Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Одна из самых глупых схем мошенничества!

Перейти вниз 
+20
ragroman
Vitalij81
takamin
adilzom
Raznowik
anluck
BesseB
galoperiDOLL
bask
Вадим, 30
dimonmillion
OlgaRos
Zara
VOMBAT
Almazov
honey_katya
Lusia
kredutor
Fanat
Admin
Участников: 24
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 05:27

Решил создать этот раздел и эту тему в связи с тем, что в личку пришло одно "гениальное" по своей глупости письмо, вот его содержание:

"Ищу партнера для заработка на ставках!

Нужен партнер по ставкам в букмекерских конторах. Серьезные люди, играющие в букмекерских конторах. (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ СТАВОК знающих всё досконально!)

Просьба новичков и неопытных не терять общее время!

Я работаю в аналитическом отделе одной букмекерской конторе. Очень много статистики проходит через наш отдел. Моё предложение заключается в том, что я предоставляю Вам сведения о том, КОГО САМИ БУКМЕКЕРЫ СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ и на кого ставят ОНИ (т.е. принимают ставки против, заманивая игрока тем или иным способом зная наперед исход). У меня нет никакой системы или программы т.к. на нашу работу не берут людей с азартом или имевших проблемы с законом.
Всё просто: Вы ставите на того, кого я укажу в любой букмекерской конторе (где ставки адекватные) ПОСЛЕ получения прибыли отдаете мне 50$ от выигрыша! Коэффициенты на высылаемую мной информацию, не бывают меньше 1.8, а средний 1.92 !!!
Минимальная ставка должна быть в 150$ иначе начинать просто нет смысла.
Если по каким-либо причинам Вы мне не выплачиваете мой %, мы с Вами прекращаем сотрудничать.
Почему я сам не ставлю? Причин несколько:
1.Аналитикам запрещено играть, и это карается не законом.
2.Членам моей семьи и знакомым я не имею права что-то разглашать.
3.За мечту о больших деньгах я не желаю терять работу, которую люблю.
И есть другие причины.
Очень большой соблазн при моей зарплате в 2000-2500 $ сделать как-либо ставку на договоренный матч и улететь по-быстрому на белый песок. Но поверьте, любой выигрыш игрока более 2000$, тем более регулярный отслеживают не хилые ребята, и я лично не хочу переступать грань дозволенного мне как приближенного к информации.
Повторю предложенную мной систему:
Я говорю матч, Вы ставите НЕ МЕНЕЕ 150$ (в любой конторе) ПОСЛЕ получения Вами выигрыша отдаете мне 50$. Если же вы собираетесь ставить более серьезные суммы, то в таком случае оплата составит 40% из чистой прибыли!

Можете спрашивать что-либо касающееся ставок и сотрудничества по
Почте: mi*******k@mail.ru

С уважением, Михаил!"

Не попадайтесь на подобный примитивный обманSmile Судя по написанному тексту, этому "аналитику", работающему в бк и зарплатой 2000-2500 $, около 10 лет и логику в школе они ещё пока не проходили Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 17:16

Ха-ха-ха, да таких супер аналитиков в интернете сейчас хоть пруд пруди)) На любом спортивном сайте и форуме они появляются очень быстро и самое обидное, что всё же находятся люди, которые попадаются им на крючок, а потом удивляются как это их могли обмануть?))
Вернуться к началу Перейти вниз
kredutor




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-09-22

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПн Окт 13 2014, 18:46

Что интересно, определенная доля логики в этом есть, ведь действительно постоянно происходят договорные матчи, особенно в футболе. Клубы никогда не откажутся от дополнительной прибыли, а тренеры с игроками возможности поставить ставку на верняк через своих "подставных лиц".
Хотя в большинстве своем договорняки случаются в матчах, которые уже ничего не решают как минимум для одной из команд.
Другое дело, что таких горе-специалистов сейчас в сети пруд-пруди и на 99% они мошенники, ибо минимум людей знают о договорных матчах, поскольку если такая информация дойдет до букмекеров - результаты матча аннулируют!
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaRos




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-15

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeСр Окт 15 2014, 19:29

Письмо дурацкое, но мне до конца не понятна эта стратегия ставок на спорт. Вот как бы дальше развивались события, если бы кто-нибуть заинтересовался? В чем заработок для этого Михаила? Судя по тексту письма, прогнозов толковых не будет. Думаю, если вступить в переписку, там выяснятся новые подробности развода? Или я что-то упускаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lusia

Lusia


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-15

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeСр Окт 15 2014, 21:19

"Знал бы прикуп, жил бы в Сочи". Конечно это все обман. Стратегия ставок в спорте очень не простая. Даже в договорных соревнованиях как правило "слив" происходит на максимально непредсказуемый вариант. Не забывайте, что очень важен коэффициент ставки и там, где можно предположить результат, заработать большие деньги трудно. Расчет коэффициента входит в стратегию ставок на спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
honey_katya




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-10-04

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 01:08

Да, если человек хвалиться своим якобы высоким заработком, то это уже попахивает разводом. Если человек ищет партнера в каком-то деле и он его не разводит, то чаще всего он предупреждает о том, что он еще начинающий в этой сфере и прочее. Так что, на подобные уловки ни коим образом не стоит реагировать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeЧт Окт 16 2014, 11:36

Я думаю, что это очередной развод. Я, дескать, аналитик, но сам не ставлю, потому что работу не хочу терять. Блин, всегда можно найти кого-то из знакомых, родственников, чтобы они поставили, или самому поставить в другой конторе. Что, там, где он работает, все конторы, что ли, проверяют? Опять же я должен ставить свои 150$, и в случае выигрыша отдавать половину. А если я проиграю, мне вернут хотя бы половину? Если бы это было так, то тогда еще можно было попробовать. А так, думаю, все это маловероятно, лучше уж на свои силы надеяться.
Вернуться к началу Перейти вниз
VOMBAT




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-06-29

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeСр Окт 29 2014, 13:42

Самое смешное, что в США подобные деятели работают вполне официально, содержат офисы и гоняют рекламу по ТВ. И даже платят налоги. Получают % от оправдавшихся прогнозов, и ничего не теряют, когда прогнозы не оправдываются. Народ там как мы до МММ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zara




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-05

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 13:45

Коррупция дело не шуточное ! Не мало людей потеряли состояние из –за игрового азарта. Ну сами посудите 150+50=200$ вы уже потеряете и нет информации о правдивости это истории. Его месячный доход составляет 50 ставок? хороший бизнесмен-обманщик.
Выставил себя на посмешище.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaRos




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-10-15

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 14:19

VOMBAT пишет:
Самое смешное, что в США подобные деятели работают вполне официально, содержат офисы и гоняют рекламу по ТВ. И даже платят налоги. Получают % от оправдавшихся прогнозов, и ничего не теряют, когда прогнозы не оправдываются. Народ там как мы до МММ.
Ну может быть даже лучше, когда это легально. Так сразу понятно, какой принцип ставок на спорт и получения выигрыша ожидает в итоге клиента.
В любом случае на ставках всегда заработает БК, даже такие, как фонбет, или бк марафон. Ни кто благотворительностью заниматься не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
dimonmillion




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-03

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПн Ноя 24 2014, 10:58

Любой нормальный владелец аккаунта на фонбет-тото, встретив на просторах интернета данное объявление, сразу же посмеялся и понял бы, что это обыкновенный развод на деньги для недалеких простофиль, коими мы на фонбет-тото не являемся! А цитата о том, что любой выигрыш игрока более 2000$, тем более регулярный, отслеживают не хилые ребята, вообще ввела меня в истерический смех.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вадим, 30




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-11-05

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПн Дек 01 2014, 16:09

Конечно тот, кто никогда не имел ничего общего с букмекерскими конторами, может и попасться на удочку. И к чему тогда стратегия ставок на спорт, расчёт, статистика, если можно просто довериться Михаилу, и не беспокоиться о завтрашнем дне. Эх, если бы всё было так просто, этот горе-аналитик довольствуется своими 2500 долларов в месяц, даже не помышляя срубить по- крупному – бред. Стратегия ставок на спорт – это единственный реальный инструмент будущих выигрышей, и чем быстрее она будет выстроена, тем быстрее вы начнёте зарабатывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
bask




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-10-15

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 11:19

Admin пишет:
Решил создать этот раздел и эту тему в связи с тем, что в личку пришло одно "гениальное" по своей глупости письмо, вот его содержание:

"Ищу партнера для заработка на ставках!

Нужен партнер по ставкам в букмекерских конторах. Серьезные люди, играющие в букмекерских конторах. (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ СТАВОК знающих всё досконально!)

Просьба новичков и неопытных не терять общее время!

Я работаю в аналитическом отделе одной букмекерской конторе. Очень много статистики проходит через наш отдел. Моё предложение заключается в том, что я предоставляю Вам сведения о том, КОГО САМИ БУКМЕКЕРЫ СЧИТАЮТ ФАВОРИТОМ и на кого ставят ОНИ (т.е. принимают ставки против, заманивая игрока тем или иным способом зная наперед исход). У меня нет никакой системы или программы т.к. на нашу работу не берут людей с азартом или имевших проблемы с законом.
Всё просто: Вы ставите на того, кого я укажу в любой букмекерской конторе (где ставки адекватные) ПОСЛЕ получения прибыли отдаете мне 50$ от выигрыша! Коэффициенты на высылаемую мной информацию, не бывают меньше 1.8, а средний 1.92 !!!
Минимальная ставка должна быть в 150$ иначе начинать просто нет смысла.
Если по каким-либо причинам Вы мне не выплачиваете мой %, мы с Вами прекращаем сотрудничать.
Почему я сам не ставлю? Причин несколько:
1.Аналитикам запрещено играть, и это карается не законом.
2.Членам моей семьи и знакомым я не имею права что-то разглашать.
3.За мечту о больших деньгах я не желаю терять работу, которую люблю.
И есть другие причины.
Очень большой соблазн при моей зарплате в 2000-2500 $ сделать как-либо ставку на договоренный матч и улететь по-быстрому на белый песок. Но поверьте, любой выигрыш игрока более 2000$, тем более регулярный отслеживают не хилые ребята, и я лично не хочу переступать грань дозволенного мне как приближенного к информации.
Повторю предложенную мной систему:
Я говорю матч, Вы ставите НЕ МЕНЕЕ 150$ (в любой конторе) ПОСЛЕ получения Вами выигрыша отдаете мне 50$. Если же вы собираетесь ставить более серьезные суммы, то в таком случае оплата составит 40% из чистой прибыли!

Можете спрашивать что-либо касающееся ставок и сотрудничества по
Почте: mi*******k@mail.ru

С уважением, Михаил!"

Не попадайтесь на подобный примитивный обманSmile  Судя по написанному тексту, этому "аналитику", работающему в бк и зарплатой 2000-2500 $, около 10 лет и логику в школе они ещё пока не проходили Smile
Смешно, но становится гораздо смешнее, когда всё таки находится, пусть и весьма незначительный, но всё же существенный процент людей которые на это ведутся!!! Ну схема то существует столько, сколько человечество себя помнит, так "договариваются" о поступлении в институт, о "положительном" приговоре в суде...
Вернуться к началу Перейти вниз
galoperiDOLL




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-14

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeСр Янв 14 2015, 18:47

Да я сам могу быть аналитиком, разослать двум разным людям два разных исхода, один сходится, я заработал 50 баксов, вывод для одного я кидало для другого я супер чувак которой будет поднимать бабос.
Вернуться к началу Перейти вниз
BesseB




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-01-17

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeСб Янв 17 2015, 22:41


Интересно если рассылать всем людям что нужен партнер по ставкам в букмекерских конторах. Серьезные люди, играющие в букмекерских конторах. (ТОЛЬКО С ОПЫТОМ СТАВОК знающих всё досконально! и например сообшения от кого то ииз друзей что он заработал 50 баксов, кто клюнет то?)))скко наивных людей?)
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeВс Янв 18 2015, 18:52

Кстати о аналитиках анекдот. Я завтра на свадьбе моего друга буду работать аналитиком...Буду смотреть а .налито ли в каждом стакане из присутствующих гостей. Very Happy Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
Raznowik




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2015-01-18

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeВт Янв 20 2015, 07:25

Вот интересная схема для мошенников, которая простому человеку точно не понятна. Когда тот говорит, что знает о договорном матче и пробует продать эту "ценную" информацию Вам. Любой человек сразу задается вопросом: "а почему информатор делится со мной этой информацией?". Набрал бы себе кредитов и поставил на всё на договорняк. Обычно человек скептически относится к таким заявлениям, но почему то все равно в силу любопытства может повестись на это дело. Информацию предлагает мошенник бесплатно. Причем одному человеку говорит ставь на победу команды А, а другому на команду Б. И так получается, что часть людей, поставивших на команду А (или просто наблюдавшим результат) ждет неудача, а людей команды поставившим на команду Б - победа. Соответственно люди команды Б начинают доверять мошеннику, а те, кто проиграл уходят. В следующий раз мошенник попробуем продать ставку людям команды Б. И большинство поведутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
adilzom




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-19

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeЧт Янв 22 2015, 00:40

Полностью согласен с автором. НЕ ВЕДИТЕСЬ. Сами подумайте, этот тип, если он не глупый, давно бы ставил сам на разных ресурсах и зарабатывал бы намного больше в месяц. Конешно если на одной конторе он будет поднимать много, то ему порежут сумму ставки и т.д. Но контор много и особенно зарубежных. В любом случае не нужно ходить на работу и т.д. Лежать на песчаном берегу и тыкать в планшете. Спросите себя как бы вы поступили на его месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
takamin




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-01

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПт Авг 12 2016, 14:17

на просторах контакта в группах БК такой каждый второй Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij81




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-01-02

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПн Янв 02 2017, 13:29

Вычислить мошенников не сложно, если вы хоть немного дружите с логикой и здравым смыслом. Ведь кто станет делиться "золотой информацией" если она реально может принести огромные плоды да еще и с незнакомым человеком. А найти своего "подставного", если вы действительно знаете как поиметь гору денег никогда не сложно. Вот и ответ - какой смысл делиться секретами с незнакомцами, если не желаете их обворовать на ровном месте...
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПн Янв 02 2017, 16:39

Такие "выгодные" предложения до сих пор периодически появляются на всех сайтах связанных с заработками в интернете. Правда прошаренные люди начинают сразу стебаться над создателями таких тем по заработку на букмекерских ставках, но какая то небольшая часть новичков тем не менее все равно регулярно попадается. А раз такие темы и дальше появляются, значит доход это приносит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
arhangel

arhangel


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2017-02-05
Возраст : 54

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeПн Фев 06 2017, 18:23

ragroman пишет:
Такие "выгодные" предложения до сих пор периодически появляются на всех сайтах связанных с заработками в интернете. Правда прошаренные люди начинают сразу стебаться над создателями таких тем по заработку на букмекерских ставках, но какая то небольшая часть новичков тем не менее все равно регулярно попадается. А раз такие темы и дальше появляются, значит доход это приносит.
Вся суть в психологии, и тут есть два аспекта, или даже направления "ловли на живца" - пресловутая жадность на фоне отсутствия здравого смысла и просто новичек, возможно даже не особо самоуверенный. Первое, жадность, присуща практически всем людям в той или иной мере, но люди, сидящие на ставках, знают цену информации и жадности. Второе, новичек, это самый распространенный вообще в бизнесе обьект ловли, согласитесь, чем меньше знаний, тем меньше аналитики в голове, а значит - легкая добыча развести на хоть что. К сожалению, вторая часть составляет до 80% дохода таких супер гениев и специалистов от беттинга. Впрочем, не только здесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
olego4el17




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-02-07

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeВт Фев 07 2017, 15:50

Здесь могут бить самие разние схеми.
1.НИКОГДА не верьте аналитикам(они работаю на букмекерские контори).
2.НЕ ВЕРЬТЕ когда вам предлагают продать так званий договорния матч(да договорны матчы бувають але коли це дыйсно договорняк то ныхто посторонній про це знать не буде ,а якщо і буде то вже після матча).
3.БУдьте уважні в інтернеті(завжди дивіться чи на той чайт ви заходите).
Вернуться к началу Перейти вниз
olego4el17




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-02-07

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeВт Фев 07 2017, 15:53

Здесь могут бить самие разние схеми.
1.НИКОГДА не верьте аналитикам(они работаю на букмекерские контори).
2.НЕ ВЕРЬТЕ когда вам предлагают продать так званий договорния матч(да договорны матчы бувають але коли це дыйсно договорняк то ныхто посторонній про це знать не буде ,а якщо і буде то вже після матча).
3.БУдьте уважні в інтернеті(завжди дивіться чи на той caйт ви заходите).
Вернуться к началу Перейти вниз
DmitriyAMK




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-07

Одна из самых глупых схем мошенничества! Empty
СообщениеТема: Re: Одна из самых глупых схем мошенничества!   Одна из самых глупых схем мошенничества! Icon_minitimeВт Фев 07 2017, 16:20

Надеюсь эта тема хоть кого то убережёт от ошибки доверится лже аналитикам! Сейчас все соц сети весь интернет кишит рекламой всякого рода аналитиков и непонятных букмекерских контор. Лично я думаю что есть более разумные способы умножить свой капитал чем ставить ориентируясь на слова какого-то мужика с интернета который вполне возможно просто пальцем в небо тыкает. Так что народ хотите ставить лучше сами почитайте познавайте и ставьте хоть винить не кого будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Одна из самых глупых схем мошенничества!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Экспресс - один из самых популярных видов ставок.
» Еще одна контора Winlinebet
» Еще одна букмекерская контора "Winner "

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТАВКИ НА СПОРТ: СХЕМЫ МОШЕННИКОВ-
Перейти: