Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Проиграли... Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Проиграли... Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Проиграли... Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Проиграли... Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Проиграли... Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Проиграли... Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Проиграли... Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Проиграли...

Перейти вниз 
+4
goblin86
zombokex
zbobochek
Orewkin
Участников: 8
АвторСообщение
Orewkin




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-07-27

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Июл 27 2014, 11:41

Как они проиграли...КАК?! Все было вроде хорошо , но нет же! Надо было же им где то проиграть!!!ВЫИГРАЛА ГЕРМАНИЯ.Как, Ребята, КАК? ! Я этого просто не понимаю...Причем на наших ребят сейчас пишут в соц.сетях что мол наши играть не умеют!Надеюсь что в следующий чемпионат мира по футболу, МЫ НЕ ПРОИГРАЕМ, А ВЫЙГРАЕМ!!! Надеюсь что так все и будет.Болельщики. ..Им досталась вся боль...Болели так, что были громче всех...Вся Россия смотрела...Иони тут вдруг пооиграли...Как так то? Хоть кто нибудь мне скажет??? Конечно нет.Это все .
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeПн Июл 28 2014, 05:29

проиграли абсолютно заслуженно,играть ведь действительно не умеют на уровне чемпионата мира,а если бы прошли в плэй офф то попали на германию и это был разгром похлеще чем с бразилией и было бы еще неприятней!в 2018 результат будет ничем не лучше,уверен...
Вернуться к началу Перейти вниз
zombokex




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-08-03

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Авг 03 2014, 11:21

Не знаю за кого вы болели , но я лично болел за Бразилию!Ведь Бразилия не раз выигрывала подобные чемпионаты мира!Но к сожалению в этом году Бразилия показала себя не в самой лучшей форме,да и еще Нэймара травмировали!Нэймар можно сказать лицо Бразилии,главный форвард,а без него Бразилии пришлось очень не сладко!И вы представляете Нэймару сломали позвоночник ,а тому кто это сделал даже красную не дали!!!Как это так?Где справедливость???
Вернуться к началу Перейти вниз
goblin86




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-03

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Авг 03 2014, 13:09

Почему многие болели за Бразилию? Я просто не понимаю того, я лично болел изначально за Нидерланды и Аргентину. Эти 2 команды мне более всего по душе, там игроки наиболее целеустремленные и удивляли яркой игрой.
Вернуться к началу Перейти вниз
kolomartem1




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-08-04

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeПн Авг 04 2014, 07:34

Первоначально я болел за Испанию.Єта команда мне нравилась и хорошо себя показала ранее,но в на этом Чемпионате Мира они просто опозорили и себя и страну.Команда которая дважды подряд была чемпионом мира и Европы по футболу на этом чемпионате проиграла абсолютно всем.Поэтому поводу могу сказать,что испанским болельщика было намного обиднее чем росийским.Тоже могу сказать про Бразилию.Для их болельщико розгромный счет 7:1 было ударом в сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeПн Авг 04 2014, 08:38

Ни одна из команд на чемпионате не блеснула честной игрой. В принципе, удивляться не стоит, в футболе оборачиваются все больше и больше денег, а это изменяет акценты. Бразилия проиграла с хоккейным счетом, но ведь это вина не одного человека (тренера или капитана).
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 19:55

Так оно и должно было быть.
В России футболисты никакие.)
В 2018 году "Папа" Путин поможет и мы выиграем всех. :-)

Как гласит анекдот :
Случай в Бразилии,мать будит сына в школу.
-Сынок,вставай уже восемь!
-НЕМЦЫ ЕЩЕ ОДИН ЗАБИЛИ?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 20:05

konfederat_nah пишет:
Так оно и должно было быть.
В России футболисты никакие.)
В 2018 году "Папа" Путин поможет и мы выиграем всех. :-)

Как гласит анекдот :
Случай в Бразилии,мать будит сына в школу.
-Сынок,вставай уже восемь!
-НЕМЦЫ ЕЩЕ ОДИН ЗАБИЛИ?!

Ну нет, такая победа нам не нужна...
Лучше проигрывать, но честно, а так позориться не стоит... Это уже перебор)
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 20:34

Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
Так оно и должно было быть.
В России футболисты никакие.)
В 2018 году "Папа" Путин поможет и мы выиграем всех. :-)

Как гласит анекдот :
Случай в Бразилии,мать будит сына в школу.
-Сынок,вставай уже восемь!
-НЕМЦЫ ЕЩЕ ОДИН ЗАБИЛИ?!

Ну нет, такая победа нам не нужна...
Лучше проигрывать, но честно, а так позориться не стоит... Это уже перебор)

Мы живем в России,так что для государства всё равно,на наши стадионы знахарей и шаманов посадят.
Кстати,есть подобный пример,сейчас процитирую с одного форума :

"ДЖИММИ ТЕЙЛОР - ВРАТАРЬ "ДЫРКА" У кипера с Британских островов Джимми Тейлора (он выступал за любительскую команду города Ридинг) хлопот был полон рот. За 27 матчей сезона он пропустил 456 мячей. В среднем около 17 за игру."

или вот,например "В 1998 году в Демократической Республике Конго во время футбольного матча в поле ударила молния. Все 11 игроков команды гостей погибли на месте, ещё 30 зрителей получили ожоги, но все футболисты из числа хозяев поля остались невредимыми."
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 20:43

konfederat_nah пишет:
Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
Так оно и должно было быть.
В России футболисты никакие.)
В 2018 году "Папа" Путин поможет и мы выиграем всех. :-)

Как гласит анекдот :
Случай в Бразилии,мать будит сына в школу.
-Сынок,вставай уже восемь!
-НЕМЦЫ ЕЩЕ ОДИН ЗАБИЛИ?!

Ну нет, такая победа нам не нужна...
Лучше проигрывать, но честно, а так позориться не стоит... Это уже перебор)

Мы живем в России,так что для государства всё равно,на наши стадионы знахарей и шаманов посадят.
Кстати,есть подобный пример,сейчас процитирую с одного форума :

"ДЖИММИ ТЕЙЛОР - ВРАТАРЬ "ДЫРКА" У кипера с Британских островов Джимми Тейлора (он выступал за любительскую команду города Ридинг) хлопот был полон рот. За 27 матчей сезона он пропустил 456 мячей. В среднем около 17 за игру."

или вот,например "В 1998 году в Демократической Республике Конго во время футбольного матча в поле ударила молния. Все 11 игроков команды гостей погибли на месте, ещё 30 зрителей получили ожоги, но все футболисты из числа хозяев поля остались невредимыми."

Вы меня слегка удивили affraid  Ну да, бывает и такое, поживём увидим, что нам приподнесёт судьба, а пока моё мнение останется неизменным.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 20:48

Патриоты,что с Вас взять.
Ладно не будем спорить,лучше уж молчать,чем спорить не правда ли,мой дорогой друг?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Проиграли... Empty
СообщениеТема: Re: Проиграли...   Проиграли... Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 21:07

konfederat_nah пишет:
Патриоты,что с Вас взять.
Ладно не будем спорить,лучше уж молчать,чем спорить не правда ли,мой дорогой друг?

Вы правы, не будем спешить, подождём и увидим, что будет на самом деле и как развернутся события в следующий раз, и доживём ли мы до того времени, когда наши с победами приезжать будут)))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проиграли...
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: АРХИВ-
Перейти: