Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Заработок в сети Интернет миф или реальность?

Перейти вниз 
+11
galina drozd
OlgaHarkonnen
FanatHovat
Nikson777
Demon
konfederat_nah
aleksys
anluck
kensan
rokki
Виктор99
Участников: 15
АвторСообщение
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeПн Авг 18 2014, 08:58

Интернет, с момента своего появления прошёл уже достаточно большой путь и сильно эволюционировал. Прошло то время, когда с помощью интернета можно было передавать небольшие объёмы информации с одного компьютера на другой, тратя на это огромное по современным меркам время. С каждым годом открываются всё новые и новые возможности и области применения интернета. Сейчас современный человек не представляет себе жизни без него. Огромное количество людей начинают свой день с включения компьютера, планшета, мобильного телефона и выхода в Интернет, чтобы узнать последние новости, прочитать почту, посмотреть видео и послушать музыку. А можно ли заработать в Интернете? Заработать ни 10 рублей в неделю, а больше, гораздо больше, чтобы не ходить на работу, а сидя дома, перед монитором иметь реальный заработок, на который можно было бы жить и ни в чём ни нуждаться? Давайте попробуем разобраться с этим непростым вопросом.

По личному опыту скажу, что за долгие годы поиска «идеальной» работы в интернете я перепробовал огромное количество способов и потратил много сил и времени, вот небольшой перечень того, на чем можно реально зарабатывать сидя дома в интернете:

Начнём с самого простого и очевидного, думаю, что уже огромное количество людей начинало свои попытки разбогатеть именно на этом. Я говорю сейчас, конечно же, о буксах. «Копеечные буксы» - скажите Вы - «И что тут такого? На них и за год на булку хлеба не накопишь!». Отчасти Вы конечно правы, но вся суть в этих буксах состоит не в том, чтобы самому 24 часа 7 дней в неделю тыкать по копеечным ссылкам, а в том, чтобы построить мощную реферальную сеть, тогда уже всё становиться гораздо радужнее. Ведь если Вам удастся собрать несколько сотен или тысяч рефералов, то Ваши доходы будут вполне ощутимы. Никто не спорит, что собрать такое количество людей будет очень не просто, но достаточно зайти в любой букс и посмотреть на ТОПовых пользователей, взглянув на количество их рефералов, окажется, что их не так уж и мало, а если смогли собрать они, то почему бы и Вам не попробовать?

Далее в списке мест, где можно заработать находятся букмекерские конторы. Да, да, да и ещё раз да – риск проиграть вложенные в них деньги высок, но, тем не менее, статистика гласит, что как минимум 5-10% от всех игроков в букмекерских конторах зарабатывают и не просто зарабатывают, а получают большие деньги, на которые реально можно жить безбедно. Как правило, это люди, которые очень хорошо разбираются в спорте, применяют различные стратегии ставок на спорт и относятся к прогнозированию и анализу своих ставок очень ответственно. Я не говорю о том, что каждый человек должен обязательно попробовать свои силы в этом деле, просто, раз речь идёт о способах реально заработать в сети Интернет, то игру в букмекерских конторах всё же не стоит сбрасывать со счетов.

Создание собственного сайта. Этот способ заработка в последнее время становиться очень популярным и всё большее количество людей втягиваются в этот «бизнес». Опять же, заработать на собственном сайте это достаточно сложно, в том смысле, что далеко не каждый человек, пользующийся интернетом, в состоянии самостоятельно, с нуля создать полноценный сайт, а затем его раскрутить и начать зарабатывать. На создание и раскрутку собственного сайта уходит много времени и сил. Но зато, если у Вас получилось сделать добротный сайт и как следует его раскрутить, то у Вас появляется возможность на нём неплохо заработать, благо рекламных брокеров, баннеры и контекстные блоки которых можно разместить на своём сайте с целью заработка, сейчас пруд пруди.

Возможно, самый оптимальный способ зарабатывать в интернете регулярно и вполне приемлемо – это фриланс. Говоря по-русски, фриланс – это удалённая работа, которую Вы можете делать прямо у себя дома, в уютном кресле, сидя за компьютером. Заниматься Вы можете всем чем угодно, если у Вас есть способности к программированию, если умеете писать качественные статьи, занимаетесь дизайном то фриланс – это как раз то, что Вам нужно. В интернете с каждым днём появляются всё новые и новые биржи фрилансеров, где заказчики ищут специалистов, которые могут выполнить тот или иной заказ, а фрилансеры занимаются поиском подходящей для них работы.
Пожалуй, это основные способы заработка в сети Интернет. Я ничего не сказал о таком способе заработка, как форекс, но просто лично я с ним не сталкивался, и честно говоря, не знаю, насколько реально там можно заработать, я описал лишь те способы, которыми лично я занимался и продолжаю заниматься, и по сей день.
Вернуться к началу Перейти вниз
rokki




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-30

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 05:49

Вот именно написанием статей можно хорошо заработать. Я знаю одного человека который зарабатывает деньги таким образом. В месяц он зарабатывает около 1000$. Я считаю это самый хороший способ заработка денег. Посмотрите сколько создается сайтов и всем им нужен качественный контент.
Вернуться к началу Перейти вниз
kensan




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-29

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 10:54

Seosprint - Internet заработок, как по мне для начинающих в этой сфере. Основан на серфинге рекламных сайтов, участие в тестах и опросах,выполнение заданий. Деньги переводятся мгновенно через WebMoney
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 15:04

Лично я работаю на сеоспринте уже два года, зарабатываю в день 40-100 рублей как когда,это где то примерно 3-4 часа в сутки, заработок вроде бы не сильно ахти, но в месяц сумма набегает. Если кому интересно реестрируйтесь здесь
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
aleksys




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-03-22

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 08:47

Что могу сказать, в интернете заработать есть возможность очень многим.Многие зарабатывают.Я например год назад писал статьи.Да, там можно заработать.Но одному двум не понравилось, вернули,а потом вообще заблокировали. А так в день, до ста рублей заработать можно. А больше это уже надо многое знать и уметь вложить, и получить деньги.Так что не теряйтесь, как и я пробуйте свои силы везде. Труд и удача придет.
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 13:33

Чтобы писать статьи нужно быть грамотному и иметь хорошее воображение и конечно же иметь терпенье , последнего у меня маловато будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 15:43

А что если сделать рекламу в World Of Tanks для SeoSprint и привлечь тем самым школьников?
Мол : "можно будет премиум-аккаунт,танки и золото купить не тратя родительских денег,а просто посидев на сео"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 21:58

konfederat_nah пишет:
А что если сделать рекламу в World Of Tanks для SeoSprint и привлечь тем самым школьников?
Мол : "можно будет премиум-аккаунт,танки и золото купить не тратя родительских денег,а просто посидев на сео"?

Почему сразу школьников?
Всем хочется заработать лишнюю копейку.
Заработать на премиум-аккаунт - вроде мелочь, а приятно)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeПн Сен 22 2014, 13:06

В интернете можно заработать, главное чтобы было желание это делать. Возможностей масса! Пишите качественные статьи, например на Адвего и зарабатывайте неплохие деньги. Здесь продать статью очень легко и главное быстро. У меня редко уходит больше 2-3 дней на то чтобы продать свою очередную статью.
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeПт Окт 03 2014, 15:25

Я считаю, как источник постоянного дохода, работу в сети могут расценивать только профессионалы. Для дилетантов в этой сфере более верный заработок находится "на земле".
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 07:33

Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
А что если сделать рекламу в World Of Tanks для SeoSprint и привлечь тем самым школьников?
Мол : "можно будет премиум-аккаунт,танки и золото купить не тратя родительских денег,а просто посидев на сео"?

Почему сразу школьников?
Всем хочется заработать лишнюю копейку.
Заработать на премиум-аккаунт - вроде мелочь, а приятно)
Насчёт танков сказать ничего не могу, женщинам эта тема не близкая, мы больше по другим делам, по хозяйственным. А вот премиум аккаунт на зарубежных буксах - развод чистой воды. Я как то на оджоо посчитала просто по серфингу, что было и что было бы. Результат: без премиума работы примерно в три раза меньше, а заработок процентов на 20 больше. Может все прелести премиум аккаунтов раскрываются при работе с рефералами, не знаю, не пробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
galina drozd




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-10-03

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 14:20

На данное время в интернете достаточно много сайтов,где можно подзаработать,не спорю очень много разводов,но есть и приличные,честные компании,где реально можно заработать столько сколько вам надо,вопрос в том,сколько бы вы хотели заработать.Если вам нужны деньги например что-бы пополнять своего интернет-провайдера,то на этот счёт есть масса разных сайтов с разной направленностью,будь то опросники или почтовики,или форумы платные или сайты с автопроссмотром.Мир не стоит на месте,каждый день появляются различные новые сайты.Если вы хотите что-бы ваш заработок стал активным и постоянным,тогда вам на Forex,компания себя зарекомендовала уже и ей можно доверять.Конечно,со временем может надоесть такие сёрфинги однообразные,для расслабления подойдут сайты-фермы,где вы сможете отдохнуть ну и заработать естественно небольшие суммы денег,а для самых азартных в сети достаточно много выбора разных игр типа покер,рулетка и слото-автоматы.Вообщем выбор есть,главное,прежде чем регистрироваться на том или ином сайте попробуйте сначала просмотреть отзывы,это хорошее начало в выборе вашего будущего заработка!
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeВс Окт 05 2014, 15:20

galina drozd пишет:
На данное время в интернете достаточно много сайтов,где можно подзаработать,не спорю очень много разводов,но есть и приличные,честные компании,где реально можно заработать столько сколько вам надо,вопрос в том,сколько бы вы хотели заработать.Если вам нужны деньги например что-бы пополнять своего интернет-провайдера,то на этот счёт есть масса разных сайтов с разной направленностью,будь то опросники или почтовики,или форумы платные или сайты с автопроссмотром.Мир не стоит на месте,каждый день появляются различные новые сайты.Если вы хотите что-бы ваш заработок стал активным и постоянным,тогда вам на Forex,компания себя зарекомендовала уже и ей можно доверять.Конечно,со временем может надоесть такие сёрфинги однообразные,для расслабления подойдут сайты-фермы,где вы сможете отдохнуть ну и заработать естественно небольшие суммы денег,а для самых азартных в сети достаточно много выбора разных игр типа покер,рулетка и слото-автоматы.Вообщем выбор есть,главное,прежде чем регистрироваться на том или ином сайте попробуйте сначала просмотреть отзывы,это хорошее начало в выборе вашего будущего заработка!
А сами то на чём и сколько зарабатываете? Интерес не праздный, мне нужны деньги, только я имею ввиду деньги на жизнь, а не на жевачку и сигареты. Если знаете, где в интернете можно реально заработать, может подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeСр Окт 22 2014, 11:53

Как то не очень любят люди "рыбные" места выдавать. Есть, конечно "сладкие" темы, но кто же скажет? В основном приглашают рефералов или на партнёрскую программу. А действительно денежные работы - они строго индивидуальны. Я давно хотела попробовать делать ставки, но ничего не понимаю в спорте. Может Вам это удастся?
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeСб Окт 25 2014, 08:17

OlgaHarkonnen пишет:
Как то не очень любят люди "рыбные" места выдавать. Есть, конечно "сладкие" темы, но кто же скажет? В основном приглашают рефералов или на партнёрскую программу. А действительно денежные работы - они строго индивидуальны. Я давно хотела попробовать делать ставки, но ничего не понимаю в спорте. Может Вам это удастся?
Я очень азартен, боюсь всё продуть. Да и в спорте я не особенно разбираюсь. Даже футбол не особо люблю. А дилетантам на тотализаторе делать нечего. Тут нужна аналитика, знание материала, ну и холодная голова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила99




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-14

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeПн Янв 19 2015, 01:51

Здравствуйте, заработать в интернете можно, если долго развивать этот сайт, привлекая рефералов, повышая статус.

 На NEO-BUX   есть возможность повышения статуса, аренды рефералов и последующее развитие.       Есть перевод на русский язык, там форум, вопросы и ответы, разъяснения. Оплата в долларах за клики. Четыре оранжевые ссылки обязательные для прохождения, чтобы на следующий день вам  засчитывались клики рефералов. Есть другие задания, надо выбирать . Вывод с 2-х долларов, это немного. Наберёте 0, 6 доллара, приобретёте рефералов и дело пойдёт быстрее. Так и заработаете на статус, тогда оплата гораздо дороже, от 0,01 доходит до 0, 03 доллара. Если вы имеете 100 рефералов, то ваш дневной зароботок будет составлять: 0.04 $ (ваш заработок) + 100 (рефералов) * 4 (ссылки) * 0.005 $ (1 клик реферала) = 2.04 $. На сайте выдают ещё бонусы, для розыгрыша, как лотерея.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nina66




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-01-16

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeПн Янв 19 2015, 13:39

Сервис заработка и раскрутки в сети интернет Liked.ru стал работать с полной отдачей в середине 2013 год.
Каждый, кто хоть немного покопался в интернет заработках, знает, что проектов посредников пруд пруди. Это сервисы занимающиеся работой с социальными сетями, к таким проектам можно отнести Ликед.ру.
Сегодня Liked.ru представляет из себя не просто сервис заработка. У создателей получилось сделать очень яркий сервис, который радует глаз. Здесь человек может, но не заработать, а подработать. У сервеса есть реферальная программа. На сайте есть форум.
Зарегистрировавшись на Liked.ru, вы увидите длинный список из сотен заданий, связанных с интернет-накруткой чего-то, для нужд кого-то. Плата за 1 выполнение варьируется от 25 копеек, до нескольких рублей, редчайшая редкость, но бывают задания и по 50 рублей. Есть база исполнителей, недавно перевалившая порог 160.000 человек. Минимальная сумма вывода всего 1 рубль. Выводятся деньги почти сразу.Можно выводить на WebMoney. Так что регистрируйтесь, изучайте и зарабатывайте, если понравиться! Я здесь недавно, пока рефералов не набрала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила99




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2015-01-14

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeЧт Янв 22 2015, 02:59

Отличный сайт о способах заработке в интернете zarabotok11.ru Здесь все советы как для новичка, так и для продвинутых пользователей! Вас научат какие сайты наиболее выгодные по заработку, как зарегистрировать электронные кошельки, как получить и использовать бонус при регистрации. Рассматриваются актуальные вопросы по привлечению к Вам рефералов. Много статей, направленных на изучение бизнеса в интернете. Рассмотрена работа на многих лучших буксах, как "Твоя ферма", "Голд-Промо", "Зео-Фаст","Зео-Спринт" и другие. Вас также научат правильно использовать ресурсы компьютера, то есть как сделать и отправить скриншот, как правильно сформировать и отправить задание на проверку.
Вернуться к началу Перейти вниз
makedonych




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2016-11-15

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeЧт Фев 09 2017, 04:28

Заработок в сети отчасти миф и от части реальность. Зарабатывать в интернете стало модным и интересным, этим стали хвастаться, но для того чтобы иметь хороший доход в интернете, необходимо работать еще больше, чем на обычной работе. Именно поэтому любой заработок в интернете – это, прежде всего, подработка, анне основной доход. Сюда не входят инвестиции в фондовый рынок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moris




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-10-09

Заработок в сети Интернет миф или реальность? Empty
СообщениеТема: Re: Заработок в сети Интернет миф или реальность?   Заработок в сети Интернет миф или реальность? Icon_minitimeПн Окт 09 2017, 10:17

Может для некоторых и заработок 40-100 руб.Но для меня это не деньги в наше время надо 200-300 руб надо зарабатывать а так это миф.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заработок в сети Интернет миф или реальность?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заработок в сети!
» Неплохой сайт для заработка в сети.
» Заработок на ставках!
» ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.
» Заработок на сайте Seosprint.net

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: