Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Обмен опытом своих ставок на спорт

Перейти вниз 
+20
VOMBAT
rokki
antracen
SapfearT25
sashiko
kvido
Fanat
serpush
Semen Anisimov
Denus13
Александр
Nikita
Azartnoi
zbobochek
Svetak
juli21
anetta90
Ser1985
Виктор99
Admin
Участников: 24
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
tema89sev
Гость




Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: возможно...   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 21 2014, 10:18

Добрый день. Раньше делал ставки в конторах. Выйгрыши были не большие,но все равно приятно. Хочу заняться этим в серьез,подскажите стратегию ставок. Буду благодарен
Вернуться к началу Перейти вниз
kvido




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-21

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeСр Май 21 2014, 16:26

ребята ставте на тех и на тех где то потеряете а где то выеграете это как зеро черное белое не сомневайтесь все проверено так что дерзайте так хоть все не потеряете да и знакомые давно так работают вот и я начал не пожалел
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 25 2014, 15:07

Я лично знаком с некоторыми людьми, которых окрестили счастливчиками. Они играют наравне с другими, опыт одинаковый, а выигрывают намного чаще. Здесь фактор везения важен, как никогда. Что-то они делают не так, как другие, или не в тот момент. И фортуна им улыбается. А по их словам, секрета никакого нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeЧт Июн 05 2014, 16:01

Очень трудно найти что-то верное. Как по мне, проще всего просто найти Чемпионат или команду, которая играет примерно ровно и детально её изучать. По результатам изучения можно делать ставки. Конечно даже в таком случае шансы не 100%, но они существенно увеличиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 10:56

Ребята вот прочитал все,что здесь написали и у меня складывается такое впечатление,что все не в выигрыше на данный момент пока,что больше теряем чем выигрываем или я ошибаюсь?
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 13:14

обожаю формулу 1 . это настоящий драйв и не имеет аналогов. Потрясающий и захватывающий вид спорта. Он лучший
Вернуться к началу Перейти вниз
rokki




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-08-30

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 14:36

juli21 пишет:
Стараюсь ставить на те коммады, которые знаю, или которые мне хоть известны. Ставить на неизвестную комманду это как кот в мешке. Если комманду знаешь, то хоть и нельзя точно спрогнозировать, но хоть инуиция что то подсказывает.
Согласен с тобой придерживаюсь такой же схемы. Или один чемпионат если хорошо изучен сильные и слабые команды, то можно делать ставку на тот или иной исход поединка. Мне кажется это самая простая стратегия.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 01 2014, 15:10

Тупо делать ставки на "что-нибудь", авось выиграю, может либо сноб, либо идиот. В букмекерских конторах играют люди, понимающие суть ставок, суть игры, суть спорта вообще. Залетные (пришел, попробовал, проиграл, забыл) здесь не задерживаются. То есть, ставь на то, в чем ты хоть немного, но разбираешься.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 02 2014, 05:08

sashiko ты не прав!!!залетные как раз и приходят ставить на свою любимую команду,или на тот матч который собираются посмотреть,а ставки на что нибудь делают наоборот старички такие как я,посмотрел линию на ближайшие 6 часов и ставишь на то что есть,а не ждешь неделю какое то определенное событие!
Вернуться к началу Перейти вниз
VOMBAT




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-06-29

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeСр Сен 03 2014, 04:57

У меня есть стратегия такая : рискнуть многим, ради не большого выигрыша. То есть ставишь 1000р на результат с коэффициентом 1,1 или ниже. Соответственно 100 руб практически всегда в кармане есть. Минус что рисковать приходиться целой тыщей.
Вернуться к началу Перейти вниз
ridik_1982




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-09-04

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeПт Сен 19 2014, 12:16

vip-bets.ru/
Silver - прогноз:
19.09 | 23:00 (мск)
Футбол. Чемпионат Италии. Серия В.
Специя 1906 - Энтелла
Прогноз - П1
К/Ф - 2.05
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 29 2014, 09:20

Если кому-то интересно, то есть следующая информация. Я просмотрел статистику Марафона по последним 11 тиражам Тото и выяснил, что в одиннадцатой паре уже 11 тиражей подряд выпадали только п1 или Х. И ни разу за это время не выпадало п2 (победа гостей). Сегодня на этом месте будут играть Газиантепспор-Истанбул ББ. Должны же когда-то выиграть гости. Коэф-нт = 2,76.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 29 2014, 16:10

Юрий пишет:
Если кому-то интересно, то есть следующая информация. Я просмотрел статистику Марафона по последним 11 тиражам Тото и выяснил, что в одиннадцатой паре уже 11 тиражей подряд выпадали только п1 или Х.  И ни разу за это время не выпадало п2 (победа гостей). Сегодня на этом месте будут играть Газиантепспор-Истанбул ББ. Должны же когда-то выиграть гости. Коэф-нт = 2,76.

Полезная информация! Кстати, тоже сегодня разбирал этот тираж и в конце-концов склонился к победе гостей, а сейчас зашёл сюда на форум и тут вы своим постом окончательно развеяли все мои сомнения по этому матчу. Уверен, что Истанбул ББ меня порадует победой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeПн Сен 29 2014, 19:27

Жаль! Слетел неплохой экспресс. Думаю может быть сыграть как в системе Мартингейл . Ставить на победу гостей в одиннадцатой паре,все время удваивая ставку.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeВт Сен 30 2014, 03:48

Юрий пишет:
Жаль! Слетел неплохой экспресс. Думаю может быть сыграть как в системе Мартингейл . Ставить на победу гостей в одиннадцатой паре,все время удваивая ставку.

Да, конечно, Мартингейл здесь как раз подойдёт, всё равно скоро должна выскочить гостевая победа в этой паре.
Вернуться к началу Перейти вниз
aly1986




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-01

Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обмен опытом своих ставок на спорт   Обмен опытом своих ставок на спорт - Страница 2 Icon_minitimeПн Дек 01 2014, 15:46

В играх на ставках я пришел к выводу, что ко-то должен играть, а кто-то прогнозировать. Я делаю хорошие прогнозы по футболу, мой шеф играет по моим советам и все отлично, выигрывает))). Но как только я решаю сыграть сам, выиграть не могу. Вот такая судьба-злодейка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обмен опытом своих ставок на спорт
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Стратегии ставок на спорт
» Спорт и стратегии ставок
» Советы для любителей ставок на спорт
» Совет ставок на спорт для начинающих
» Помощь новичку в сфере ставок на спорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТАВКИ НА СПОРТ: ОБМЕН ОПЫТОМ-
Перейти: