1:1 или волевая победа России.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 08:29

до меня не доходит может вы объясните как можно было сыграть в ничью матч Бразилия - Мексика ! не укладывается. то ли Мексика играть стала в разы лучше то ли Бразильцы ослабели
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 08:59

antracen пишет:
до меня не доходит может вы объясните как можно было сыграть в ничью матч Бразилия - Мексика ! не укладывается. то ли Мексика играть стала в разы лучше то ли Бразильцы ослабели

Как известно, Мексика играет от контратак в схему 5-3-2, тоесть при атаке они игрыют 3-5-2, и потом мгновенно трансформируются в 5-3-2. Этим самым они выставляют своеобразный автобус, который Бразилии, которую мы видим сейчас, пробить оказалось не под силу. К тому же очень важна игра вратаря мексиканцев Очоа, это было просто супер. Несколько раз он просто спасал команду.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 09:28

да сейчас так и будут играть все,аккуратно ничья лучше чем поражение,а то начали больно резво все команды сплошной тотал больше и волевые победы!сейчас все устаканится и пойдут 0-0,1-1 как обычно!
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 15:31

zbobochek пишет:
да сейчас так и будут играть все,аккуратно ничья лучше чем поражение,а то начали больно резво все команды сплошной тотал больше и волевые победы!сейчас все устаканится и пойдут 0-0,1-1 как обычно!

Согласен, ближе к плей-офф многие команды подсядут. Некоторым это будет выгодно с виду турнирной таблицы, у некоторых просто не хватит сил. Но в любом случае, некоторые сборные, такие как Бразилия, только будут раскрываться по ходу турнира
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 15:35

Австралия - Голландия

Порту-Алегро, стадион "Бейра-Рио", 20:00
Арбитр: Джамель Хаймуди (Алжир)

Матч, который может быть главный разгромом не только этого тура, а и всего турнира. Голландцы очень круто начали, разгромив действующих Чемпионов Мира, австралийцы выглядели крайне неуверенно (во всяком случае в 1 тайме) в своей встрече против сборной Чили. Именно этот контраст и наводит на вероятность разгрома. Хотя, с другой стороны голландцы могут поберечь силы на Чили, и вероятный плей-офф. В общем всё покажет игра, но все же я думаю, что голландцы забьют 3 или более сухих гола.
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Empty
СообщениеТема: Re: Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)   Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап) Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 15:40

Испания - Чили

Рио-де-Жанейро, стадион Маракана, 23:00
Арбитр: Марк Гайгер (США)

Первый матч испанцев после ужасного разгрома. Хватит ли сил оправится после падения? На этот вопрос ответ даст матч. Не менее интересной будет сборная Чили, которая на средних скоростях обыграла Австралию. Если у испанцев еще есть силы, то шансы есть, если же после сезона они вымотаны и морально, и физически, то даже ничья будет хорошим результатом. И тогда лишь ждать еще большего разгрома в матче Голландия - Чили. Всё в руках испанцах. И ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Результаты матчей Чемпионата Мира (Груповой этап)
» Чемпионат мира по футболу 2014
» 100% ПРОХОД МАТЧЕЙ ГАРАНТИРОВАН !!!
» Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!
» Прогнозы с лучших платных ресурсов мира - бесплатно! (free)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: АРХИВ-
Перейти: