Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Где арендовать выделенный сервер

Перейти вниз 
+5
FanatHovat
Renob
IIIoPoX
Ruslan2292
Мира
Участников: 9
АвторСообщение
Мира




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-06-29

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeВс Июн 29 2014, 16:57

Мне нужен выделенный сервер. Где его можно арендовать? Может знаете какие-то ссылки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan2292




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-25

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeЧт Июл 03 2014, 13:55

Арендовать именно хочешь? Если что глянь на укоз я там арендовал, или же можно на WordExpress тоже вроде можно!
Кстати если имеешь желание подзаработать, то много тем о разных видах заработка можешь найти вот на этом сайте чудесная подборка с чего можно начать зарабатывать!
Вернуться к началу Перейти вниз
IIIoPoX




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-08-30

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 07:06

Установите  оптимальный для вас диапазон цены и необходимое количество оперативной памяти. Ниже вы увидите список выделенных серверов, которые соответствуют выбранным условиям.

При заказе сервера вы можете выбрать, какую операционную систему вы хотите установить на свой выделенный сервер: FreeBSD, Debian, CentOS, Ubuntu или Windows Server. Операционную систему можно самостоятельно переустановить, с помощью панели DCImanager при необходимости.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeПн Окт 06 2014, 11:52

Мира пишет:
Мне нужен выделенный сервер. Где его можно арендовать? Может знаете какие-то ссылки?
Я слабо разбираюсь в этом вопросе, но в свете последних событий в мире, думаю, что лучше арендовать российский. Кто знает, какие санкции ещё грядут. Хотя раньше слышала такое мнение, что лучше всего в Канаде. В любом случае, к решению данного вопроса надо подойти вдумчиво и ответственно и, если ранее никогда этим не занимались, логично будет привлечь специалиста.
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeЧт Окт 09 2014, 10:56

Конечно, на начальном этапе, лучше попробовать работать с отечественными хостингами, ну или как минимум с русскоязычными. Во всяком случае Вы хоть будете правильно понимать что к чему и не будет глупых ошибок связанных с переводом. Сейчас многие хорошо владеют иностранными языками на разговорном уровне, но технические тексты, специальные термины да и просто незнакомая ментальность могут помешать выбрать оптимальный вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Renob




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-24

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 11:54

Я арендую выделенный сервер в этой компании sartelekom.ru Пользуюсь пол года все работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 18:32

Renob пишет:
Я арендую выделенный сервер в этой компании sartelekom.ru Пользуюсь пол года все работает отлично. На сайте большой выбор серверов и много выгодных предложений. Аренда в Европе
Цена/объём? Если не секрет. И как понять "аренда в Европе"? Уж извините за детские вопросы, несколько раз заходил на такие сайты - ничего (или почти ничего) не понял. Думаю, не только мне нужен небольшой ликбез на эту тему.
Вернуться к началу Перейти вниз
pinspb




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-10-27

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeСр Окт 29 2014, 08:47

День добрый!
Если ещё ищете сервер, посмотрите на наши предложения:
DualCore/ 8Gb RAM/ 1Tb HDD/ 1Gb порт
- 2000 рублей
Core2Quad/ 8Gb RAM/ 1Tb HDD/ 1Gb порт - 2500 рублей
Intel i7 3700 (8 cores)/ 32 Gb RAM/ 1Tb HDD/ 1Gb порт - 4000 рублей
Intel e5-2620v2 (12 cores)/ 64 Gb RAM/ 1Tb HDD/1Gb порт- 5000 рублей

Ознакомиться подробней с нашими услугами можно здесь - http://totostavky.2x2forum.ru/t343-topic#3188
Спасибо за внимание!
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeСр Окт 29 2014, 13:01

Вот опять. Предложение без пояснений. Одно понял, перечисленные виды серверов предоставляются в индивидуальное пользование. Так? То есть на этих машиных будет болтаться только моя информация. Возникает вопрос: а не избыточна ли конфигурация оборудования для скромненького сайтика. И с другой стороны: на мало ли одного порта при желаемой посещаемости 10000-20000 пользователей в сутки? (Это мечты, конечно).
Вернуться к началу Перейти вниз
pinspb




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-10-27

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeСр Окт 29 2014, 17:50

FanatHovat пишет:
Вот опять. Предложение без пояснений. Одно понял, перечисленные виды серверов предоставляются в индивидуальное пользование. Так? То есть на этих машиных будет болтаться только моя информация. Возникает вопрос: а не избыточна ли конфигурация оборудования для скромненького сайтика. И с другой стороны: на мало ли одного порта при желаемой посещаемости 10000-20000 пользователей в сутки? (Это мечты, конечно).

Добрый вечер.
Верно, только ваша будет размещаться информация. Одного 1Gb порта для сайта более чем достаточно даже с посещаемостью в 20 тыс. пользователей. Даже, если вы разместите контент, который будут периодически качать. Что касается избыточности конфигурации - да, можно начать с VDS. Однако, когда посещаемость будет зашкаливать - вы очень быстро задумаетесь о расширении проекта. Сразу начнете искать хостера с недорогим сервером. Поэтому, в качестве "пояснения" могу предложить вам подумать об аренде DualCore/ 8Gb RAM/ 1Tb HDD/ 1Gb порт за 2000 рублей/ месяц. С ним вы можете быть спокойны за расширение. Если будет совсем успех сайта - найдем еще мощнее сервер, тоже недорого. Поможем развить проектWink Мы, кстати, в таких случаях даем возможность испытать сервер в течение суток бесплатно. Проверите канал связи!
Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
pinspb




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-10-27

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeЧт Окт 30 2014, 06:50

Прошу пардон.
Чтобы вам не искать по страницам, для связи с мной:

ICQ - 677899796
Skype - pin_spb
Телефон - (812)677-2525
Спасибо, буду вас ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeВс Ноя 02 2014, 15:40

Большое спасибо за подробный ответ. Вроде начинает проясняться. Правда пока для меня 2000 р в месяц дороговато, нет (надеюсь, что пока нет) таких прибылей, но в перспективе можно подумать.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeПн Ноя 03 2014, 09:41

Я может чего не понимаю, как женщина, но почему нельзя свой комп использовать в качестве сервера. Оптика сейчас в каждом городе есть. Ведь судя по конфигурации, предлагаются простые ПК, без массивов, без возможности горячей замены винтов и прочей атрибутики, что серверам присуща.
Вернуться к началу Перейти вниз
pinspb




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-10-27

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeПн Ноя 03 2014, 12:11

Это не простые ПК. Свой комп иногда нужно выключать. Электричество может выключиться - Дата-центр обеспечивает от этого защиту. В случае выхода винчестера из строя его меняют в течение очень короткого времени (часа, может быть). Да и оборудование само по себе другого форм-фактора - это не домашние компьютерыSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
lub4a




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-02-24

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: аренда сервера   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeВт Фев 24 2015, 19:35

Я на сертелеком, сервер взяла, здесь хорошие предложения по аренде серверов  несколько месяцев уже как пользуюсь  нареканий нет и цены хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
seregenka




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-14

Где арендовать выделенный сервер Empty
СообщениеТема: Re: Где арендовать выделенный сервер   Где арендовать выделенный сервер Icon_minitimeСр Сен 14 2016, 10:35

Попробуй арендовать выделенный сервер у prohoster
Хорошие цены, качество, да и поддержка отзывчивая
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где арендовать выделенный сервер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: