Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Организационные вопросы Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Организационные вопросы Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Организационные вопросы Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Организационные вопросы Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Организационные вопросы Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Организационные вопросы Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Организационные вопросы Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Организационные вопросы

Перейти вниз 
+11
Максимочка123
Flyfish
vlabster
antracen
anluck
Fanat
AlexF
Ser1985
Oleg win
Tor2000
Admin
Участников: 15
АвторСообщение
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeПт Авг 16 2013, 02:31

Прочитал высказывания Tor2000, касающиеся дальнейшего развития форума, в которых предлагалось (как вариант) проводить различные турниры между прогнозистами для выявления лучших из лучших... Для этого создаю данную тему - в ней нужно рассмотреть организационные моменты создания данных турниров (правила, призовые и т.д.)... Жду советов, предложений...Idea 
Вернуться к началу Перейти вниз
Tor2000

Tor2000


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2013-08-10

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeПт Авг 16 2013, 12:27

Я ещё только подумал, а ты уже тему создал - молодец!Smile  Но мне кажется здесь торопиться не нужно, так как для турниров нужны игроки, а тут из активных пользователей пока только мы вдвоём (по крайней мере пока остальные молчат), так что будут желающие поиграть - будем думать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oleg win




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-08-10

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeВс Авг 18 2013, 16:04

Если разовьёте тему с турнирами, то я тоже буду участвовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeПн Авг 19 2013, 07:50

Oleg win пишет:
Если разовьёте тему с турнирами, то я тоже буду участвовать!!!
Подключайся к обсуждению, предлагай свои варианты...Wink 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ser1985

Ser1985


Сообщения : 119
Дата регистрации : 2013-05-30
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeВс Окт 27 2013, 11:51

Да, жаль что пока турнир не состоялся, но я надеюсь это не последний))) Как говориться - первый блин комом!Sad 
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeВс Окт 27 2013, 11:53

Ser1985 пишет:
Да, жаль что пока турнир не состоялся, но я надеюсь это не последний))) Как говориться - первый блин комом!Sad 
Да конечно не последний... Будут люди - проведём и не один...Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexF




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-20

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 12:03

С турнирами интересная тема, хотел бы принять участие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 12:06

AlexF пишет:
С турнирами интересная тема, хотел бы принять участие.
Ок, AlexF как решим провести турнир - велком)))
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexF




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-20

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 12:08

Admin пишет:
AlexF пишет:
С турнирами интересная тема, хотел бы принять участие.
Ок, AlexF как решим провести турнир - велком)))
Хорошо, учту. А когда будет какой-нибудь новый турнир?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 12:11

Вообще планируем в начале декабря провести турнир по фонбет ТОТО, ближе к декабрю постараемся определиться с регламентом, призовыми и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlexF




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-20

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 12:12

Admin пишет:
Вообще планируем в начале декабря провести турнир по фонбет ТОТО, ближе к декабрю постараемся определиться с регламентом, призовыми и т.д.
Хорошо, спасибо за инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeПт Апр 18 2014, 07:11

Было бы интересно поучаствовать в каком-нибудь турнире прогнозистов, так сказать попробовать свои силы. Но пока как-то тихо у вас с этим))
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeПн Май 19 2014, 07:27

Можно было бы попробовать, просто так бесплатно, ради спортивного интереса.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeВс Июн 01 2014, 09:00

Хотелось бы уточнить а какой тип конкурса вы просите предложить, я посмотрел уже закрытый конкурс. Вы хотите предложить нечто подобное или что то новое и более интересное?
Вернуться к началу Перейти вниз
vlabster




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-05

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeЧт Июн 05 2014, 09:18

Идея хорошая) Пока что предложений как таковых нету. Призовые места-смотря сколько человек будет учавствовать. Если много, то 3 призовых (главных) и 2 поощрительных. Тоесть всего 5 мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeПт Июн 06 2014, 02:15

я вот в одном сайте сижу, правда он не относиться к ставкам и тотализатору так чисто для общения. И вот там например конкурс проводят и призовых мест десять. Так что можете и тут попробовать, мне кажется желающих поучаствовать станет больше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Flyfish

Flyfish


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-05-25

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeВс Июн 08 2014, 12:24

Ну, чтобы поддержать хорошую компанию, запишите и меня на конкурс. Только поставлю себе аватару, чтоб выглядеть посолиднее. king 
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимочка123




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-18

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 08:19

Всем привет.Я первый раз посетил ваш сайт и не знаю что тут делать и как делать ставки,но я прикольный пацан и люблю футбол так же как и вы.Надеюсь мы подружимся.Я болею за Зенит,а вы за кого?На кого ставите?Выигрываете или нет?Мне просто интересно и не надо меня осуждать.Добавьте меня в друзья мы будем ладить Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
makss123




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-19

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeВт Июл 29 2014, 12:27

Здорово я азартный человек с удовольствием бы посоревновался с участниками. Хочу участвовать. Да и заодно проверить свои силы в прогнозах.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 07:28

вообще то всегда 3 места бывает, без поощрительных. Таким образом появляется интерес и стремление взять первенство.
Вернуться к началу Перейти вниз
VOMBAT




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-06-29

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeСр Сен 03 2014, 10:26

Хорошо бы привязать турнир к глобальному спортивному событию, типа ЧМ по футболу или Большому Шлему. Прогнозировать все подряд это уже из области экстрасенсорики Smile. Учасники должны подтверждать свою уверенность прогнозе своими ставками в БК - прилагать скрины купонов например.
Вернуться к началу Перейти вниз
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeПн Сен 15 2014, 09:43

Хорошая идея, и не плохо поднимет имидж форума, ну и конечно для хорошего турнира требуется хороший приз.
Вернуться к началу Перейти вниз
arxuv

arxuv


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-05-15

Организационные вопросы Empty
СообщениеТема: Re: Организационные вопросы   Организационные вопросы Icon_minitimeПн Сен 15 2014, 11:37

Время не стоит на месте. Всё меняется и форум конечно же должен развиваться. И конечно же админ это так сказать первая скрипка в оркестре. Нужно проводить и такие турниры. Да и нельзя не согласиться с предыдущим автором, что всему венец «Ценный приз».
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Организационные вопросы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ТУРНИРЫ ПРОГНОЗИСТОВ-
Перейти: