Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Лига Чемпионов Группа C

Перейти вниз 
+6
Serji
bambucha
Максимка
volgograd34
brud
krut110
Участников: 10
АвторСообщение
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 12:58

Группа C, особенно будет интересна нашим болельщикам футбола, а точнее болельщикам Питерского Зенита, да Зенит участвует в группе C с очень именитыми европейскими командами, давите посмотрим состав группы C.

Состав:
Бенфика.
Зенит.
Байер.
Монако.

Первые игры этой группы состоятся 16 сентября, в следующем порядке:

Монако – Байер

Бенфика – Зенит

Приглашаем всех участников форума делится своими мнениями на предстоящие игры, оставлять комментарии и делать прогнозы, и конечно же болеть за команду Зенит.
Вернуться к началу Перейти вниз
brud




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-09-17

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeСр Сен 17 2014, 14:42

Прогнозирую первое место команде Байер, немцы просто на высоте в этом сезоне, ну а остальных есть равные шанцы на победу.
Вернуться к началу Перейти вниз
volgograd34




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-03

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 10:57

В букмекерской конторе бетсити я поставил ставку, что Зенит займет первое место. Бетсити дает не плохой коэффициент на данное событие. А вот за второе место поведут борьбу остальные клубы. После двух поражений не стоит скидывать со счетов Бенфику, она так же поведет борьбу за выход из группы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимка




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-13

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 11:28

Судя по 2-ум прошедшим играм Зенит действительно настроен на первое место в группе. Я бы на фонбет поставил именно на него, а второе место займёт скорее всего Байер. Хотя тут и Монако сможет вмешаться. Бенфика после летней распродажи явно выглядит аутсайдером. Да и шансы фонбет дает минимальные. Хотя если они выйдут, то можно будет неплохо заработать!
Вернуться к началу Перейти вниз
bambucha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-13

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 14:36

Зенит безусловно займет первое место. Такая команда уделает не только свою группу но и по соперничает за первое место в финале. Если конечно ЦСКА не покажет себя с лучшей стороны. На какую команду из этих двух лучше всего ставить? Первая легенда нашего футбола, вторая не хуже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serji




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-13

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 16:03

Не смотря на то, что Зенит на первом месте в группе, у него еще впереди ряд важных матчей, каждый из которых имеет большое значение, однако учитывая то в какой форме сейчас находится команда, я бы не рискнул ставить против них особенно в домашних важных матчах. Зная характер, Зенита можно с уверенностью сказать, что бело-голубые не упустят свой шанс.
Вернуться к началу Перейти вниз
ybrbnf




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-16

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 08:19

Я думаю что Зенит займёт 1 место, я просто уверен в этом, так как я очень люблю эту команду, Зенит навсегда! Присмотритесь к Зениту - в последнее время он стал играть на порядок лучше и на всех парах идёт к своему очередному чемпионскому титулу! Всегда болел и болею за Зенит! Всем удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
rostov87




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-06

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeЧт Ноя 06 2014, 02:11

Итак, после четырех сыгранных туров группа "с" полностью оправдывает те слова, которые о ней говорили эксперты до начала группового этапа.. что она слишком уж ровная, и поэтому такая непредсказуемая. Не думал что Зенит дома уступит Баеру, поэтому вчера бетсити обул меня.. Но почему-то уверен, что теперь, Зенит дома обязательно обыграет Бенфику и не проиграет в гостях Монако.. Так что ставлю на Зенит, что они выйдут из группы.. Кстати на это бетсити дает неплохой коэфф 2,8.
Вернуться к началу Перейти вниз
РоманБ




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-10-07

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeПн Ноя 24 2014, 05:55

Что теперь скажем об этой группе? Сдали наши позиции, проиграв дважды немцам. Теперь все букмекеры, что БК Марафон, что Фонбет, не очень высоко оценивают их шансы на выход из группы. Зато если поставить на это сейчас, а питерцы смогут, можно поднять хорошие деньги!
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeСр Дек 03 2014, 21:45

Да, похоже, пролетели те игроки, кто Зенит на первом месте прогнозировал. Да я и сам проиграл, когда поставил на домашнюю победу Зенита над Байером, хотя многие знакомые говорили, что нужно  на Байер ставить. Но все же у Зенита еще есть шансы выйти из группы, причем даже с первого места, если он обыграет Монако в гостях, а Бенфика дома выиграет у Байера. Тут, я думаю, например, можно  такой осторожный экспресс поставить: Монако-Зенит тотал меньше 2,5 и Байер не проиграет Бенфике. А вообще, мой предварительный прогноз следующий: Монако-Зенит - ничья; Бенфика-Байер - победа Байера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Лига Чемпионов Группа C Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа C   Лига Чемпионов Группа C Icon_minitimeВт Дек 09 2014, 14:32

Зенит неплохо провел 2 последние игры в чемпионате, в последнем туре даже разгромил неслабый "Краснодар", но все равно я думаю, что "Монако" в гостях обыграть ему не удастся. Чемпионат-чемпионатом, а Лига Чемпионов - это совсем другое дело. К тому же посмотрел статистику: "Монако" пропустил в 5 играх всего один гол! Так что не изменю свой предварительный прогноз - ничья матче "Монако" - "Зенит". При этом, скорее всего, матч будет, что называется, "низовым". На тотал меньше 2,5  в Леоне утром давали 1,54.У Байера в субботу была очень тяжелая игра с Баварией, но все равно, думаю, Бенфику он обыграет.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лига Чемпионов Группа C
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов Группа D
» Лига Чемпионов Группа E
» Лига Чемпионов Группа F
» Лига Чемпионов Группа А
» Лига Чемпионов Группа B

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ-
Перейти: