Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Порекомендуйте фильмы

Перейти вниз 
+7
OlgaHarkonnen
galina drozd
FanatHovat
konfederat_nah
antracen
IIIoPoX
anluck
Участников: 11
АвторСообщение
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 07:00

Всем привет, хочу поделиться сегодня хорошим фильмом , который посмотрел недавно http://www.kinostvol.ru/prevosxodstvo-2014-film-smotret-onlajn/, отличный фильм рекомендую глянуть, а что вы новенького смотрели?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
IIIoPoX




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-08-30

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 10:51

Очень всем советую фильм "Таксидермия". Он был в Особом Взгляде Каннского КФ-2006. Шокирующая история о безумном чучельнике, который ради искусства решился на страшное дело, чем-то глубоко цепляет и запоминается надолго. Оказывается, венгры тоже умеют делать фильму. Снято просто превосходно, а саундрек целиком написал сам Амон Тобин! И он шикарен, как и сам кин.
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 15:09

Лично мне больше по душе фильмы жанров фантастика,ужасы,триллер или комедия,главное чтобы не нудные были.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 13:02

жду фильмы ужасов избави нас от лукавого и Джезебель. Смотрел трейлеры и понравилось. Думаю хоть пара удачных ужастиков в году будут
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 13:50

Избави нас от лукавого первый раз узнал о таком фильме , интересно а когда выйдет в нормальном качестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 15:41

Советую много фильмов с Джимом Кери в главной роли.
Весьма зачетный актер.Заставит посмеяться даже,когда вы будете грустить.
Кто любит сериалы с юмором советую Южный Парк и Футураму.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeПн Окт 06 2014, 13:50

anluck пишет:
... а что вы новенького смотрели?
А мы старенькое предпочитаем: Доктор Хаус, например. Такая очаровательная сволочь! Я в него влюбилась с первой серии. Правда где то в 4-м сезоне он уж очень обнаглел и стал меня раздражать, но постепенно, к концу сериала отношение выровнялось и я его опять полюбила!
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeВт Окт 07 2014, 09:22

"Демоны да Винчи". Прикольная фантазия на историческую тему. Умом понимаешь, что ну совсем всё не так было, но сюжет захватывает. Рекомендую посмотреть. Хотя и "Доктор Хаус" тоже совсем неплох. Но, как выразился предыдущий оратор - сволочь и нахал несколько раздражает своей бесцеремонностью. На сколько мне известно, персонаж взят из жизни и очень недоволен сериалом.
Вернуться к началу Перейти вниз
galina drozd




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-10-03

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeВт Окт 07 2014, 12:53

Советую посмотреть всем фильм "Секрет". Фильм этот просмотрела на одном дыхании, так как в этом фильме рассказывается о психологическом давлении на свой мозг а именно настроить свой мозг на получение денег-то, что мы все так хотим по жизни. В фильме несколько этапов, так сказать с чего начать, чтобы привлечь деньги и чем закончить... Выдумка это или нет решать вам, но фильм посмотреть я думаю стоит. Как привлечь денежные знаки? И как это работает, вы узнаете если наберёте в гугле "секрет". Всем хорошего просмотра и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeВт Окт 07 2014, 19:14

galina drozd пишет:
... на получение денег-то,что мы все так хотим по жизни...
Ну, на самом деле деньги сами по себе ни какого значения ни для кого не имеют. Что такое деньги в современном мире? В большинстве случаев это даже не красивый кругляшок из платины, золота, серебра или меди и различных сплавов. В лучшем случае это бумажка с разными степенями защиты от подделки, а для многих - пластиковая карточка. И если монеты имеют хоть какую то реальную стоимость металла и художественную или коллекционную ценность, то современные бумажные купюры и карточки при отрыве от банковской системы просто бесполезный клочок бумаги или кусочек пластмассы. Мы хотим не денег, мы хотим той свободы, которую они обеспечивают. Свободу не беспокоится о завтрашнем дне, свободу передвижения на дальние расстояния, свободу покупать необходимые вещи и предметы роскоши. Мы, по жизни, хотим свободу. Но, вот парадокс: чем больше у человека этих самых денег, тем больше он зависит от них. Не давайте деньгам украсть у себя свободу!
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeЧт Окт 09 2014, 13:09

Да Вы, матушка, философ оказывается! Вам научные труды кропать надо, или как минимум брошюрки типа: "Как не потерять свою бессмертную душу в погоне за золотым тельцом и при этом быть успешным бизнесменом". Попробуйте, будут иметь успех у публики.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeПт Окт 10 2014, 17:10

FanatHovat пишет:
Да Вы, матушка, философ оказывается! Вам научные труды кропать надо, или как минимум брошюрки типа: "Как не потерять свою бессмертную душу в погоне за золотым тельцом и при этом быть успешным бизнесменом". Попробуйте, будут иметь успех у публики.
Вы мне льстите, сударь! Болтаю я на любую тему свободно, а сочинениями всегда беда была. Правда на такие темы я никогда сочинений не писала. Может действительно попробовать. Чем тема форекс, бизнес и т.д. хуже войны и мира?
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeПт Окт 10 2014, 18:50

Кстати о нетленном романе Льва Николаевича Толстого "Война и мир", а именно: о его экранизации. Очень рекомендую посмотреть. Фильм старый, но великолепная игра актёров и режиссура Сергея Бондарчука, он сам играет в фильме роль Пьера Безухова, оставляют неизгладимое впечатление на всю жизнь!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeВс Окт 12 2014, 08:15

FanatHovat пишет:
Кстати о нетленном романе Льва Николаевича Толстого "Война и мир", а именно: о его экранизации. Очень рекомендую посмотреть. Фильм старый, но великолепная игра актёров и режиссура Сергея Бондарчука, он сам играет в фильме роль Пьера Безухова, оставляют неизгладимое впечатление на всю жизнь!
Смотрела я этот фильм, нудятина страшная, как и сам роман, который я тоже читала. Всё это уже давно устарело, совершенно не соответствует современному ритму жизни. На его фоне фильм сына (Фёдора Бондарчука) "Девятая рота" шедевром смотрится, хотя таковым и не является!
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeВт Окт 21 2014, 15:13

Ну Вы сказанули, так сказанули! На детях гениев природа отдыхает. А на Феде она не то что отдохнула, она просачковала по полной! Что его фильмы, что его роли, всё едино смотреть без слёз нельзя! Вы ещё вспомните фильм сынули Янковского, "Меченосец" если не ошибаюсь. Тоже творчество юных. Думаю Олег сыну всё высказал, что о его творении думает.
Вернуться к началу Перейти вниз
takamin




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-01

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeПт Авг 19 2016, 08:43

Недавно посмотрел комедию Братья из Гримсби, очень советую))
Вернуться к началу Перейти вниз
Moris




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-10-09

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeПн Окт 09 2017, 10:32

Смотрел вчера фильм Стар трек советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanGluh




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-11-28

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeВт Ноя 28 2017, 14:16

что посмотреть из комедии?
Вернуться к началу Перейти вниз
Wepel




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2018-04-23

Порекомендуйте фильмы Empty
СообщениеТема: Re: Порекомендуйте фильмы   Порекомендуйте фильмы Icon_minitimeВс Июн 03 2018, 11:04

IvanGluh пишет:
что посмотреть из комедии?
Старые люблю. Вчера вечером с Челентано пересматривал
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порекомендуйте фильмы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» kinostvol.ru интересные фильмы!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: