Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
kredutor




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-22

Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Empty
СообщениеТема: Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею   Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeПн Сен 22 2014, 16:46

Несколько раз сыграв в тотализаторе 1Х2 Марафон точный счет я начал на подсознательном уровне его анализировать. Владея информацией, что никто из игроков еще не сорвал джек-пот этого тотализатора, я вспомнил основные правила – 8 ставок на точный счет. Угадать все 8 счетов – это высшая степень везения. Матчи подбираются с максимально разных чемпионатов и турниров.
Так как я имею намного больший опыт ставок в букмекерских конторах (Марафон, Фаворит) на  различные лотереи, а также непосредственный опыт участия в лотереях, я начал сравнивать возможности выигрыша.
Как известно, БК используют для расчета своей прибыли математическое ожидание (есть еще и другие факторы, как изменение коэффициентов на событие в зависимости от денежных средств полученных по каждой позиции и т.д.).
Аналогичным образом работают и лотереи. Здесь нет просто «красивой картинки» в виде какого-то соревнования – футбольного или хоккейного матча. Только логика и математика – холодный расчет…
Давайте, чтобы не заморачиватся возьмем наиболее простые и доступные лотереи, где нужно угадать 6 или 7 цифр, чтобы получить джек-пот. В Европе и США существуют и на 8 цифр, которые вы предварительно вносите в форму.
Так вот, лотерея на 8 цифр мне напоминает 1Х2 Марафон точный счет – также 8 цифр, и также есть выплата за меньшее количество угаданных (номеров) матчей, но здесь есть одно но!
В лотереи типа лото, чтобы выиграть 8 номеров, вы можете на каждую позицию вписать только цифру от 1 до 9, в то время как счет в матче подразумевает 2 цифры и не имеет никаких теоретических ограничений (хотя на практике ограничен статистическими данными).
Вопрос: какая разница между лото и 1Х2 Марафон точный счет и где легче будет выиграть?
Переубедите меня. Если я не прав)
Вернуться к началу Перейти вниз
sairus45




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-09-25

Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Empty
СообщениеТема: Re: Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею   Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeЧт Сен 25 2014, 13:32

В чем-то есть правда этой статьи, что конторы , да и все лотереи просчитывают свои выигрыши и потери на математической основе. Но для нас же все намного сложнее просчитать эти все события. К примеру, матчи просчитать - это надо делать много ставок , чтобы все-таки выиграть и свести к нулю свои затраты. Я узнавал у многих игроков про определенную систему просчетов , но утвердительного ответа по этому поводу не получил. На самом же деле ее вовсе и нет . В основном почти все ставят на основе своих знаний в определенном виде спорта и четкого везения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Empty
СообщениеТема: Re: Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею   Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею Icon_minitimeВс Июн 21 2015, 12:50

На мой взгляд, главное отличие тотализатора от лотереи - это то, что мы можем проанализировать предстоящий футбольный матч, пусть это даже будет игра двух аутсайдеров из какого-нибудь 2-го французского дивизиона. В интернете в открытом доступе полно самой разнообразной статистики. В лотерее же мы имеем дело с "голыми"цифрами, проанализировать вероятность выпадения которых достаточно сложно. Что называется, не за что зацепиться в отличие от того же футбола. Можно, конечно, ставить числа которые наиболее часто выпадают или, наоборот, которые давно не выпадали, но все это не то, так как на сайте лотерей вся эта статистика открыто выложена, и если бы все было так просто, то выигрывали бы очень многие. С другой стороны, некоторые игроки и  футбольный матч рассматривают не как игру двух конкретных команд, а просто оценивают вариант того или иного исхода с точки зрения математической статистики или теории вероятности.

PS. Мы все видели, как происходит тираж лотереи: крутится барабан с шарами и они как бы случайно выпадают. Но я не очень верю, что это все происходит случайно, потому что наверняка без особого труда можно сделать так, чтобы выпали шары с нужными номерами.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Анализ тотализатора 1Х2 Марафон точный счет и игры в лотерею
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Статистика тотализатора точный счёт БК Марафон
» Анализ и стратегия выиграша тотализатора фонбет тото
» Тотализатор "Точный счёт"
» Анализ тотализаторов фонбет-тото и 1Х2 Марафон
» Анализ тотализатора фонбет-тото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТАТИСТИКА И АНАЛИЗ ТОТАЛИЗАТОРОВ ФОНБЕТ ТОТО И "1Х2" МАРАФОН-
Перейти: