Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Букмекерская контора Betcity

Перейти вниз 
+14
Kaere
popan
Almazov
nizami
Alessino
demyurg
Sportsmen_2019
rasmus
Fanat
vega
rise
nove
KolosNi
krut110
Участников: 18
АвторСообщение
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeПн Сен 08 2014, 11:24

Ростовская букмекерская контора Betcity, основана 2003 году, где и поныне находится главный офис компании. Последний этап лицензирования букмекер прошел в 2009 году.
Будучи российским букмекером, Betcity принимает переводы при помощи большинства наиболее популярных в нашей стране платежных систем, сайт конторы доступен на 9 языках включая русский, в целом линия Бет сити радует разнообразием – здесь вы найдете ставки на все, интересующие вас виды спорта, включая австралийский футбол и хоккей на траве. Также достаточно обширно представлен раздел «Культура», в котором можно ставить на неспортивные, в большинстве своем политические события.
Служба поддержки БК Бет сити работает на более чем пяти языках, включая русский. Русскоязычную поддержку можно получить, как при помощи стандартных средств общения с техподдержкой игорных заведений – телефона и электронной почты, так и при помощи ICQ, что позволяет существенно сэкономить время на этом традиционно не самом оперативном процессе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСб Сен 13 2014, 10:43

Раньше я часто делал ставки в "Бетсити", и ничего особенно отрицательного про эту контору сказать не могу. Выплаты производили без задержек. Линия у них, в общем-то, достаточно подробная, много росписей. Коэффициенты не сказать что очень высокие, но нормальные. Он-лайн результаты, правда, дают с некоторой задержкой, поэтому ориентироваться на них не советую. У них еще в тотализаторе (там 14 матчей) часто бывают хорошие выплаты, гораздо больше, чем, например в "Балтбет". Короче говоря, на мой взгляд "Бетсити" - обычная букмекерская контора, без каких-нибудь очень существенных плюсов и минусов.
Вернуться к началу Перейти вниз
KolosNi

KolosNi


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 35

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСр Сен 17 2014, 14:54

Согласен с тем что Бетсити обычная контора, ничего особенного в ней нет. Раньше был там зарегистрирован, а потом перешёл в фонбет и уже давненько в Бетсити не заглядывал. Деньги выплачивали, линия подробная, есть возможность использовать гостевой счёт, то есть ставить не на реальные, а на виртуальные деньги, так сказать для тренировки. Если хотите потренироваться делать ставки не рискуя реальными деньгами, то букмекерская контора Бетсити это то что вам нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
nove




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-09-19

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeПт Сен 19 2014, 14:08

На мой взгляд контора среднего уровня, коэффициенты приемлемые, не понравился лайв ставки, а так работать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
rise




Сообщения : 34
Дата регистрации : 2014-09-20

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСб Сен 20 2014, 05:44

Хорошая контора, есть все виды ставок. мне понравилась там работать, особенно работа служба поддержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
vega




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-10-04

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 09:08

Средние коэффициенты, платит вовремя, раньше делал ставки в основном в этой конторе, пока не перешёл в марафон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeВс Окт 05 2014, 12:08

Букмекерская контора Бетсити сложная и запутанная организация. Вроде как основной офис конторы находится в Македонии, сайт конторы достаточно кривой, открывая, например, ставки на футбол, выпадает огромный список с не отсортированными по датам матчами и сложно понять какой матч и когда начнётся, может сегодня играют, а может через неделю. Кроме того в правилах букмекерской конторы Бетсити есть один очень интересный пункт, который гласит, что: "Букмекерская контора Бетсити оставляет за собой право отказать в приёме ставки любому лицу без объяснения причин". Я этот пункт понимаю так, что если в Бетсити начать выигрывать деньги, то в скором времени у тебя откажутся принимать ставки, без объяснения причин. Скорее всего в данной конторе разрешено только проигрывать деньги, выигрывать категорически не рекомендуется.Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
rasmus




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-10-05

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeВс Окт 05 2014, 13:05

Не плохая контора для ставок на спорт, конечно есть и лучше, но бетсити не худшая из них, бывало дело открывал позиции у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sportsmen_2019




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-24

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 09:36

Я тоже считаю, что обычная конторка, ничего особенного нет в ней, очень сильно напрягает то, что когда с телефона в лайве ставку делаешь изменение "кэфа" автоматически не учитывается и приходиться заново выбирать этот "кэф".Так что с телефона лучше не ставить.А так в принципе все вполне нормально вывод средств не задерживают, я конечно больше предпочитаю 1хбет там и линий больше и приложение классное для айфона, удобное очень, но бывает иногда и в бет сити захожу, так как постоянно р 50,100 висит там)Всем хорошего настроения и хороших коэффициентов!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСб Окт 25 2014, 13:35

Пишут, что в "Бетсити" есть пункт правил, где говорится, что могут запретить делать ставки без объяснения причин. Наверное, это так и есть. Но с другой стороны, я думаю, что подобные правила существуют и в других конторах, так как когда читаешь отзывы игроков в интернете, то можно прочитать, как кого-то забанили в фон-бете, кого-то в Леоне и т. д. Сам слышал, как один мужик звонил, по-моему, в "Лигу ставок" и грозился им, что напишет на них заявление в прокуратуру, потому что ему деньги не хотели выплачивать. Лично я пока с такой проблемой не сталкивался. Но, думаю, чтобы застраховаться от подобных рисков, не нужно держать все деньги в одной компании, а открыть несколько счетов в разных конторах.
Вернуться к началу Перейти вниз
demyurg




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-05

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 19:31

уже как полгода пользуюсь бетсити, раньше был на фонбете. Использую для пополнения Вебмани. Зачисление и вывод очень быстрые. Для меня это главное, т.к. лохотронов сейчас развелось очень много, поэтому пока буду на бетсити, т.к. производит впечатление серьёзной компании. Занимаюсь в основном футбольной тематикой, в этом плане на бетсити всё устраивает пока. А есть тут специалисты по баскетболу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Alessino

Alessino


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-11-06
Возраст : 47
Откуда : Новороссийск
СОВЕТ : Заработок на чтении писем!

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeПн Ноя 10 2014, 11:31

demyurg пишет:
...А есть тут специалисты по баскетболу?

Есть! Basketball  И в этом плане БК "Бетсити" оставляет желать лучшего, к сожалению... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
nizami




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-01

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeПн Дек 01 2014, 15:52

Да согласен! Бетсити контора старая в хорошем смысле и проверенная. Первый раз сделал там ставку аж 8 лет назад, с тех пор там мало что поменялось. Помню тогда мало кто делал ставки в режиме онлайн, одна контора была в городе приходилось даже в очереди бывать, но сейчас это как страшный сон про который можно забыть. По мне очень удобно сейчас делать ставки в режиме онлайн, все просто и понятно,делаю интересные ставки на футбол каждые выходные, ну и про лигу чемпионов не забываю. Не скажу что много выиграл, но и в минус не ушел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeВт Дек 09 2014, 13:41

nizami пишет: "... одна контора была в городе приходилось даже в очереди бывать, но сейчас это как страшный сон про который можно забыть".
Интересно, из какого он города. Я сам живу в Санкт-Петербурге, и у нас лет 8 назад в городе была практически одна контора, но только не "Бетсити", а "Марафон". Ну, возможно, конечно, была где-то и "Бетсити", но в основном все  игроки в "Марафоне" ставили, и при этом контора постоянно расширялась - все новые и новые точки открывали. Очереди в тут были тоже. Сейчас ситуация уже другая. Ну а в заключение еще раз скажу, что не вижу в работе "Бетсити" каких-то особенных плюсов.
Вернуться к началу Перейти вниз
popan




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-14

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСр Янв 14 2015, 18:57

В бетсити нравится обширная линия на футбол, сам в ней играю иногда, когда только решил в ней играть начал искать о ней отзывы, очень много пишут негатива что режут максы и не выплачивают, но видимо это с крупными игроками такая штука,если играть не крупняком то вроде все ровно. На мой взгляд, бетсити - не плохая контора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaere

Kaere


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-07-23

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeЧт Июл 23 2015, 10:07

popan пишет:
В бетсити нравится обширная линия на футбол, сам в ней играю иногда, когда только решил в ней играть начал искать о ней отзывы, очень много пишут негатива что режут максы и не выплачивают, но видимо это с крупными игроками такая штука,если играть не крупняком то вроде все ровно. На мой взгляд, бетсити - не плохая контора.

А я не видел негатива... Наверное о каждой конторе его в целом можно где-то найти.
Вот хороший обзор на рейтингбете
И с вами насчет линии на футбол абсолютно согласен!
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeВс Ноя 13 2016, 10:22

Особо в этой букмекерской конторе не играл, но при ставках практически всегда пользуюсь именно их статистикой матчей. Сделано действительно удобно и наглядно, можно сразу сравнить команды или соперников, что бы проследить некоторые закономерности. По идее такие возможности во всех конторах должны быть, но разобрался я с этим только в Бетсити. А про статистику эту у них тоже с форума узнал.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСб Июн 17 2017, 15:20

В Бетсити в последнее время не видно какого-то движения вперед. Live-ставки на фоне предложений от других букмекеров выглядят уже довольно скудно. Раньше любители ставок на угловые, карточки и прочую статистику предпочитали именно Бетсити. Но и в этом плане сейчас появились варианты интереснее. Хотя справедливости ради, надо признать, что играть здесь и сейчас можно. Коэффициенты вполне приличные. Одни из лучших среди отечественных БК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeВс Ноя 04 2018, 16:46

Неплохая линия, коэффициенты, но режет быстро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex90

Lex90


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-22

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeСр Ноя 28 2018, 17:22

Максимумы режут безбожно, на уровне марафона, а то и быстрее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Букмекерская контора Betcity Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Betcity   Букмекерская контора Betcity Icon_minitimeПн Янв 14 2019, 21:45

Кстати, в лайве максимумы медленнее режет. Я даже на порезанном счету продолжаю играть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора Betcity
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора «ГОЛ»
» Букмекерская контора 888sport
» Букмекерская контора Sbobet
» Букмекерская контора PartyBets
» Букмекерская контора Балтбет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: