Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 OnCourt - статистика по теннису

Перейти вниз 
+2
brud
krut110
Участников: 6
АвторСообщение
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

OnCourt - статистика по теннису Empty
СообщениеТема: OnCourt - статистика по теннису   OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeПт Сен 12 2014, 05:13

OnCourt - очень полезная программа сбора статистики, для поклонников ставок на большой теннис. В базе данных содержатся результаты более 540 000 теннисных матчей, сыгранных лучшими теннисистами и теннисистками планеты, начиная с 1990 года. С помощью OnCourt, Вы получите огромную базу статистической информации о любом игроке, турнире, истории личных встреч теннисистов или отдельном матче.
Используя программу OnCourt Вы сможете:

Используя программу OnCourt Вы сможете:

Получать статистику о любом теннисисте, историю его игр на разных покрытиях корта, историю игр на разных турнирах, текущее положение в рейтинге, выигранных и проигранных тайбрейках, финалах, полуфиналах и многое другое;

Получать результаты любых теннисных турниров как в виде таблицы, так и в виде турнирной сетки;

Получать сравнительную статистику и историю личных встреч двух теннисистов со счётом и тоталом отдельных матчей, общим счётом всех встреч по сетам и геймам:

Получать полную статистику всех основных матчей с количеством эйсов, двойных ошибок, процента первой подачи, количества выигранных очков и других параметров;

Получать статистический прогноз на исход предстоящих встреч;

Получать историю движения кэффов как для предстоящих, так и для уже сыгранных матчей в букмекерских конторах онлайн Pinnacle и Марафон;

Просматривать ход матча;

Поучать ежедневное обновление базы данных OnCourt;

Получать ежедневно один бесплатный прогноз от платного сервиса SportPicks.biz.

Программа платная, годовая лицензия обойдется Вам в 18$. Пожизненная лицензия в 68$.
Но для тех, кто всерьез занимается ставками на теннисе, заплатив за OnCourt, они останутся в выигрышном варианте, нежели обратное.
Вернуться к началу Перейти вниз
brud




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-09-17

OnCourt - статистика по теннису Empty
СообщениеТема: Re: OnCourt - статистика по теннису   OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeСр Сен 17 2014, 08:04

Знаю несколько таких программ по сбору информации по теннису, использовал только тестовые проги, пока не думаю брать платную версию.
Вернуться к началу Перейти вниз
inik




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-15

OnCourt - статистика по теннису Empty
СообщениеТема: Re: OnCourt - статистика по теннису   OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeПн Сен 22 2014, 07:59

В теннисе статистика личных встреч очень важна, поэтому данная программа была бы очень полезна. Хотя статистику встреч можно и на атр-теннисе глянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
vega




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-10-04

OnCourt - статистика по теннису Empty
СообщениеТема: Re: OnCourt - статистика по теннису   OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 11:30

Полезная прога но можно обойтись без неё, для хорошего результата по определённому матчу не нужно собирать большое количество статистики.
Вернуться к началу Перейти вниз
honey_katya




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-04

OnCourt - статистика по теннису Empty
СообщениеТема: Re: OnCourt - статистика по теннису   OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeВт Окт 07 2014, 06:01

Я часто делаю ставки на большой теннис, так как это мой любимый вид спорта. Я очень рада, что такая программа наконец-таки вышла. Раньше всю информацию приходилось собирать в ручную либо все по-отдельности искать в интернете. Сейчас есть возможность просто запустить программу и получить всю необходимую информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

OnCourt - статистика по теннису Empty
СообщениеТема: Re: OnCourt - статистика по теннису   OnCourt - статистика по теннису Icon_minitimeСр Окт 29 2014, 15:59

Я сам на теннис редко ставлю, но думаю, что тем кто на этом виде спорта, что называется, специализируется эта программа может быть в какой-то степени полезна, тем более что стоит она вроде бы недорого. Но, вообще, хорошо было бы по этому поводу услышать мнение человека, который данную программу уже использовал. А так, у меня сложилось впечатление, что это просто реклама данного продукта.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
OnCourt - статистика по теннису
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Врет или нет статистика?!
» Статистика тотализатора точный счёт БК Марафон

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЩИЕ ТЕМЫ О СТАВКАХ НА СПОРТ-
Перейти: