Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Уничтожение насекомых! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Уничтожение насекомых! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Уничтожение насекомых! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Уничтожение насекомых! Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Уничтожение насекомых! Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Уничтожение насекомых! Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Уничтожение насекомых! Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Уничтожение насекомых!

Перейти вниз 
+2
konfederat_nah
IIIoPoX
Участников: 6
АвторСообщение
IIIoPoX




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-08-30

Уничтожение насекомых! Empty
СообщениеТема: Уничтожение насекомых!   Уничтожение насекомых! Icon_minitimeСб Сен 06 2014, 16:56

уничтожение клопов

уничтожение тараканов


"Городская Санитарная Служба" с телефоном и ссылкой на сайт. (84954113197 https://gorses.ru)

Дезинфекция и ее виды: Дезинфекция, или обеззараживание, – уничтожение патогенных организмов, приводящих к возникновению инфекционных болезней, а также избавление от токсинов, находящихся на объектах окружающей среды.Виды дезинфекции:Механическая – осуществляется с помощью чистки предметов, влажной уборки, обработки пылесосом, стирки, выколачивания, встряхивания, фильтрации или вентиляции. Она общедоступна, но помогает только понизить концентрацию микробов, а не уничтожить их.Физическая – применяются физические факторы: солнечные лучи и ультразвук, кварцевое и ультрафиолетовое облучение, высушивание и сжигание, обжигание и прокаливание, кипячение, действие водяным паром и сухим горячим воздухом.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Уничтожение насекомых! Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение насекомых!   Уничтожение насекомых! Icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 16:02

Огромное спасибо за такой сайт и информацию.
Но думаю,что лучше завести паука-птицееда или ему подобных.Пауков 30 Very Happy
И никакие тараканы не страшны.Пауки Фаланги особенно от них Вас избавят,можно будет даже фильм снять!
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Уничтожение насекомых! Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение насекомых!   Уничтожение насекомых! Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 21:49

konfederat_nah пишет:
Огромное спасибо за такой сайт и информацию.
Но думаю,что лучше завести паука-птицееда или ему подобных.Пауков 30 Very Happy
И никакие тараканы не страшны.Пауки Фаланги особенно от них Вас избавят,можно будет даже фильм снять!

Мне кажется, что против тех же тараканов поможет обыкновенный дихлофос и тщательная уборка, а ваш метод слегка не гуманен по отношению к соседям в случае побега таких питомцев, и службу придётся вызывать уже для них)
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Уничтожение насекомых! Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение насекомых!   Уничтожение насекомых! Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 14:46

Самый лучший метод борьбы с тараканами - частный дом! Всё своё детство, отрочество, юность и часть зрелости я прожила в многоквартирных домах. И везде присутствовали эти милые звери. А теперь, за 12 лет жизни в старом, деревянном доме я видела только одну особь. И та была какой то растерянной, даже не пыталась избежать близкого знакомства с тапочкой. Представляете такую идиллию вместо постоянной дихлофосной войны? Почему они не живут в частных домах я не знаю. Может мышей боятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Уничтожение насекомых! Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение насекомых!   Уничтожение насекомых! Icon_minitimeВс Окт 05 2014, 15:06

OlgaHarkonnen пишет:
Почему они не живут в частных домах я не знаю. Может мышей боятся?
Меняю орду оборзевших тараканов на одну тихую, милую мышку! В частный дом ехать не хочу. Может мышей завести? А то эти твари уже достали! Любимое место суицида - заварочный чайник, Уже штук десять просто выкинул. Что им там надо? Разыскивают его даже в труднодоступных местах. Хотя наверное для них нет труднодоступных мест.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaHarkonnen




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-10-03

Уничтожение насекомых! Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение насекомых!   Уничтожение насекомых! Icon_minitimeПн Окт 06 2014, 11:10

Есть мнение, что массовый исход тараканов из частных домов обусловлен развитием сотовой связи. В панельных домах присутствует арматура, которая экранирует излучение. А в деревянном доме арматуры нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
FanatHovat




Сообщения : 82
Дата регистрации : 2014-10-03
СОВЕТ : http://www.seosprint.net/?ref=3335223
регистрируйся - не пожалеешь!

Уничтожение насекомых! Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение насекомых!   Уничтожение насекомых! Icon_minitimeВт Окт 07 2014, 16:18

OlgaHarkonnen пишет:
Есть мнение, что массовый исход тараканов из частных домов обусловлен развитием сотовой связи. В панельных домах присутствует арматура, которая экранирует излучение. А в деревянном доме арматуры нет.
В многоквартирном кирпичном доме, тоже арматуры нет, во всяком случае в стенах. А концентрация самих аппаратов намного выше, чем в частном, что не мешает Вашим "милым зверушкам" благополучно плодится в кирпичных домах. Да и вообще с точки зрения физики, если бы это было так, то и сотовый телефон в панельном доме принимал бы хуже, чем в деревянном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Moris




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-10-09

Уничтожение насекомых! Empty
СообщениеТема: Re: Уничтожение насекомых!   Уничтожение насекомых! Icon_minitimeПн Окт 09 2017, 10:28

эти милые зверюшки чаще всего живут в подвале если хотите вытравить тараканов надо начинать с подвала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Уничтожение насекомых!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ФЛУД И ОБМЕН ССЫЛКАМИ-
Перейти: