Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?

Перейти вниз 
+8
Вадим, 30
Юрий
aleksys
VOMBAT
zbobochek
Ubermensh
Nikson777
koldyn666
Участников: 12
АвторСообщение
koldyn666




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-08-04

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeПн Авг 04 2014, 08:19

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Читайте и пишите мне. (Я знаю кто из двух теннисистов победит.)

Я один из так сказать по новому - ЭКСТРАСЕНСОВ . Сам не могу ставить, так как потом не смогу узнавать кто победит( во всем есть свои законы ).....поэтому и продаю информацию кто победит и так зарабатываю на жизнь.
В сутки - одна игра, один победитель.
Вот скрин ставки ( FunkyIMG — Free image hosting! ) , вчерашней игры и она выиграла....это тем, кто еще не верит мне...... ( могу всем желающим выслать на почту несколько скринов за несколько дней)

КТО ХОЧЕТ БЫТЬ С ДЕНЬГАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ - Запись на сегодня. Есть игра с хорошим коэф.
Так же запись на завтра. Я работаю - один прогноз в сутки.
Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeВт Авг 19 2014, 12:30

Хахахахаха и на это кто-то клюёт? Жесть)))) Я тоже пару раз могу ткнув пальцем в небо угадать кто из 2-х теннисистов победит, наверно я тоже экстрасенс Cool 
Вернуться к началу Перейти вниз
Ubermensh

Ubermensh


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-06-29
Возраст : 41
Откуда : Днепропетровск

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 13:20

Колдунов не бывает, гораздо полезнее было бы, если бы Вы сообщали оперативную информацию, например, о состоянии здоровья игроков, от кого ушла жена, кто перед матчем пил спиртное, а у кого просто депрессия и другие подобные факты. Анализируя и сопоставляя информацию можно было бы получить больше, чем какое-то там колдовство.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeСр Сен 03 2014, 05:21

)))интересно было бы еще узнать сколько этот "колдун" денег берет за свои услуги)))сколько же придурков в нашем мире,щас ради интереса ему напишу,просто смешно,потом здесь отпишусь чего по чем у колдунов)))!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
VOMBAT




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-06-29

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeВт Сен 09 2014, 16:20

Насмешил, нечего сказать. Нашел бы лучше ОДНОГО человека и "продавал" бы ему свои прогнозы за БОЛЬШИЕ деньги, и делал бы этот человек ОГРОМНЫЕ ставки. Раз уж такие у вас, колдунов, правила. Идею отдаю даром, у нас, обычных людей, правила тоже есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksys




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-03-22

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeВт Сен 09 2014, 17:39

Я много слышал о колдунах.Мне просто интересно.Как они до этого доходят.Я пришел к выводу.Зарабатывают деньги, кто как может и на чем может.Но это один из самых простых способов.Интересно есть такие, кто попросил помощи у нашего колдуна. Интересно, сколько он заплатит, чтобы написать, что он помог.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeЧт Сен 18 2014, 09:22

Что-то мне это предложение кажется весьма сомнительным. Колдуны, экстрасенсы, продающие спортивные прогнозы, - это, по-моему, несерьезно. Но, с другой стороны, многое возможно. Я слышал, что были люди, которые могли предсказать будущие события. Например, знаменитый Эдгар Кейси. Но здесь явно не тот случай. Я вообще, когда прочитал, то подумал, что уважаемый автор шутит, прикалывается, так сказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeЧт Сен 18 2014, 17:25

Полнейший развод! На футбол конечно же не прогнозирует. Так как в футболе могут быть 3 исхода (победа,ничья и проигрыш). А в теннисе только два(победа и проигрыш). Колдовство заключается в следующем; Допустим, поступили заявки от сотни желающих. Он рассылает прогнозы таким образом-половине из сотни предлагает ставить на победу, а другой половине на проигрыш. В результате 50 человек выиграют, а 50-проиграют. Естественно те 50 человек которые выиграли, закажут у него еще раз. Затем их останется 25 и т.д. Но когда их останется всего лишь несколько человек, то цена на следующий прогноз будет все больше возрастать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим, 30




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-05

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 15:06

Да уж, колдунов развелось нынче. Зачем тогда теория вероятностей, стратегия ставок на спорт, наконец интуиция? Ведь заниматься ставками на события в спорте - это целое искусство. И разницы нет где ты этим занимаешься, на бк-марафон или фонбет, нужно иметь логику, звериное чутьё и побольше информации о предстоящих баталиях в интересующем виде. Что касается колдунов – заработать посредством их, получиться едва ли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glasha




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-02

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeВт Дек 02 2014, 14:21

Думаю, что у колдуна есть свой круг клиентов. Я лично знаю людей, которые пользуются такими услугами. Причём если результат отрицательный. это их несколько не смущает, всегда найдётся объяснение, почему именно сегодня предсказание не сбылось.
Но люди ладно, а вот мне интересно на счёт братьев наших меньших. Помните этого осьминога или кто он там был? Smile Но звали его Пауль и предсказывал он исход матчей на чемпионате Европы 2008 и чемпионате Мира 2010 по футболу. Если в 2008 он ошибся два раза, то в 2010, видимо опыта поднабрался, ни разу. Кстати до сих пор жаль, что я тогда не поверила Паулю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeВт Дек 09 2014, 13:00

Что касается людей, которые, несмотря на неудачи, все равно продолжают доверять такому вот колдуну-предсказателю, то, я думаю, что их терпение все же небезгранично, и если они несколько раз подряд проиграют крупные суммы, то их доверие к подобным персонажам явно поубавится. Хотя, с другой стороны, скорее всего, он дает предсказания где-то 50\50, то есть при таком раскладе игрок, использующий его прогнозы,  не будет в очень сильном минусе, поэтому и от предсказаний этих отказываться, вероятно, не будет. При этом "колдун" само-собой в накладе не останется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Glasha




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-02

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 22:43

Не думаю, что колдуны и предсказатели действительно помогают в выборе правильной стратегии ставок на спорт. Здесь скорей всего работает психологический фактор. Известно, что каждый человек, ну или почти каждый, при определённых обстоятельствах может использовать свои мозги и другие внутренние возможности не на среднестатистические 7 %
а чуть больше. Кто-то сознательно развивает в себе такие возможности, а кто-то абсолютно не осознанно пользуется различными приёмами:
колдуны, психологи, приметы - это всё из области, как правильно себя настроить для наилучшего результата. Ведь посмотрите, колдун сам, как правило, не сильно разбирается в спорте, а о том что существуют различные стратегии скорей всего и не догадывается. Просто человеку, в данном случае колдун, помогает настроиться на правильный выбор. Вот такое вот сотрудничество.
Вернуться к началу Перейти вниз
Риччи




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-06-04

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeСб Июн 11 2016, 13:15

Нужно обладать хорошими аналитическими свойствами
Вернуться к началу Перейти вниз
takamin




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-01

Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Empty
СообщениеТема: Re: Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?   Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги? Icon_minitimeПт Авг 12 2016, 14:21

Ubermensh пишет:
Колдунов не бывает, гораздо полезнее было бы, если бы Вы сообщали оперативную информацию, например, о состоянии здоровья игроков, от кого ушла жена, кто перед матчем пил спиртное, а у кого просто депрессия и другие подобные факты. Анализируя и сопоставляя информацию можно было бы получить больше, чем какое-то там колдовство.

я думаю такой информацией очень сложно завладеть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Я колдун и знаю кто победит. Хотите всегда зарабатывать деньги?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Вы хотите зарабатывать в интернете?
» Ищу 10-20 человек которые хотят зарабатывать на ставках!
» Начни зарабатывать на проверенном временем Сеоспинте!
» Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?
» Кому-нибудь помогли деньги, выигранные на спортивных ставках и в тотализатор?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЩИЕ ТЕМЫ О СТАВКАХ НА СПОРТ-
Перейти: