Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Лига Чемпионов Группа А

Перейти вниз 
+2
brud
krut110
Участников: 6
АвторСообщение
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Лига Чемпионов Группа А Empty
СообщениеТема: Лига Чемпионов Группа А   Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeСб Сен 13 2014, 15:21

Поговорим о первой группе лиги чемпионов, а именно о группе А.
Состав группы. 1 Атлетико
2 Ювентус
3 Олимпиакос
4 Мальме
Игры этой группы начнутся 16 сентября, по этому порядку:
Олимпиакос – Атлетико.
Ювентус – Мальме.
В группе имеются такие сильные команды как Атлетико, и Ювентус, так же команда аутсайдер как Мальме, посмотрим на исход предстоящих матчей. Болеем за любимую команду, обсуждаем игры команд, и оставляем прогнозы на будущие матчи.
Вернуться к началу Перейти вниз
brud




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-09-17

Лига Чемпионов Группа А Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа А   Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeСр Сен 17 2014, 14:38

Тут явный фаворит это Ювентус, наверное многие игроки уже видят и предсказывают первое место в группе, и последнее место то мальме.
Вернуться к началу Перейти вниз
volgograd34




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-03

Лига Чемпионов Группа А Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа А   Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 09:03

После поражения в третьем туре на выезде от Олимпиакоса, Ювентус усложнил свои шансы выхода из группы. И я поставил в букмекерской конторе бетсити ставку на то, что Ювентус не выйдет из группы. Коэффициент бетсити дает на это событие не плохой 2,9. Хотя у итальянцев две игры дома, но с Олимпиакосом и Атлетико они могут потерять очки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимка




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-13

Лига Чемпионов Группа А Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа А   Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 05:24

А я уверен в выходе Юви из группы. Хоть пока он и третий, но уже сравнялся с Олимпиакосом по очкам. Не зря в фонбет я рискнул и поставил на выход их из группы. А после вчерашней победы, только утвердился в своём мнение. Даже не исключают первого места. Пожалуй, поставлю в фонбет и на такой расклад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-05

Лига Чемпионов Группа А Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа А   Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 14:21

Та понятно что выйдет Ювентус и Атлетико, но Юве сволочи меня подвели по большинству ставок в БК Марафон хотя на Атлетико поднялся. Кстати в БК Марафон прикольно играть в онлайне, когда посмотришь игру примерно понимаешь чем закончится игра.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pasha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-11-05

Лига Чемпионов Группа А Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа А   Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 14:25

Та понятно что выйдет Ювентус и Атлетико, но Юве сволочи меня подвели по большинству ставок в БК Марафон хотя на Атлетико поднялся. Кстати в БК Марафон прикольно играть в онлайне, когда посмотришь игру примерно понимаешь чем закончится игра. Но они тоже по ходу игры ставку то повышают то понижают в зависимости от результата
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Лига Чемпионов Группа А Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа А   Лига Чемпионов Группа А Icon_minitimeВт Дек 09 2014, 15:05

Перед заключительным матчем в этой группе ситуация такая, что "Атлетико" уже гарантировал себе выход в следующую стадию ЛЧ, а Ювентус, похоже, нет. Но в любом случае он дома будет стараться испанцев обыграть, так как при таком раскладе есть возможность занять в группе первое место. Но все же, я думаю, что Атлетико, как минимум не проиграет. Коэффициент х2 при этом днем был довольно неплохой - 1,7. Тотал в этом матче, скорее всего, будет меньше 2,5. Во второй  игре "Олимпиакос" должен "Мальме" по-любому обыгрывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лига Чемпионов Группа А
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов Группа D
» Лига Чемпионов Группа E
» Лига Чемпионов Группа F
» Лига Чемпионов Группа B
» Лига Чемпионов Группа C

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ-
Перейти: