Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Ставки на спорт, с чего начать?

Перейти вниз 
+13
Filimon
Наталья174
honey_katya
Aleks44
Денис
vitalqqqq
Andreybad14
galina drozd
nove
Nikson777
Almazov
inik
inferno2015
Участников: 17
АвторСообщение
inferno2015




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-21

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeВс Сен 21 2014, 09:39

Сегодня для всех далеко не секрет, что в интернете можно найти огромное количество предложений и идей по заработку, и, даже можно найти работу для которой вам не понадобится каких либо особых знаний или чего то другого, однако, так же можно заняться и заработком путем обмена валют, такой заработок известен в интернете под названием форекс. Все же в последнее время я проявил интерес к такому известному виду заработка, как ставки на спорт. И знаете проблема в том, что я совсем не имею опыта в таком виде заработка, да и кроме всего прочего я не знаю какая точно проходит система ставок. В принципе я просто обожаю футбол и все что с ним связано, так что, думаю, смогу на  этом неплохо заработать, может найдется какой-нибудь хороший человек, который сможет поделится собственным опытом заработка на спорте и сможет дать пару уроков о том, как можно минимизировать риски, так скажем инвестиций путем ставок. Так же меня интересует вопрос: какой вид спорта более стабилен и лучше всего подходит для ставок, а какой совершено для этого дела не годится?
Вернуться к началу Перейти вниз
inik




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-15

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeПн Сен 22 2014, 12:49

Если спортом не интересуешься, то лучше и не начинать ставить. По мне, так лучше всего футбол и теннис. Только нужно выбрать для себя определенные команды или теннисистов, которых будешь играть постоянно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeСр Сен 24 2014, 06:50

Я думаю, что если футбол любишь и разбираешься в нем, то и ставки лучше делать в этом виде спорта. Правда, по личному опыту могу сказать, что лучше не ставить на ту команду, за которую болеешь. А так, если Вы даже с правилами незнакомы, то бессмысленно сейчас какие-то конкретные советы  давать. Сначала нужно с правилами ознакомиться, их можно и любом сайте букмекерской конторы прочитать, да и вообще в интернете полно информации по этому вопросу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeСр Сен 24 2014, 09:34

Almazov пишет:
Я думаю, что если футбол любишь и разбираешься в нем, то и ставки лучше делать в этом виде спорта. Правда, по личному опыту могу сказать, что лучше не ставить на ту команду, за которую болеешь. А так, если Вы даже с правилами незнакомы, то бессмысленно сейчас какие-то конкретные советы  давать. Сначала нужно с правилами ознакомиться, их можно и любом сайте букмекерской конторы прочитать, да и вообще в интернете полно информации по этому вопросу.

Совершенно с вами согласен по поводу того, что лучше не ставить на ту команду за которую болеешь. По своему личному опыту знаю, что если в тираже фонбет-тото или 1Х2 БК Марафон, появляются матчи с участием команд за которые я болею, то лучше не делать ставки на этот тираж, так как против своих ставить не хочется, а если поставить на победу, то они обязательно подведут. Так было, например, с матчем Корея - Россия на ЧМ в Бразилии, который был включён в состав тиража и фонбет-тото и 1Х2 БК Марафон. Ставить против России рука не поднялась, а поставив на её победу - получил 1:1 по итогу матча. Такие дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeСр Сен 24 2014, 10:01

Еще хочу сказать следующее. Вот тут автор пишет: "... проявил интерес к такому известному виду заработка как ставки на спорт". Я лично многих людей знаю кто ставки делает, да и сам часто ставлю, но никого не знаю, кто бы зарабатывал на этом постоянно и регулярно. То есть, может быть, и есть такие люди, но, скорее всего, их очень и очень немного. Поэтому, я думаю, что уважаемому новичку не стоит сильно надеяться, что ставки станут именно основным видом заработка.
Вернуться к началу Перейти вниз
nove




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2014-09-19

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeЧт Окт 02 2014, 15:02

Думаю надо ставить на тот вид спорта в котором разбираешься хорошо, в моём случае это футбол, такое знание это уже даёт вам 50% на успешную деятельность, а остальное уже анализ и дело случая.
Вернуться к началу Перейти вниз
galina drozd




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2014-10-03

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeПт Окт 03 2014, 13:36

Ставки на спорт конечно заманчиво и всегда мне хотелось попробовать себя в этом виде интернет заработка,но мне например очень не нравится,что минимальный взнос например в одной из букмекерских компаний составил 8 тысяч 700 рублей,а за меньшие взносы люди,которые зарабатывают на этом даже и браться не хотят,вот и обидно,что обычному человеку,который ищет любой способ заработка в интернете просто не по карману такие начинания.А по поводу выигрышей тоже можно поспорить,ведь это так рулетка,может повезёт,а может и не повезти)))так что скорее всего ставки на спорт делают очень азартные люди,которые прежде всего разбираются в том или ином виде спорта!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Andreybad14




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-03

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeПт Окт 03 2014, 19:22

Для меня ставки на спорт не являются видом заработка, это скорее хобби, увлечения и просто способ отдохнуть. И на этом можно довольно неплохо подзаработать, особенно если по жизни вы человек везучий. Главное это играть в сфере в которой действительно компетентен, но не забывать о здравом разуме!
Вернуться к началу Перейти вниз
vitalqqqq




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-13

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 09:35

Что касаемо меня то по началу когда опыта не было постоянно сливал свои деньги, только процентов 20 выигрывал, но потом начал серьезно интересоваться командами делать анализы и то довел выигрыши до 40-50% и считаю что это мало, да и в большей степени тут присутствует удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Денис




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-13

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 10:56

Перепробовав многие букмекерские конторы такие как – фонбет, 1xbet, марафон и другие, я могу сказать, что ставить нужно только на тот спорт, в котором ты лично разбираешься. Лично мне нравится ставить на теннис и настольный теннис, так как в большинстве случаев моих ставок я ставлю на тотал больше и меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks44




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-10-13

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 11:11

Стратегия ставок на спорт проста как мир. Нужно выбрать любимый вид спорта и контору, где ставят на результат. Выбираем тот вид спорта, который вы изучили, а лучше которым занимались. Любить спорт мало для успеха. Нужно выбрать правильную стратегию ставок на спорт, чтоб в последствии иметь доход. Еще один немаловажный нюанс - вам нужно владеть самой свежей информацией о клубах, игроках, в общем о всех событиях хороших и плохих, которые происходили в последнее время с той или иной командой, перед тем как делать на неё ставки. Из этого делаем анализ и ставим. Вот и вся стратегия ставок на спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
honey_katya




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-04

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeСр Окт 15 2014, 17:31

Я думаю, для начала нужно определить с видом спорта, на который собираетесь делать ставки. Потом нужно выработать собственную стратегию ставок на спорт, так как это очень важно. И потом активно наблюдать за всеми соревнованиями и делать выводы по поводу следующих ставок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья174




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-05

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 07:25

Играю недавно. Но одно точно уяснила, беспройгрышной стратегии ставок на спорт не существует. Как только начинаешь заниматься планированием ставок, так сразу сливаешь. И не согласна я с тем, что можно ставить только на тот спорт в котором хорошо разбираешься. Достаточно хорошо знать правила и понимать принципы спортивного состязания. Я для себя выбрала стратегию ставок на тоталы, но это работает только на он-лайн ставках, можно сорвать неплохой куш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Filimon




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-21

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 11:21

Для начала я так думаю следует специально выделить сумму, на которую вы будете играть, потому что слишком важные для вас деньги использовать не рекомендуется. Разделить деньги на важные и не очень, одни использовать для себя, вторые на ваши ставки. Далее можно потренироваться, пытаться прогнозировать ставки, и делать их на своем листочке, так вы себе поможете сэкономить время и деньги и получить опыт. Когда вы наберетесь опыта в своих прогнозах, можно уже будет приступать к изучению всяких нюансов, правил и фишек букмекерских контор. Следует всегда оценивать свои возможно и научится определять свою стратегию, вот в принципе и все, для знаний новичка этого будет достаточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zorg




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-15

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeЧт Янв 15 2015, 19:59

inferno2015 пишет:
может найдется какой-нибудь хороший человек, который сможет поделится собственным опытом заработка на спорте и сможет дать пару уроков о том, как можно минимизировать риски, так скажем инвестиций путем ставок. Так же меня интересует вопрос: какой вид спорта более стабилен и лучше всего подходит для ставок, а какой совершено для этого дела не годится?
Самый главный способ минимизировать риск-это не ставить ВСЁ, что у Вас есть. Необходимо выделить определенное количество денег, которое в случае потери, не сильно било бы по собственному кошельку. Можно разбить ставку на несколько вариантов, отдавая приоритет ведущему игроку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madrida




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-01-20

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeВт Янв 20 2015, 11:20

Для начала требуется определится с видом спорта в котором ты хорошо разбираешься. Лучше всего определиться с турниром, либо чемпионатом, чтобы начать "подыматься", имея небольшой стартовый капитал. Ведь именно с того как пойдут дела в начале, во многом зависит ваша психология в будущих играх. Не стоит отчаиваться, если вначале будут потери, главное не срываться и не идти "ва-банк"...стоит с разумом подходить к следующим ставкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin2




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-02-13
СОВЕТ : Ставки на спорт это математика. Чтобы их любить с ними нужно дружить.

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeПн Дек 05 2016, 07:30

Начинать игру в букмекерской конторе не в коем случае нельзя сразу со ставок. в 99.9% вы проиграете все свои деньги. Большинство начинающих игроков обозлены на букмекерскую котору изза того что думают это контора что-то знает и забирает себе все проигранные деньги.
НЕмного знают что такое маржа.
Считают с большой долей вероятности что проигрыши игроков скрываются в незнании теории ставок на спорт. Вот из-за незнания теории даже плюсовой игрок, с даром, с талантом может оказаться на обочине при игре на ставках.
Считаю для того чтобы перестать проигрывать на ставках и начать выигрывать то кроме умения аналитически находить выгодные ставки нужно еще выучить что такое дисперсия, и математическое ожидание. Тяжело неопытному игроку понять что даже у плюсовых каперов бывают минуса после сделанных 300 и даже 500 ставок!!!! Если в этом хорошо разобраться, то после этого уже будет хоть какое-то представление о ставках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.betbread.com/
valentin2583




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-01-06

Ставки на спорт, с чего начать? Empty
СообщениеТема: Re: Ставки на спорт, с чего начать?   Ставки на спорт, с чего начать? Icon_minitimeСб Янв 07 2017, 07:20

Ставить надо на те команды, которые не раз были призёрами в данном виде спорта. При ставках не надо делать быстрых решений. Надо быть аналитеком, рассуждать так сказать трезвым взглядом, а не под власти азарта. Даже если не разбираешься в каком либо спорте, надо проводить простой агализ. А именно смотреть на что народ ставит, почитать отзывы, одним словом провести статистический опрос. И главное не спешите, поставить легко, а выиграть нет. Удачи. Валентин...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ставки на спорт, с чего начать?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ставки на спорт
» Спорт и ставки на него.
» Ставки на спорт как вид заработка
» Лучшие ставки на спорт с математическим анализом. - 7first.ru
» Ошибки, которые не стоит совершать, делая ставки на спорт.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТАВКИ НА СПОРТ: ОБМЕН ОПЫТОМ-
Перейти: