Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Бот для сеоспринт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Бот для сеоспринт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Бот для сеоспринт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Бот для сеоспринт Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Бот для сеоспринт Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Бот для сеоспринт Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Бот для сеоспринт Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Бот для сеоспринт

Перейти вниз 
+15
Nina66
Людмила99
bodia333
FanatHovat
OlgaHarkonnen
Nikson777
Demon
konfederat_nah
Admin
djushoff
sashiko
makss123
130796
antracen
Ruslan2292
Участников: 19
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ruslan2292




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-25

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВт Июл 01 2014, 06:40

Добрый день форумчане, многие наверно знают про сеоспринт может кто работает в нем, есть у кого нить бот для серфинга? и еще может у кого есть бот для VKWAY рабочий только!
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeСр Июл 02 2014, 16:31

Я на сео спринте работаю. Но ботаники вам не советую поймают заблочат и время потеряете и деньги. Бот он не бесплатный. Я посоветовался и мне сказали что не стоит
Вернуться к началу Перейти вниз
130796




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-06

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВс Июл 06 2014, 04:03

Я ТОЖЕ ИСКАЛ БОТЫ НА SEO SPRINT НО ОНИ ВСЕ ПЛАТНЫ А ЕСЛИ ЕЩЕ ПОЙМАЮТ ТО ТОЧНО ДЕНЬГИ ПОТЕРЯЕШЬ Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ruslan2292




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-25

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeПн Июл 07 2014, 14:55

antracen пишет:
Я на сео спринте работаю. Но ботаники вам не советую поймают заблочат и время потеряете и деньги. Бот он не бесплатный. Я посоветовался и мне сказали что не стоит
Я вообще то не ботаник если что, думаю ботан был бы отличник) а я не могу этим гордится, я просто ищу дополнительные заработки в сети вот и все, и решил узнать может кто имеет доступ к такому виду ресурсов!
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeПт Июл 18 2014, 15:37

Поверьте много людей сегодня ищут повыгоднее способы заработка в инете. Но не все долгие и высоко оплачиваемые. Потому многие сидят одновременно в нескольких проектах
Вернуться к началу Перейти вниз
makss123




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-07-19

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeПт Июл 25 2014, 15:25

Бот это хорошо, но вот стоит ли игра свеч? По моему лучше по чуть чуть но зарабатывать на выполнении заданий. У меня долларов 15 в месяц выходит и то хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeСб Июл 26 2014, 04:45

согласен. Я например в месяц делаю около 30-50 долларов но сейчас стараюсь больше т к рефералы работают . И всем советую если кто хочет попробовать вот моя реферальная ссылка. Любые вопросы и советы помогу.http://www.seosprint.net/?ref=3344311
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВс Авг 03 2014, 10:24

Уважаемые форумчане! Неужели вы дальше верите в то, что примитивная программка выполнит всю вашу работу на сайте Сеоспринт или ему подобных? С вас вытаскивают деньги за будто рабочую прогу, естественно, она не работает или ее сразу блокируют. Продавец скажет что-нибудь для отмазки, но деньги он уже взял. Лучше присоединяйтесь ко мне здесь http://tr.im/x8Yl, заработаете без всяких вложений.
Вернуться к началу Перейти вниз
djushoff




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-29

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 08:06

Да хотел бы я попробовать использовать бота но боюсь а вдруг споймают тамк я все деньги и рейтинг потеряю но может быть попробую с другого компа. Когда проверю отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 08:37

Есть такой сайт -НЕОБУКС, там даже при регистрации предлагают показать свои возможности в программном обеспечении автокликера. Своеобразное состязание, кто кого. Любой проект на хорошем скрипте моментально вычислит всех Голубковых, считать деньги умеют все, в том числе и на Сеоспринте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeСр Сен 03 2014, 15:21

Бот опасен - вычислят и заблокируют. Рискнуть конечно можно, но лучше для экспериментов создать фэйковый аккаунт.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 15:34

Думаю,нужно заняться авто-кликером.
Об своих успехах в данном деле оповещу.
Если есть у кого возможность помочь или посодействовать стучите сюда.
Отпишу вам ISQ и свяжемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 21:56

konfederat_nah пишет:
Думаю,нужно заняться авто-кликером.
Об своих успехах в данном деле оповещу.
Если есть у кого возможность помочь или посодействовать стучите сюда.
Отпишу вам ISQ и свяжемся.

Я тоже работал над авто-кликером, но особых успехов не достиг и бросил это. Если у вас получится что-то путное - дайте знать, буду рад взглянуть, если вы не против, конечно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeЧт Сен 18 2014, 04:57

Seosprint.net - серьёзный сайт и на нём частенько банят недобросовестных пользователей, которые использую различное ПО для своих махинаций. Согласен с Админом, что если и экспериментировать, то лучше это делать не с основного аккаунта, а с резервного.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 09:20

Честно говоря, как то странно даже обсуждать эту тему. По логике вещей, естественно забанят за использование этой программы. То есть назвать этот заработок постоянным никак нельзя. В своё время я отказалась от работы на бирже накрутки голосов в ВК. И 3 левых аккаунта ВК было, и старалась чередовать их почаще, и выдумывала себе ограничивающие правила. И всё равно - регулярно блокировали. Я и подумала, зачем это всё нужно? Все 3 симки для регистрации использовала, что, ещё 100 покупать? В конце концов и сама биржа стала банить в самый неподходящий момент, отсылаешь купон на 1000, а тебе в ответ - пустой. Проверяешь - а аккаунт на бирже уже забанен без объяснения причин. Баловство всё это. Работайте честно - проблем будет меньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeЧт Окт 09 2014, 13:25

Я не понял: причём тут биржа голосов и бот для букса? Я тоже работал на лайкест (по-моему так называлась) и на ещё одной (название не помнбю). Да, аккаунты в ВК "морозят" но не за использование автокликера, а за нарушение правил, за накрутку. А буксы и предназначены для накрутки, только не с помощью автокликера. В работы в автоматическом режиме на многих сайтах есть автосерфинг, правда платят там намного меньше, чем за клики, сделанные вручную.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeПт Окт 10 2014, 13:45

Интересно было бы выслушать мнение тех, кто действительно использовал эти программы. Я лично в сети видело только одно упоминание и оно было примерно такого содержания: да ну её! Пока настроишь, больше накликаешь вручную! Склонна я этому верить, как и ещё одному мнению: тот, кто продаёт автокликеры - сам ими не пользуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
bodia333




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-09-22

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВс Окт 12 2014, 09:42

Че вы все постоянно ищите шару я лично зарабатываю за сутки от 700 рублей
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВс Окт 12 2014, 10:20

bodia333 пишет:
Че вы все постоянно ищите шару я лично зарабатываю за сутки от 700 рублей
Осталось только выяснить где и как Вы зарабатываете эти деньги. Судя по отсутствию знаков препинания в Вашем посте и две ошибки в слове из трёх букв - Вы явно не копирайтер, блоггер или фрилансер. С таким уровнем знания русского языка там делать нечего. Так чем же Вы занимаетесь, о загадочный отсемьсотрублейвсуткиденьгозарабатыватель?
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 03:21

"отсемьсотрублейвсуткиденьгозарабатыватель"
Крутое словечко! Так вот и появляются в великом и могучем новообразования. Ну а по сути вопроса могу предположить, что автор поста так и останется загадочным. Не ждите ответа. Никаких ни 700, ни 600, ни 2000 он не зарабатывает. Тем более в сутки. Фантазирует пользуясь виртуальностью диалога, мечтает, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 10:07

Реальную работу автокликера я наблюдала летом на Оджооо. Было столько предложений этой программы, что сайт ввёл сложную графическую капчу для подтверждения просмотра ссылки. Понятное дело, что такую проверку никакой автокликер не пройдёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВт Окт 21 2014, 12:50

OlgaHarkonnen пишет:
Реальную работу автокликера я наблюдала летом на Оджооо. Было столько предложений этой программы, что сайт ввёл сложную графическую капчу для подтверждения просмотра ссылки. Понятное дело, что такую проверку никакой автокликер не пройдёт.
Наш разговор подслушали! Не далее как вчера наткнулся на рекламу автокликера для Оджоо, который разгадывает графическую капчу! Разработчики утверждают, что вычислить его невозможно, что предыдущая версия была надстройка к браузеру, а эта - уже программа. Такие фантастические результаты обещают! И ведь найдутся придурки, которые эту лажу купят!
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила99




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-14

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeПт Янв 16 2015, 02:27

Здравствуйте. Я зарегистрирована на Seo-Sprint. Там всё строго, один раз я на работе зарегистрировала второй аккаунт, так заметили, забанили. А уж тем более, если будет автокликер, вся работа и все затраты пропадут даром. Мне чем не нравится этот сайт, что там загрузка медленная, пока всё не загрузится, таймер не движется. На Seo-Fast не так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina66




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-01-16

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeСб Янв 17 2015, 04:36

Я зарегистрирована на Seo-Sprint уже давно. У меня нет никаких ботов, я не буду ставить туда программы для заработка. Засекут и заблокируют. В последнее время я стала на этот сайт заходить реже, загрузка очень долгая, а суммы маленькие. Тестов мало. Вот на Seo-Fast намного лучше. Вот задания нормальные, можно выполнять. Было бы больше рефералов, а у меня всего один, и то мало работает. Так что я наверное заброшу Seo-Sprint
Вернуться к началу Перейти вниз
Hipro




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-19
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=4994688

Бот для сеоспринт Empty
СообщениеТема: Re: Бот для сеоспринт   Бот для сеоспринт Icon_minitimeВт Янв 27 2015, 11:17

Большинство ботов платные, а они не окупаются. Самый выгодный вариант это привлечение рефералов. http://www.seosprint.net/?ref=4994688
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Бот для сеоспринт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: