Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Лига Чемпионов Группа F

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 14:08

Последняя группа лиги чемпионов, группа F, в группе присутствуют явные фавориты и клубы которые переживают не лучшие свои времена. Посмотрим на состав группы F

Состав:

Барселона.
ПСЖ.
Аякс.
АПОЭЛ.

Первые матчи этой группы пройдут 17 сентября по следующему порядку:

Барселона – АПОЭЛ
Аякс – ПСЖ

Участникам нашего форума кто не равнодушен к игре миллионов, просим присоединится к нашей теме, оставляйте ваше мнение по предстоящим играм и конечно же делайте прогнозы.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 19:27

Как мне кажется Барселона и Аякс будет вести 1 и 2 место,по моему опыту это является так,не знаю,как вы думаете,конечно.
Группа F довольно сильных конкурентов имеет,но если бы поставили Аякс и Барселону друг с другом,то вышло бы немного по другому,а тут у них у обоих есть шансы вести лидерство в своей группе.Но Барселона сыграет 2:1 с АПОЭЛ,а Аякс 3:2 вытянет с ПСЖ на последних минутах матча.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 19:41

konfederat_nah пишет:
Как мне кажется Барселона и Аякс будет вести 1 и 2 место,по моему опыту это является так,не знаю,как вы думаете,конечно.
Группа F довольно сильных конкурентов имеет,но если бы поставили Аякс и Барселону друг с другом,то вышло бы немного по другому,а тут у них у обоих есть шансы вести лидерство в своей группе.Но Барселона сыграет 2:1 с АПОЭЛ,а Аякс 3:2 вытянет с ПСЖ на последних минутах матча.
Лично я не очень фанатею от футбола как такового, но чётко отслеживаю статистику Барсы, и сравнив её с её оппонентами могу сказать, что она победит со счётом примерно 3:1 и будет вести лидерство в группе.
Вернуться к началу Перейти вниз
konfederat_nah




Сообщения : 46
Дата регистрации : 2014-08-31

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 19:45

Demon пишет:
konfederat_nah пишет:
Как мне кажется Барселона и Аякс будет вести 1 и 2 место,по моему опыту это является так,не знаю,как вы думаете,конечно.
Группа F довольно сильных конкурентов имеет,но если бы поставили Аякс и Барселону друг с другом,то вышло бы немного по другому,а тут у них у обоих есть шансы вести лидерство в своей группе.Но Барселона сыграет 2:1 с АПОЭЛ,а Аякс 3:2 вытянет с ПСЖ на последних минутах матча.
Лично я не очень фанатею от футбола как такового, но чётко отслеживаю статистику Барсы, и сравнив её с её оппонентами могу сказать, что она победит со счётом примерно 3:1 и будет вести лидерство в группе.

Конечно,Вы,действительно,правы.Согласен с Вашим мнением.Но 3:1 счет редок в данном случае.Хотя не мне судить,если Вы и в правду четко отслеживали статистику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demon




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2014-09-14

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeВс Сен 14 2014, 20:55

Ну далеко не факт, что я прав, время покажет, и тогда посмотрим)
Ну а на счёт того, что такой счёт редкий - мне не кажется, увы)
По крайней мере не в этом случае)
Вернуться к началу Перейти вниз
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeПн Сен 15 2014, 14:52

Думаю в этой группе явный фаворит это барса, и однозначно думаю первое место получит именно она, н за второе место, побоятся ПСЖ и Аякс, больше склонен что 2 место займёт ПСЖ.
Вернуться к началу Перейти вниз
brud




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2014-09-17

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeСр Сен 17 2014, 13:32

Барселона мой взгляд обеспечит себе выход из этой группы, вторым будет Аякс, ну остальное уже не важно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeВт Дек 09 2014, 15:35

"Барселона" и "ПСЖ" уже вышли в плей-оф из этой группы. Осталось узнать - с какого места. Каталонцы принимают французов дома, и при этом, судя по дневным котировкам букмекеров (поб.1 - 1, 45; ничья - 4,33; поб.2 - 6,75) являются явными фаворитами. Но, мне не кажется, что в этом матче все не так очевидно: ПСЖ - сильная команда, и у нее есть все шансы не проиграть в этом матче (кф. при этом довольно неплохой - 2,72).
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Лига Чемпионов Группа F Empty
СообщениеТема: Re: Лига Чемпионов Группа F   Лига Чемпионов Группа F Icon_minitimeВт Дек 09 2014, 15:46

В матче же "Аякс"-"Апоэл" фаворитами являются голландцы, и они, конечно, должны выиграть. Так что на их победу вполне можно поставить, тем более, что коэффициент для такого матча не очень маленький - 1,58.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лига Чемпионов Группа F
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лига Чемпионов Группа D
» Лига Чемпионов Группа E
» Лига Чемпионов Группа А
» Лига Чемпионов Группа B
» Лига Чемпионов Группа C

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ-
Перейти: