Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Какие нужны программы новичку?

Перейти вниз 
+14
ragroman
krqwe
takamin
megainvestor85
Almazov
Андрей_S
talup
nove
brud
krut110
AMATORY5000
VOMBAT
sashiko
Ruslan2292
Участников: 18
АвторСообщение
Ruslan2292




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-25

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСр Июн 25 2014, 10:45

Добрый день уважаемые участники форума, я новенький в этой сфере, поэтому задаю такой наверно немного глупый вопрос, но думаю он будет интересен всем новичкам - какие программы нужны новичку? И, если не трудно, описание что для чего! Буду премного благодарен!  Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeПт Авг 29 2014, 14:42

Для новичка хотелось бы пожелать удачи и везения, а кроме этого - терпения и железных нервов. Рассчитывать, что какая-то программа будет делать все за него, ни в коем случае не надо. Враки все это, своего рода шарлатанство. И покупать такие программы последнее дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
VOMBAT




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-06-29

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 13:35

Ну вообще то программки есть, но они скорее не для новичка. Есть прога для поиска "вилок" в БК - " Find RFB ". Есть Soccer Match Predictor, но это уже совсем заумная система. Я пробовал но в конце концов забил на это. Сложно и мало эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
AMATORY5000




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-31

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 13:23

Совершенно согласен, программы это не для новичков так как следует ознакомится для начала с концепцией игры и понять ее суть, а затем уже ПО внедрять.
Вернуться к началу Перейти вниз
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeВт Сен 16 2014, 14:52

Лучше с определённой стратегией а не с программой, для начала программы не к чему, не надо думать что программы всё в место вас сделают, тут тоже нужен определённый опыт, чего пока ещё нет у новичка.
Вернуться к началу Перейти вниз
brud




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-09-17

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСр Сен 17 2014, 05:59

Конечно можно изучать и тестировать программы, только на демо, но думаю пользоваться ими на реальном тотализаторе новичку не к чему, не тот уровень.
Вернуться к началу Перейти вниз
nove




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-09-19

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeПт Сен 19 2014, 14:35

Простой калькулятор для начало сойдёт, новичку про программы можно совсем забыть не надо заморачиваться на этом в начале.
Вернуться к началу Перейти вниз
talup




Сообщения : 55
Дата регистрации : 2014-09-20

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeВс Сен 21 2014, 07:50

Ну прогу саму лучше не использовать в начале, да и профи редко пользуются прогами если не полностью освоили её инструкции и настройки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей_S




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-05

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 14:15

Хотелось бы, конечно, чтоб была такая программа, в которую можно было забить различную статистику по игрокам за последние, скажем, два года. А программа при этом корректно бы выдавала стратегию ставок на спорт. Просто новичку вот так тяжело разобраться в конкретной ситуацииLaughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСб Дек 27 2014, 12:57

Я думаю, что если человек только начинает делать ставки, то на этом этапе можно обойтись и без использования специальных программ. Здесь я согласен с предыдущими комментаторами: программы могут скорее запутать, нежели принести реальную пользу. Тем более сейчас в интернете в открытом доступе полно статистики по самым разным видам спорта. Хотя если человек, образно говоря, жить не может без компьютера, тогда и программы ему, скорее всего, могут помочь. Сам я лично использовал пару программ, но какой-то ощутимой прибыли из этого не извлек.
Вернуться к началу Перейти вниз
megainvestor85

megainvestor85


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2016-04-22

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСб Апр 23 2016, 02:45

Программа удачи ему нужна))
Вернуться к началу Перейти вниз
takamin




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-01

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeВс Авг 14 2016, 13:19

Толку вообще от этих программ ? не лучше положиться на себя и самому всю статистику провести?
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСб Авг 20 2016, 13:03

takamin пишет:
Толку вообще от этих программ ? не лучше положиться на себя и самому всю статистику провести?
лучшая цитата)
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:31

AMATORY5000 пишет:
Совершенно согласен, программы это не для новичков так как следует ознакомится для начала с концепцией игры и понять ее суть, а затем уже ПО внедрять.
да фигня все эти програмки,только мозги грузят
намного легче самому посмотреть статистику,почитать прогнозы других аналитиков
и поставить ставку!
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:32

megainvestor85 пишет:
Программа удачи ему нужна))
подскажите где ее скачать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 11:33

Almazov пишет:
Я думаю, что если человек только начинает делать ставки, то на этом этапе можно обойтись и без использования специальных программ. Здесь я согласен с предыдущими комментаторами: программы могут скорее запутать, нежели принести реальную пользу. Тем более сейчас в интернете в открытом доступе полно статистики по самым разным видам спорта. Хотя если человек, образно говоря, жить не может без компьютера, тогда и программы ему, скорее всего, могут помочь. Сам я лично использовал пару программ, но какой-то ощутимой прибыли из этого не извлек.
мне кажется,букмекеры бы разорились!
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСб Сен 17 2016, 05:07

Программ в свое время много накачал с известных порталов капперов, но на мой взгляд большинство из них совершенно бесполезные, да и обновлять их нужно, что не бесплатно в большинстве случаев. Вот вилки искать интересная вещь и статистику сравнивать, но как показывает практика проще и надежней это вручную все найти, если конечно ставки друг за другом в лайве целый день не делать. А для чего часть прог вообще не понял и разбираться в них неохота.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
Wepel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-23

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeПн Май 21 2018, 09:16

че-т я начинал и не задумывался о программах. Вот стратегии почитать, чтоб освоиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Makron




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСр Июл 18 2018, 11:30

Ну не знаю, пять лет ставками занимаюсь, никаких программ не нужно было. Если ты дурачок, то никакие программы тебе не помогут. Лично мне хватало myScore буржуйского, и нашего отечественного Overbetting:
https://www.overbetting.net
Статистика есть, каждый матч подробно разбирается, есть советы от экспертов. Каждый матч нужно конкретно анализировать и не доверять программам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСб Ноя 03 2018, 12:07

krqwe пишет:
megainvestor85 пишет:
Программа удачи ему нужна))
подскажите где ее скачать))))

И мне подскажите lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeПн Янв 14 2019, 21:40

Makron пишет:
Лично мне хватало myScore буржуйского, и нашего отечественного Overbetting:
https://www.overbetting.net
Статистика есть, каждый матч подробно разбирается, есть советы от экспертов. Каждый матч нужно конкретно анализировать и не доверять программам.


Я вилочник, сервисами сравнения в основном пользуюсь если нужно перекрыть вилку, вот недавно этот сервис обнаружил https://oddsfan.ru/
Ты им случайно не пользовался? Вроде актуальные данные, еще и детальные обзоры по матчам есть. Майскор, конечно, топчик, но как вижу и наши делать умеют Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex90

Lex90


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-22

Какие нужны программы новичку? Empty
СообщениеТема: Re: Какие нужны программы новичку?   Какие нужны программы новичку? Icon_minitimeСр Янв 30 2019, 14:47

Можно на https://arbers.ru/ глянуть. Там и обзоры сканеров есть, и рейтинг, стратегии - все для начинающего вилочника. В свое время это сервис помог определиться со сканером.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Какие нужны программы новичку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Программы для спортивных ставок и покера от DexInf
» Помощь новичку в сфере ставок на спорт
» Какие критерии отбора одинаров для тиража тотализатора фонбет тото?
» Полезные программы для любителей ставок на спорт.
» Стратегии и программы для спортивных ставок от DexInf

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ПРОГРАММЫ ДЛЯ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: