Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Прогнозы на Евролигу ULEB

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Прогнозы на Евролигу ULEB Empty
СообщениеТема: Прогнозы на Евролигу ULEB   Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeЧт Окт 09 2014, 12:43

Совсем скоро (16.10.2014 г.) стартует Евролига ULEB, в связи с чем и хочу открыть данную тему для прогнозирования баскетбольных матчей на это соревнование. Россию будут представлять 3 баскетбольных клуба: УНИКС, ЦСКА и Нижний Новгород. Матчем открытия станет противостояние: Анадолу Эфес - УНИКС.
Любой желающий в данной теме может добавить свой прогноз на любой матч в рамках этого соревнования. Евролига ULEB никогда не бывает скучной, нас ждут великолепные, захватывающие матчи, поэтому будем смотреть и болеть за наших!
Вернуться к началу Перейти вниз
Максимка




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-10-13

Прогнозы на Евролигу ULEB Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на Евролигу ULEB   Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 04:56

Ну пока игры не начались сделал прогноз в fonbet на победителя. Конечно хотелось что б ЦСКА стал чемпионом, но поставил на Панатинаикос, Олимпиакос, Барселона. Эти клубы очень сильны, а по итогам первого этапа уже будут видны расклады. Тогда на fonbet еще пару ставок сделаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Прогнозы на Евролигу ULEB Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на Евролигу ULEB   Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 14:12

В данный момент в Евролиге по 10 матчей уже сыграли, так что кое-какие выводы можно сделать. Что касается наших команд, то ЦСКА все свои матчи в группе выиграл (скорее всего, выиграет и оставшиеся) и, вообще, в этом сезоне смотрится очень мощно. Так что, я думаю, что в финал 4-х армейцы точно попадут. Уникс и Нижний Новгород имеют по 50% побед и поражений и имеют шансы пройти в следующий этап турнира. Правда, они играют в одной группе и может получится, что дальше пройдет только одна российская команда. Сейчас на 4-м месте находится Нижний, Уникс - на 5-м. Но я все же думаю, что Уникс точно из группы выйдет, так как его недавно возглавил Евгений Пашутин - очень сильный, на мой взгляд, тренер. Ну, а фавориты турнира все те же: ЦСКА, Барселона, Олимпиакос, Реал, Фенербахче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Прогнозы на Евролигу ULEB Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на Евролигу ULEB   Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeПн Янв 19 2015, 20:50

Сейчас могу сказать, что немного ошибся в своем прогнозе: к сожалению, казанский "Уникс" не прошел в топ 16. Зато "Нижний Новгород" там играет, правда, пока не слишком удачно - 1 победа и 2 поражения - и занимает сейчас 5-е незачетное место. Но все же я думаю, что эта команда еще поборется за выход в следующую стадию турнира. Зато ЦСКА подтверждает свой статус одного из главных фаворитов турнира - 3 победы из 3-х. Их выход в плей-офф сомнений у меня не вызывает. Еще можно сказать, что все фавориты, о которых я говорил (кроме "Барселоны") занимают на данный момент места, позволяющие им играть в плей-офф.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Прогнозы на Евролигу ULEB Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на Евролигу ULEB   Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeПт Май 22 2015, 10:55

Ну вот "Евролига" закончилась. В финале 4-х играли те команды, о которых я и говорил, за исключением "Барселоны". Поскольку играли в Мадриде, то ставил на победу "Реала", но я прогнозировал, что в финале сыграют ЦСКА и Реал, а армейцы для многих неожиданно проиграли "Олимпиакосу", хотя на их победу давали где-то 1,3. Я тоже послушал известного эксперта Гомельского, который предсказал уверенную и результативную победу "ЦСКА", и поставил на тотал больше, но игра получилась напряженной и закрытой. Ну а "Реал" в финале просто вынес "Олимпиакос" - 78 : 59. Тут уже ставка с форой на "Реал" прошла.
Вернуться к началу Перейти вниз
terrificdes

terrificdes


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-09-07

Прогнозы на Евролигу ULEB Empty
СообщениеТема: Re: Прогнозы на Евролигу ULEB   Прогнозы на Евролигу ULEB Icon_minitimeВс Сен 13 2015, 19:43

У кого какие мысли по поводу победителя турнира? Испания? Франция? Ещё есть мысли?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Прогнозы на Евролигу ULEB
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Прибыльные прогнозы
» Прибыльные прогнозы
» прогнозы на футбол 100%
» ТоТо - прогнозы
» Прогнозы с top-prognozi.ru

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА БАСКЕТБОЛ-
Перейти: