Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!

Перейти вниз 
+18
lsnake
Павел Городилов
fsads
SapfearT25
Сашка
LITEL
vakka
Azartnoi
xNikex
sairen
showman
zbobochek
elipc
Иван
antracen
Vitalik251
ybbeats
Ruslan2292
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ruslan2292




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-25

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 10:32

Хотелось бы поднять такую тему кто ожидаемый финалист в текущем чемпионате мира по футболу?! Как вы считаете, на кого лучше ставить , есть предпочтения??? study 
Вернуться к началу Перейти вниз
ybbeats




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-06-25

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 10:53

Потенциальные фавориты и хозяева ЧМ-2014 – бразильцы, на стадии 1/8 финала, если верить прогнозистам, должны обыграть со счетом 3:1 голландцев, более того, еще два матча бразильцы выиграют с таким же счетом – в четвертьфинале будет обыгран Уругвай, а в финале повержена Аргентина, и лишь в полуфинале победа над Германией будет более скромной (2:1). Что касается нынешних чемпионов мира – испанцев, то они «должны» на стадии 1/8 финала одолеть Хорватию со счетом 2:1, в четвертьфинале с таким же счетом одолеть Италию, а в полуфинале испанцы в серии пенальти уступят будущим финалистам – аргентинцам (игровое время – 1:1).

Неизвестно, насколько правдоподобными окажутся вышеприведенные прогнозы, однако в банке утверждают, что они были составлены на основе анализа данных о выступлениях всех национальных сборных-финалистов ЧМ-2014, начиная с 1960 года. Вместе с тем стоит отметить, что аналитики Goldman Sachs составляют подобные прогнозы, начиная с 1998 года, когда аналогичный турнир проходил во Франции.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalik251




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-28

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 11:30

По моему мнению победителем в чемпионате мира 2014 года может стать любая команда ,это только зависит о уровня подготовки и навыков команды и каждого игрока в целом.Только не могу понять зачем команды участвуют в чемпионате,а сами как черепахи бегают по полю. тем самым показывая каких результатов в спорте можно добиться ,не хотя этого и по моему главное поставить цель перед собой,желание,и голова на плечах что бы была и можно добиться всего как говориться-сила в твоей голове.А в этом чемпионате победит сильнейший)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ybbeats




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-06-25

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 11:46

Не исключено, что в финале Чемпионата мира по футболу встретятся одни из самых сильных сборных мира. Явными фаворитами и экспертов, и болельщиков сегодня являются команда Италии, Испании, Бразилии и Германии. В любом случае финальная точка чемпионата будет зрелищной и яркой. Последняя игра надолго запомнится своей непредсказуемостью.
Пропускать это
зрелище
непростительно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 12:05

Чемпионат очень интересный выходит.основные сильнейшие команды уезжают домой одна за другой. Сегодня смотрел франция:швейцария 6:2 просто фурор. Все из последних сил играли не сдаваясь.интересный матч был
Вернуться к началу Перейти вниз
Иван




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-29

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 07:21

Здравствуйте! Какая тема пронзила наше безумное лето, да - Чемпионат Мира по футболу 2014.
Вот так вот сразу говорить о победителе на этом непредсказуемом чемпионате невозможно. Великая надежда упала на прежних чемпионов Испанцев, которые еще на стадии группового этапа слетели. Так же многие болеют и думают о победе хозяев чемпионата Бразильцев, которые уверенными шагами попали в плей-офф. И в правду, мы не можем сказать о победителе, но мы можем с уверенностью сказать, что это будет самый непредсказуемый, интересный, захватующий чемпионат. Ну а так, лично по моему мнению, хотелось чтобы в полуфинал прошли такие сборные: Бразилия(которая из-за своего состава показывает, что она достойна там находиться), Голландия(которая уже на первом матче, выиграла Испанию и сделала матч-реванш с финала 2010), Коста-Рика(команда на которую никто не надеялся, но которая первая вышла из "группы смерти") и Швейцария( команда за которую я сам лично болею из-за её интересной, продуманной игре).
Всем прекрасного настроения и интересных матчей!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
elipc




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-29

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 07:23

Думаю победит бразилия главным плюсом сборной Бразилии будут ее болельщики. К такому ровному составу, пусть и без суперзвезд, добавляется 12-й игрок, что будет только положительно влиять на игру "пентакампеонес". Естественно, вначале игроки будут чувствовать давление, но даже с ним выйти из группы с Камеруном, Мексикой и Хорватией бразильцам будет достаточно просто.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 07:43

я изначально хотел финал германия-чили,но так как вчера чуть чуть чилийцам не повезло теперь за германию болею!так что думаю теперь бразилия -германия в финале и победят конечно немцы!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
showman




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-06-29

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 10:37

я уже давно болею из сборных за Италию и Голландию! поэтому всем сердцем желал победы исключительно им. Но к сожалению Итальянцы очень рано вылетели из турнира поэтому буду рад если выиграет Голландия!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ybbeats




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-06-25

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 10:52

Сборная США

Сборная США попала в крайне непростую группу, в которой команда Германии смотрится очевидным фаворитом. Очное противостояние команд будет интересно тем, что множество американских футболистов имеют опыт выступления в немецкой бундеслиге и знакомы с большинством оппонентов лично, а также в свете дуэли двух специалистов, приведших Германию к третьему месту на чемпионате мира 2006 года, — Клинсмана и Лёва. Португалия также смотрится фаворитом группы, но в её случае всё намного сложнее. При определённом раскладе и Гана, и США могут вставить команде Роналду палки в колёса, а значит имеют вполне реальную возможность выйти в 1/8 финала. Для этого, правда, придётся победить и в очном сражении, но почему бы американцам этого не сделать?
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 12:46

мне кажется американцам не долго осталось ! много команд уже вылетело из чемпионата, а те кто остался просто так победу не подарят! они рвать будут из последних сил. Врятли США хватит напора
Вернуться к началу Перейти вниз
sairen




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-01

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВт Июл 01 2014, 07:17

Пока что, легче всего французам. Сужу из того, как они играют с соперниками - легко, непринужденно и креативно. Это у них там 3 состава, а не у Бразилии. У них лучшая опорная зона и острие атаки не хуже чем у Голландцев. Возможно команде Дешама не попался пока что достойный соперник в лице сборных топ уровня, кто его знает как они сыграют с теми же немцами. Для меня Франция фаворит.
Вернуться к началу Перейти вниз
xNikex




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-06-18

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВт Июл 01 2014, 07:39

Чет мне тоже кажеться что Бразилия порвет всех
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВт Июл 01 2014, 08:52

я не знаю как вчера немцы так плохо играли,то ли не ожидали ,что алжир всю дорогу будет атаковать ,то ли с похмелья,но я думаю ,что хуже они играть не могут поэтому германия всех порвет в любом случае!германия чемпион!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСр Июл 02 2014, 12:51

Вот скажите мне пожалуйста что есть такого необычного в бразильских или немецких игроках того что нет у наших игроков неужели обычная халтура среди наших игроков ведь не малые деньги идут на их зарплаты неужто среди такой огромной страны нет хороших игроков я не понимаю обидно за нашу державу.................
Вернуться к началу Перейти вниз
vakka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-02

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСр Июл 02 2014, 16:01

Все команды сильны по своему, очень интиресно сейчас смотреть. Но думаю что победит Германия или Бразилия, как по мне они более техничные. Но и не стоит забывать про Францию. Бразилии легче, у нее больше поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
LITEL




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-06-09

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСр Июл 02 2014, 20:19

Мне кажетса финалистами будут Ниметчина она самая сильная на мой взгляд.тем болия не первий раз уже они виигривали чемпионати !!!! Я за ниї очень вболиваю !!
Вернуться к началу Перейти вниз
Сашка




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-02

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeСр Июл 02 2014, 21:51

Ну хз, парни. Я за Аргентину. Может они уже конечно и не те, что были раньше, и Месси, не Марадонна, но как ни крути, все-таки они монстры в своем деле!
Из разочарований на этом ЧМ, впрочем как и всегда, наша сборная. А вот кто удивил так удивил - так это сборная США!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeЧт Июл 03 2014, 04:10

Франция еле еле последнюю игру выиграла ! мне кажется что сегодняшний фаворит Германия ! они как обычно играют слажено ламинарно и чётко. Но такие команды как Уругвай и Коста рика просто молодцы ! не играют а дерутся за победу !
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeПт Июл 04 2014, 10:06

Франция должна сегодня победить, в защите играют Варан и Сако, думаю не подпустят немцев. Голландия тоже наконец-то с Коста-Рикой разберется, насчет остальных 2 матчей трудно сказать. Думаю всё же чемпионами станут Бразильцы.
Вернуться к началу Перейти вниз
fsads




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-06

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июл 06 2014, 04:04

 Smile Один из потенциальных победителей ето на мое мнение Германия или Нидерланды.....Германия играет с Бразилией вот будет на что посмотреть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Павел Городилов




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-06

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июл 06 2014, 04:30

Безусловно самым главным претендентом на звание чемпиона мира является Бразилия.Но вы посмотрите что произошло на групповом этапе Испания, Англия,Италия-все те кого мы привыкли видеть в полуфиналах, финалах чемпионата мира,они вылетели.1\4 финала-Нидерланды-Коста-Рика,лично мне смешно.Кто такие вообще Коста-Рика,малоизвестная страна в футболе по с равнению с Англией,Италией,но не смотря на это Коста-Рика вышла из группы.А может великие футбольные страны стали сдавать позиции и на их место вступают новы более молодые и прогрессивные страны в этом виде спорта?Так что на счет победителя ЧМ 2014 года пока можно только рассуждать...
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeВс Июл 06 2014, 04:34

я всё равно буду настаивать на Германии ! последнюю игру с Францией, немцы очень не плохо сыграли, тактично и свободно, особо не парясь. Конечно пару раз французы им нервы пощекотали, но так и не смогли сравнять счёт
Вернуться к началу Перейти вниз
lsnake




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeПн Июл 07 2014, 12:36

Возможно и немцы..Тут слышал по телевизору как то сказали, что есть сомнения у комиссии, что некоторые матчи были договорными =( Вот теперь сиди и гадай, изменят результаты или нет, вдруг чего отменят или перенесут..
Вернуться к началу Перейти вниз
wenom123




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-07

Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Empty
СообщениеТема: Re: Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!   Ожидаемый  победитель в Чемпионате Мира 2014! Icon_minitimeПн Июл 07 2014, 12:59

И все же мне кажется что победителем Чемпионата Мира станет Германия. Может потому что в них виден уровень высокой подготовки. Мне одному кажется или Бразилия тупо мстит за Fail в 50-ых?))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ожидаемый победитель в Чемпионате Мира 2014!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Чемпионат мира по футболу 2014
» Превью матчей Чемпионата Мира (Групповой этап)
» Результаты матчей Чемпионата Мира (Груповой этап)
» Прогнозы с лучших платных ресурсов мира - бесплатно! (free)
» Лига Чемпионов 2014/2015

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: АРХИВ-
Перейти: