Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Букмекерская контора Лига Ставок

Перейти вниз 
+2
Almazov
krut110
Участников: 6
АвторСообщение
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Букмекерская контора Лига Ставок Empty
СообщениеТема: Букмекерская контора Лига Ставок   Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeЧт Сен 11 2014, 18:47

Совсем молодая контора, основана в 2009 году, но темпы развития этого игорного заведения просто поразительны. Сейчас эта контора, несомненно, относится к числу элитных игорных заведений России. Выбор видов спорта в Лига ставок пока, к сожалению, не поражает воображение – в левом вертикальном меню сайта вы найдете всего семь видов спорта. Полноценная отредактированная линия выходит к 12-00 по московскому времени. Средний уровень коэффициентов не выдерживает никакой критики – по этому показателю сайт Лига ставок не только до ведущих зарубежных контор, но и своих конкурентов по российскому рынку еще очень далеко.
Оплату производит.Яндекс. Деньги, QIWI Кошелёк, Пластиковые карты Visa, MasterCard, Diners Club, WebMoney Transfer и MoneyMail. Компенсация комиссии платежной системы производится только для переводов при помощи Яндекс. Денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Букмекерская контора Лига Ставок Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Лига Ставок   Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeСр Сен 24 2014, 18:46

Странно, уважаемый автор пишет, что "Лига Ставок" "несомненно" элитная контора, и в то же время указывает на то, что коэффициенты здесь, мягко говоря, не очень высокие. В чем же тогда заключается элитность этой конторы? Я сам сам тут ставил иногда и тоже ничего выдающегося не заметил. А когда зарегистрировался там в он-лайн, то прочитал такую фишку, что деньги на web-money они выплачивают только при наличии формального аттестата. Такое среди российских контор я только здесь встречал. Собственно, какое им дело - какой у меня там аттестат. Вы мне деньги переведите, которые я выиграл, а там  уже с web-money я сам разберусь. Правда, это было уже около года назад, и сейчас уже, может быть, все по-другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Букмекерская контора Лига Ставок Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Лига Ставок   Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeПт Окт 03 2014, 05:42

Almazov пишет:
Странно, уважаемый автор пишет, что "Лига Ставок" "несомненно" элитная контора, и в то же время указывает на то, что коэффициенты здесь, мягко говоря, не очень высокие. В чем же тогда заключается элитность этой конторы? Я сам сам тут ставил иногда и тоже ничего выдающегося не заметил. А когда зарегистрировался там в он-лайн, то прочитал такую фишку, что деньги на web-money они выплачивают только при наличии формального аттестата. Такое среди российских контор я только здесь встречал. Собственно, какое им дело - какой у меня там аттестат. Вы мне деньги переведите, которые я выиграл, а там  уже с web-money я сам разберусь. Правда, это было уже около года назад, и сейчас уже, может быть, все по-другому.

Да, меня это тоже раздражает, когда начинаешь выводить деньги из букмекерской конторы Лига ставок (да и вообще с любого другого сайта, не связанного с букмекерскими конторами), а с тебя начинают требовать формальный аттестат. Да с какой радости я должен иметь его? Я заработал деньги и прошу вывести их на мой кошелёк и не важно какой там аттестат, это никого не должно касаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
nove




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-09-19

Букмекерская контора Лига Ставок Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Лига Ставок   Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeПт Окт 03 2014, 10:47

Нормальная контора, выводит деньги без проблем, я выводил у них средства, конечно перевели за 6 часов, но всё таки, и аттестат был формальным, что так трудно получить формальный аттестат, всё по честному.
Вернуться к началу Перейти вниз
baronlee




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-10-16

Букмекерская контора Лига Ставок Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Лига Ставок   Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 04:58

Лига ставок пока, к сожалению, не поражает воображение – в левом вертикальном меню сайта показано всего семи видов ставок на спорт, да и расписаны довольно скудно, роспись тенниса также оставляет желать лучшего – кроме счета по партиям, форы, тотала и чистой победы найти здесь вам ничего более интересного не удастся.
Вернуться к началу Перейти вниз
goalkeeper




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-11-14

Букмекерская контора Лига Ставок Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерская контора Лига Ставок   Букмекерская контора Лига Ставок Icon_minitimeВт Ноя 15 2016, 13:40

Ставил недавно в этой конторе, ставка прошла, все выплачивается во время. Хоть коэффициенты невысокие, но все официально, можете быть уверены, там вас точно не обманут, так что можно смело ставить, отличная букмекерка. Посоветуйте еще какую-нибудь контору, с такой же политикой, я буду очень рад!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерская контора Лига Ставок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора «ГОЛ»
» Букмекерская контора PartyBets
» Букмекерская контора Winline
» Букмекерская контора Sportingbet
» Букмекерская контора "Titanbet"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: