Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Разновидности ставок на Формулу-1

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
krut110




Сообщения : 101
Дата регистрации : 2014-09-02
Возраст : 39

Разновидности ставок на Формулу-1 Empty
СообщениеТема: Разновидности ставок на Формулу-1   Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeПн Сен 15 2014, 07:38

Разновидности ставок на Формулу-1 11t0niq
Safetycar также машина безопасности, суть ставки такова, появится ли машина безопасности для ограничение скорости болидов, обгонять эту машину нельзя, обычно такие машины появляются при плохих погодных условиях, или при аварии.

Разновидности ставок на Формулу-1 F9k368
Ставки на расстояния отрыва, будет предложено угадать временной отрыв между пилотом, финишировавшим 1-ым и пилотом занявшим 2-ое.

Разновидности ставок на Формулу-1 2keibn
Самый быстрый круг, надо будет угадать обладателя самого быстрого круга.
Вернуться к началу Перейти вниз
getbyblik25_2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-09-15

Разновидности ставок на Формулу-1 Empty
СообщениеТема: Re: Разновидности ставок на Формулу-1   Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeВс Сен 21 2014, 06:57

Ставка на победу 1 из команд основной смысл ставок на мой взгляд предугадать время отрыва сложно обладатель самого быстрого круга возможен каждый и участников заезда но в основном это люди из топ команд .
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Разновидности ставок на Формулу-1 Empty
СообщениеТема: Re: Разновидности ставок на Формулу-1   Разновидности ставок на Формулу-1 Icon_minitimeСб Дек 27 2014, 15:56

В статье приведены такие специфические примеры ставок, делать которые, на мой взгляд, может только человек, хорошо разбирающийся в этом виде спорта. Или можно, если к-т высокий, просто поставить наудачу. Вообще, я помню, как-то пару раз изучал линию ставок на автоспорт. Там есть и гораздо более простые ставки - кто победит, кто будет на подиуме, доедет гонщик или не доедет и т. д. В отношении доедет не доедет тогда давали на какого-то японца коэффициент около 3-х, то есть 3, если он доедет. Я ставить  не стал, потом посмотрел результаты: он - финишировал нормально. Хотя, может быть, я что-то понял неправильно тогда.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разновидности ставок на Формулу-1
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ставока на Формулу-1
» Стратегия ставок-s8
» Моя стратегия ставок
» Стратегии ставок на спорт
» Стратегия ставок на волейбол

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА-
Перейти: