Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Программы для спортивных ставок и покера от DexInf

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
DexInf

DexInf


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-04

Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Empty
СообщениеТема: Программы для спортивных ставок и покера от DexInf   Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 11:40

На сайте от DexInf предлагаю тебе стратегии, разработаны на основе теории вероятности и математической статистике. Эти стратегии дают гарантированный ошеломляющий результат. Я не буду обещать тебе, что в ближайшие месяцы ты станешь миллионером. Я не знаю, с какой ставки ты решишь начать (10$, 50$, 100$ или …?). Но поверь, используя стратегии DexInf, миллион долларов станет для тебя реальным. Хотя теперь миллионом никого не удивишь. Следуя рекомендациям из стратегий DexInf, ты со временем достигнешь такого же результата, а возможно, и большего.
Вернуться к началу Перейти вниз
DexInf

DexInf


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-04

Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Empty
СообщениеТема: Re: Программы для спортивных ставок и покера от DexInf   Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 11:43

Программа для тенниса DexInf Tennis Simulation в лайве, вычисляет коэффициенты на игроков в зависимости от счета игры, учитывая начальные коэффициенты в конторах. Разработана стратегия на теннисные ставки в лайве, которая при использовании программы на теннис увеличивает ваши шансы на выигрыш в 2 раза, поэтому прибыль вы получите гарантировано!
По этому же принципу разработана программа и стратегия для ставок на волейбол DexInf Volleyball Simulation в лайве.
Вернуться к началу Перейти вниз
DexInf

DexInf


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-04

Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Empty
СообщениеТема: Re: Программы для спортивных ставок и покера от DexInf   Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 11:48

Программа на баскетбол DexInf Total в лайве прогнозирует тотал игры больше или меньше, предназначена для ставок в конторах, когда букмекеры предлагают ставки тотал больше или меньше с почти равными коэффициентами, а ты не знаешь на что поставить. Также разработана стратегия, которая приносит 90% прибыли, а убыток может быть всего 5%.
Вернуться к началу Перейти вниз
DexInf

DexInf


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-04

Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Empty
СообщениеТема: Re: Программы для спортивных ставок и покера от DexInf   Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeСб Окт 04 2014, 11:51

Программа DexInf Poker Calculator считает шансы (оддсы) в процентах выпадения нужной карты на ривере, ривере и терне или терне. Программа незаменима для тех, кто зарабатывает деньги на покере и кто понимает насколько важно знать свои шансы на игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
bask




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-15

Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Empty
СообщениеТема: Re: Программы для спортивных ставок и покера от DexInf   Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeСр Окт 15 2014, 20:33

Ну я как врач (хотя я просто хирург а не психоаналитик), могу также как и Вы со стопроцентной гарантией подтвердить многовековую истину - нет работающих схем, вернее они теоретически есть, но человек так устроен, что ему всегда мало и когда система начинает работать, он не может остановиться и как результат всё ломается...
Вернуться к началу Перейти вниз
DexInf

DexInf


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2014-10-04

Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Empty
СообщениеТема: Re: Программы для спортивных ставок и покера от DexInf   Программы для спортивных ставок и покера от DexInf Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 16:27

Под каждую программу для спортивных ставок существуют стратегии, следуя которым система работает безотказно. Я как математик могу заверить, что если исключить азарт и следовать алгоритмам, описанных в стратегиях, ничего не «ломается». А ваша прибыль в итоге будет только возрастать. Подробнее об этих стратегиях можно почитать в разделе "СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ" в теме "Стратегии и программы для спортивных ставок от DexInf" или на нашем сайте dexinf.com
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Программы для спортивных ставок и покера от DexInf
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стратегии и программы для спортивных ставок от DexInf
» Полезные программы для любителей ставок на спорт.
» Как самому стать опытным прогнозистом спортивных ставок?
» Кому нужны программы на PC?
» Какие нужны программы новичку?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ПРОГРАММЫ ДЛЯ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: