Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО

Перейти вниз 
+18
JackVorobey1983
Юрий
Sev7
lada7
Nikson777
konfederat_nah
aleksys
kapper
anluck
Fanat
AlexF
KolosNi
Alexis555
Oleg win
Tor2000
Виктор99
Ser1985
Admin
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
AlexF




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-11-20

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeСб Ноя 23 2013, 12:00

Admin пишет:
 
Привет AlexF! На мой взгляд не плохо бриф составлен, только вот в Италии чистая победа Кьево настораживает (Х мне кажется там более вероятен) и Монпелье так же может воду намутить (опять же через Х бы этот матч играл), а в целом очень даже не дурно...
Admin, спасибо за мнение. По Италии и сам сомневаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeПт Апр 18 2014, 07:16

Друзья как думаете кто станет чемпионом России в этом сезоне: Зенит или Локо? На мой взгляд у Зенита шансов побольше, да и календарь немного легче чем Локо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeПн Апр 21 2014, 09:41

Вот снова на те же грабли наступаю, как чувствовал вчера, что не нужно ставить на Манчестер Юнайтед в игре с Эвертоном, но нет же вокнул на их победу. Хотя Эвертон в этом сезоне очень хорош, а МЮ как раз напротив - провалил сезон. Как итог 2:0 в пользу Эвертона. Вообще я заметил, что когда матчи АПЛ ставят в фонбет тото, то в основном побеждают хозяева, реже Х, а побед гостей бывает очень мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeЧт Май 22 2014, 10:02

Fanat пишет:
Друзья как думаете кто станет чемпионом России в этом сезоне: Зенит или Локо? На мой взгляд у Зенита шансов побольше, да и календарь немного легче чем Локо.
Конечно Зенит, команда намного сильнее, да и играют намного лучше. Сто процентные кандидаты в чемпионы.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 27 2014, 06:44

Поразмышлял немного над сегодняшним тиражом №806 фонбет тото и вот что у меня получилось:

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 1494nes

Ставить буду купоном, ставка 1600 рублей. Как думаете шансы попасть в призы есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 27 2014, 13:15

Привет, kapper! Поставил ставку? Вадуц - Цюрих 1:4, а вот Тосно пока 1:0 ведёт после 1-го тайма...
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeВс Июл 27 2014, 14:29

Admin пишет:
Привет, kapper! Поставил ставку? Вадуц - Цюрих 1:4, а вот Тосно пока 1:0 ведёт после 1-го тайма...

Привет. Тираж не задался, дыра на дыре, жаль.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksys




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-03-22

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 06:57

Да, не все могут иметь такой талант и суметь достигнуть определенного результата. Что могу сказать, с другом вместе начинали. Кажется все понятно и доступно. Но вот другу постоянно везет. А я пока имею отрицательный результат. Но надеюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 14:11

Добрый день всем пользователям, прошу вас объяснить, как оно работает?
Читал, читал, а толком ничего не понял, мне нужен пример что ли, видео загрузить не могу, нужен мне диалог с кем-нибудь, кто бы мог объяснить, как осуществить данный способ и где? Я просто новичок, ищу поддержки, благодарю тех кто отзовется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 15 2014, 17:03

konfederat_nah пишет:
Добрый день всем пользователям, прошу вас объяснить, как оно работает?
Читал, читал, а толком ничего не понял, мне нужен пример что ли, видео загрузить не могу, нужен мне диалог с кем-нибудь, кто бы мог объяснить, как осуществить данный способ и где? Я просто новичок, ищу поддержки, благодарю тех кто отзовется.

Здесь как я понимаю свободная тема для обсуждения матчей тотализатора фонбет-тото, но вот что-то давненько не было свежих разборов тиражей, мне было бы тоже интересно поучаствовать в прогонозировании различных матчей, включённых тотализаторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeСр Окт 15 2014, 20:55

Честно признаюсь, что к самой идее тотализаторов, я отношусь - не так, чтобы очень. Считаю, что игрок здесь с конторой находится в несколько неравных условиях. Если в обычной игре, во всем многообразии событий, я волен выбирать именно те, которые бросаются мне в глаза и я более-менее уверен в их исходе, то в данном случае меня ставят в довольно жесткие рамки - определить исход, на матчи которые выбраны не мной. Тем более, насколько позволяет мне судить мой довольно солидный опыт, большинство игроков специализируются на нескольких интересных для них чемпионатах. О других же имеют довольно смутные представления.
Поэтому здесь без обсуждений вроде бы как не обойтись.
Лично я, со следующей недели готов предоставлять свои прогнозы на некоторые тиражи тотализатора ФОНБЕТ ТОТО и по мере возможности участвовать в их обсуждениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sev7




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-17

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeПт Окт 17 2014, 18:28

lada7: Каким образом составляешь прогнозы ?
Я делаю результаты на основе предыдущих игр на myscore, правда пока новичок, но всё же анализировать немного получается.
А про ТОТО Фона вообще молчу, попытался я там по последним данным сравнить результаты, в итоге исход был в противоположенную сторону. Ну тут и так понятно, не зря такие матчи подбирают, хрен угадать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeПт Ноя 28 2014, 03:47

Я когда-то выкладывал систему из 30 вариантов для игры в тото. Так вот в 912 тираже она угадала в двух вариантах по 9 исходов, в двух по 10 исходов, в одном 11, еще в одном 12 и еще в одном 13 исходов!
Вернуться к началу Перейти вниз
JackVorobey1983




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-13

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeВс Сен 13 2015, 05:16

В фонбет-тото восновном рублюсь в режиме лайв. Наверно вин клиент фонбет - это самая удобная программа из всех для игры в лайве. По крайней мере у других букмекерских контор ничего подобного не встречал.
Вернуться к началу Перейти вниз
GodBets




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-11-12

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeВс Дек 06 2015, 08:00

Фонбет мне нравится тем, что он постоянно развивается, не стоит на месте так сказать. У меня был печальный опыт сотрудничества с букмекерскими конторами Бетсити и Балтбет, там постоянно какие-то косяки. В итоге перешёл на БК Фонбет и не жалею. По сравнению с теми двумя конторами, фонбет просто лучшая букмекерская контора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вито




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-03-18

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeПн Мар 21 2016, 10:04

Открыл тему в тотолизаторе Ставить на тото группой.Идея в том чтобы стабильно быть в плюсе практически каждый тираж.Для этого нужно объединиться в закрытую группу например ВК.и совместно принимать решение о предстоящем тираже и прогнозируемых исходах.Ближе к делу.Я просчитал оптимальные вложнения.Если объединиться в группу от 10 человек то с каждого должен быть взнос 3645р.чем больше людей тем соответственно дешевле но тогда и выигрыш в одни руки меньше.Это сумма из расчёта перекрытий на тото.6(шесть)матчей перекрываем полностью,те которые больше всего будут вызывать сомнения.Ставка 36450р.Чтобы быть в плюсе достаточно из оставшихся"лёгких"встреч"угадать"минимум 3 исхода чтобы попасть в призовые но конечно надеяться лучше на все недостающие 9 совпадений.Вообщем хотелось бы чтобы на постоянной основе одни и те же люди как в закрытом клубе по интересам общались,анализировали, вкладывались,делили призовые и снова в бой..Я проживаю в Питере.ставить соответственно буду только в БК.Конечно будет масса сомневающихся если с других городов,понять можно..можно придумать гарантии того что деньги общака будут идти непосредственно на ставку и при положительных исходах будут поровну делиться и рассылаться на карты и кошельки.Есть идеи как собрать воедино как минимум 10 человек понимающих о чём я говорил?
Вернуться к началу Перейти вниз
SamoY

SamoY


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 36
СОВЕТ : Не сетуй на других. всегда задавай вопросы только себе.

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 24 2016, 12:04

Да ну! 10 человек - будут постоянно разборки, собачится и собачится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вито




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-03-18

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeВт Май 24 2016, 20:46

А чего собачиться?) Назначается один рулевой за кем будет последнее слово..все высказали своё мнение по поводу той или иной встречи,если уж совсем спорный вопрос то перекрыли полностью 1х2 и всё...а по поводу призовых и тем более не могут быть разногласий никаких..всё поровну между вкладчиками.Кстати один человек уже высказался что готов вступить.Мой ВК http://vk.com/id35209272 на всякий ,там можно и группу создать..Просто пишите
Вернуться к началу Перейти вниз
Djo_29




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-07-01

Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО   Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО - Страница 5 Icon_minitimeПн Авг 15 2016, 11:08

Та форум давно умирает
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение ставок тотализатора ФОНБЕТ ТОТО
Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» Фонбет тото тираж №963
» ФонБет ТОТО ТИРАЖ №494
» По какому принципу составляется тираж тотализатора фонбет тото?
» Какие критерии отбора одинаров для тиража тотализатора фонбет тото?
» Как играть в тотализатор фонбет тото?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: ТОТАЛИЗАТОР ФОНБЕТ ТОТО-
Перейти: