Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ

Перейти вниз 
+43
echo
Finn
Comedian
Саня
Paul-B
Solomin
Eror86
ragroman
nasegodnya
SHUBA_DUBA
krqwe
GodBets
alex42
Фостер
Хорес
Analizator
vita
VLAD94
baronlee
Cloud
nove
KolosNi
brud
VOMBAT
krut110
nofollow.do.am
вале44ка
Nikson777
xzktoya
Azartnoi
anluck
Filipok
Semen Anisimov
troll13
сергей7
Fanat
zbobochek
777Random777
Denus13
grizzly1881
Ser1985
Виктор99
Admin
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Paul-B

Paul-B


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-19
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург
СОВЕТ : Только вперёд!

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 25 2017, 20:44

Azartnoi пишет:
Да и мне тоже не понятно ради чего бы менять адрес ,может хочет избавится от обманутых "вкладчиков" или я чего то не понимаю?
Этот вопрос стоит адресовать нашим законодателям. Как по мне, так из за желания взять под контроль деятельность всех букмекеров (чтобы получать с них доход) стали блокировать сайты. Вот только это скорее проблемы не для букмекера, а для нас. Но, что бы не парится с поиском зеркал, могу посоветовать красный “аналог” Фонбета. Всё тоже самое, только домен .ru - работает на ура!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-07-20
Возраст : 34

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeВт Июл 25 2017, 20:48

anluck пишет:
Обычно так они и делают , как и много других  фирм ,разных контор , поменяют адрес или название и ищи ветра в поле.
Посмею не согласится. Сайт то можно и изменить. А вот ппс или офис переместить не так то просто. Так что, крайне маловероятно, что это делается с целью нас запутать. Да и представь сколько клиентов у них. Считай самая большая контора (что не удивительно). И из за каждого недовольного менять адрес? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Paul-B

Paul-B


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-07-19
Возраст : 30
Откуда : Санкт-Петербург
СОВЕТ : Только вперёд!

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeВс Окт 22 2017, 23:06

anluck пишет:
Судя по отзывах Фонбет неплохая букмекерская контора, только вот не понятно почему они меняют адреса.

Возможно, Вы используете аналог нашего Фонбета - fonbet.com
Могу порекомендовать использовать именно fonbet.ru - у них этот адрес, сколько я там играю. Всё легально и открыто. Тысячи контор по всей стране. Всегда всё работает и никаких проблем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-07-20
Возраст : 34

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeВт Окт 24 2017, 21:26

вале44ка пишет:
я в принципе далека от этого всего, но судя по тому, какие коментарии люди пишут действительно можно попробовать, не боясь, что тебя "кинут"

Если выбираете у какого букмекера делать ставки, то с 100% уверенностью могу посоветовать Фонбет. Подходит как для новичков, там и для заядлых игроков. Работает быстро, стабильно и надёжно. На сайте также статистика есть по различным видам спорта и чемпионатам. По всем спорным ситуациям, их персонал разбирается почти моментально. Лично у меня с ними проблем никогда не возникало.
Кому интересно - можете написать в ЛС. С радостью отвечу на Ваши вопросы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Comedian




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2017-11-29

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 29 2017, 09:08

Бывает, что я засиживаюсь в букмекерских конторах. В последнее время сижу в Фонбете.
В принципе и коэффициенты не плохие, да и выбор ставок большой, так же имеется тотализатор. Сумма ставки минимальной ставки так же порадовала, но больше всего мне понравилось, что можно пополнять счет с мобильного телефона ну и соответственно с него же и делать ставки)
В мобильном приложении очень удобный и понятный интерфейс и все ваши данные и сбережения на счету надежно хранятся. Так же мобильное приложение потребляет минимальное колличество трафика, в общем всем советую!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Finn




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-07-19
Возраст : 32
Откуда : Красноярск

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 22 2017, 10:05

Я, как истинный скептик, по началу думал, что не может быть всё так хорошо и радужно. Долго ждал какого-то подвоха. Но, хочу сказать спасибо всем, кто советовал Фонбет! Контора действительно оправдывает свою репутацию и держит очень высокую планку. Приятно играть!
Сегодня прошёл верификацию на сайте. Всё гораздо проще, чем казалось. Нет в этом ничего такого страшного, как говорили некоторые. Вообщем, всем советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
echo




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-29

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeПт Дек 29 2017, 23:16

Столько уже всего написано и сказано.. Даже не знаю, что ещё такого добавить, что бы не повторится. Всё, что могу сказать, что и так все знают. Букмекер честный, надёжный, проверенный. Шикарная роспись, отличный лайв, быстрый расчёт и перечисления. Мобильное приложение радует с каждым днём всё больше. Всем советую.
Вернуться к началу Перейти вниз
r2d2q7




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-31

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 31 2017, 08:39

Бывалые и так знаю, за что мы все любим Фонбет. По этому напишу для начинающих.
Во первых, очень удобный и простой в использовании интерфейс. Во вторых, нет никакие заморочек ни с пополнением счёта, ни с выплатой. Обилие предлагаемых матчей и исходов говорит само за себя. Мобильное приложение работает как часы. Ну и, конечно же, персонал, который всегда готов помочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-07-20
Возраст : 34

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeВс Дек 31 2017, 15:58

Как для бывалых, так и для новичков будет интересно. Да у них нет "приветственного" бонуса. Зато у них акции которым остальные могут только позавидовать. Например, сейчас разыгрываются десять десятых айфонов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Makron




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2018-05-03

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeЧт Май 03 2018, 13:02

Не самая лучшая контора. В обзорах на Overbetting.net пишут, что кэфы не очень. Да и я по своей старой памяти тоже помню, что у них с этим проблемы были. Поэтому Фонбет так сильно и проигрывает по популярности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexey




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-11-03

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeВс Ноя 04 2018, 16:45

В конторе есть тотализатор, я на нем играю. Выплаты также довольно быстрые, особо жалоб нет, кроме того, что счет быстро режет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lex90

Lex90


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-11-22

Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ   Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ - Страница 3 Icon_minitimeСр Ноя 28 2018, 17:27

Уже около 5 лет я играю в Фоне, и несколько достаточно крупных выигрышей мне было выплачено без проволочек. С другой стороны не слышал ни об одной компании, которая не заботилась бы о своем кошельке, и не резала конкретно выигрышных игроков..
Аватар пользователя
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обзор букмекерской конторы ФОНБЕТ
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Обзор букмекерской конторы Betfair
» Обзор букмекерской конторы 1XBet
» Еще один обзор букмекерской конторы Sbobet
» Обзор букмекерской конторы Optibet
» Обзор букмекерской конторы ЛЕОН.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: