Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeПн Окт 20 2014, 19:42


N Дата Событие 1 X 2
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповая стадия
1 21.10 21:45 БАТЭ Борисов - Шахтер Донецк
2 21.10 21:45 Рома - Бавария Мюнхен
3 21.10 21:45 Шальке-04 - Спортинг Лиссабон
Футбол. Англия. Чемпион-Лига
4 21.10 21:45 Брентфорд - Шеффилд Уэнсдей
5 21.10 21:45 Вулверхэмптон - Мидлсбро
6 21.10 21:45 Кардифф С - Ипсвич Т
7 21.10 21:45 Ротерхэм - Фулхэм
8 21.10 21:45 Уотфорд - Ноттингем Форест
9 21.10 21:45 Хаддерсфилд Т - Брайтон
10 21.10 21:45 Чарльтон Атлетик - Болтон Уондерерс
Футбол. Англия. 1-я лига
11 21.10 21:45 Барнсли - Ноттс Каунти
12 21.10 21:45 Донкастер Р - Лейтон Ориент
13 21.10 21:45 Колчестер Юн - Честерфилд
14 21.10 21:45 Кроули Т - Уолсолл
15 21.10 21:45 Олдхэм - Ковентри С
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeПн Окт 20 2014, 20:25

Матч № 1 тиража ФОНБЕТ ТОТО
БАТЭ Борисов - Шахтер Донецк
С одной стороны команды вроде бы как находятся в разных весовых категориях. С другой - после двух сыгранных туров, белорусский клуб находится выше украинского в турнирной таблице.
Предстоящие два матча с БАТЭ, должны стать моментом истины для Шахтера. Очки нужно брать по максимуму. С одной стороны это отцепит неожиданно нарисовавшегося конкурента, в лице белорусов, с другой - создаст задел перед последними двумя матчами с испанцами и португальцами.
Но это были расклады со стороны Шахтера. А что же БАТЭ?
А у клуба из Борисова наверное свое мнение на этот счет. И судя по результату матча с Атлетиком, легкой прогулки у Шахтера может не получиться. Особенно в предстоящей игре, на поле белорусского клуба.
Исходя из всего этого, довольно хорошо смотрится П2, но ставка на Х2 выглядит еще лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeПн Окт 20 2014, 20:49

Матч № 3 тиража ФОНБЕТ ТОТО
Шальке-04 - Спортинг Лиссабон
А вот не надо было немецкому клубу играть дома вничью с Марибором. Тогда были бы абсолютно другие турнирные расклады. Стоял бы он сейчас на одном уровне с Челси и с высоты поглядывал на отставшие словенский и португальские клубы.
А сейчас в домашней игре со Спортингом необходимо играть только на победу. Может Шальке достичь её? Я думаю - вполне.
Поэтому и поставить на этот матч П1, считаю вполне возможным.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeПн Окт 20 2014, 21:32

Матч № 5 тиража ФОНБЕТ ТОТО
Вулверхэмптон - Мидлсбро
Вообще-то, мне как-то было привычнее когда эти два клуба находились в Премьер-Лиге. Но наверное их уровень на данный момент таков, что приходится выступать в классе пониже.
Не знаю какие задачи поставили владельцы клубов на сезон, но судя по тому, что оба находятся в верхней части турнирной таблицы, могу предположить что довольно высокие.
Судя по результатам, оба клуба проигрывать не любят. И в этом матче стоит ожидать напряженной борьбы.
Лично мне, больше всего смотрится ставка на Х - ничья.
Но только из-за того, что брать ничьи я практически не практикую, то отдам предпочтение ставки на 1Х. Исключительно из-за фактора домашнего поля, не более.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeПн Окт 20 2014, 21:52

Матч № 10 тиража ФОНБЕТ ТОТО
Чарльтон Атлетик - Болтон Уондерерс
Пришлось мне полазить по футбольным сайтам чтобы узнать новости из этих клубов. А новость в принципе одна. После провального старта в чемпионате сменился главный тренер у Болтона. У руля клуба встал Нил Леннон, до этого четыре года тренировавший шотландский Селтик.
И все же клуб из Лондона мне кажется более солидным и по игре и по результатам.
Рискну все же предположить ставку на П1 в этом матче.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeВт Окт 21 2014, 13:32

lada7 пишет:
Матч № 1 тиража ФОНБЕТ ТОТО
БАТЭ Борисов - Шахтер Донецк
С одной стороны команды вроде бы как находятся в разных весовых категориях. С другой - после двух сыгранных туров, белорусский клуб находится выше украинского в турнирной таблице.
Предстоящие два матча с БАТЭ, должны стать моментом истины для Шахтера. Очки нужно брать по максимуму. С одной стороны это отцепит неожиданно нарисовавшегося конкурента, в лице белорусов, с другой - создаст задел перед последними двумя матчами с испанцами и португальцами.
Но это были расклады со стороны Шахтера. А что же БАТЭ?
А у клуба из Борисова наверное свое мнение на этот счет. И судя по результату матча с Атлетиком, легкой прогулки у Шахтера может не получиться. Особенно в предстоящей игре, на поле белорусского клуба.
Исходя из всего этого, довольно хорошо смотрится П2, но ставка на Х2 выглядит еще лучше.

На мой взгляд в данном матче наиболее вероятным исходом является ничья. Встретятся два примерно равных по силе клуба (Шахтёр, конечно считается повыше уровнем), но играть будут в Белоруссии, да и кроме того не известно в каком состоянии будет играть Шахтёр из-за событий происходящих в их родном городе. Возможно, всеобщий украинский кризис перекинется и на спорт.
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeВт Окт 21 2014, 13:35

lada7 пишет:
Матч № 3 тиража ФОНБЕТ ТОТО
Шальке-04 - Спортинг Лиссабон
А вот не надо было немецкому клубу играть дома вничью с Марибором. Тогда были бы абсолютно другие турнирные расклады. Стоял бы он сейчас на одном уровне с Челси и с высоты поглядывал на отставшие словенский и португальские клубы.
А сейчас в домашней игре со Спортингом необходимо играть только на победу. Может Шальке достичь её? Я думаю - вполне.
Поэтому и поставить на этот матч П1, считаю вполне возможным.

А вот здесь полностью согласен. Думаю, что Шальке сможет обыграть португальскую команду. Ничья с Марибором была досадной ошибкой и пришло время взяться за ум.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeВт Окт 21 2014, 21:20

Комментарии к итогам матчей тиража ФОН ТОТО
Лига Чемпионов
БАТЭ - Шахтер 0-7
Прогноз был на П2, как страховочный вариант рассматривался Х2.
В итоге горняки камня на камне не оставили от белорусского клуба. Такого разгрома даже я не ожидал.
Шальке - Спортинг 4-3
Прогноз был на П1.
Я так смотрю немцы легких путей в этой жизни не ищут. Опять начали с 0-1. Довели до 3-1. Решили, что в матче адреналина не хватает и получили 3-3. И только на 90+3 минуте сделали приемлемый для нас счет. Валидол нам, респект - им.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeВт Окт 21 2014, 22:48

Комментарии к итогам матчей тиража ФОНБЕТ ТОТО
Футбол. Англия. Чемпион-Лига
Вулверхэмптон - Миддлсбро 2-0
Ожидал более солидного сопротивления от гостей, но в принципе правильно развернул свой прогноз в сторону хозяев - 1Х. Это и сыграло.
Чарльтон - Болтон 2-1
Судя по статистике матча Болтон обыграл хозяев, практически во всех компонентах игры. Но статистика в футбол не играет. Я прогнозировал П1 - получите, распишитесь пожалуйста.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeВт Окт 21 2014, 22:51

Итого: я дал прогнозы на четыре матча тиража ФОНБЕТ ТОТО. Все прогнозы оказались верными. Можно сказать, что получился мастер-класс от опытного игрока. Если кому-то помог, то я искренне этому рад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin

Admin


Сообщения : 254
Дата регистрации : 2013-05-29
Возраст : 36
Откуда : Новокузнецк
СОВЕТ : Лучший сервис для поиска букмекерских вилок.

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeСр Окт 22 2014, 01:22

lada7 пишет:
Итого: я дал прогнозы на четыре матча тиража ФОНБЕТ ТОТО. Все прогнозы оказались верными. Можно сказать, что получился мастер-класс от опытного игрока. Если кому-то помог, то я искренне этому рад.

Отличные прогнозы! Четыре выстрела и четыре попадания, поздравляю! Результаты тиража конечно немного удивили - два первых матча закончились разгромами соперников, причём на их же поле и не просто разгромами, а каким-то позором (пропускать по 7 мячей при родных трибунах стыдно)...
Вернуться к началу Перейти вниз
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeСр Окт 22 2014, 11:16

Был не прав по матчу БАТЭ - Шахтёр, склонялся к ничейному исходу, а они выдали разгром. Мало кто мог предположить такой счёт - 0:7 это слишком много))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeЧт Окт 23 2014, 11:54

Снимаю шляпу перед создателем данной темы! Классные прогнозы вы выдали! А когда будет следующий подобный разбор тиража? Надо подготовить деньги и поставить следующий тираж, опираясь на ваши прогнозы!
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Empty
СообщениеТема: Re: ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888   ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888 Icon_minitimeПт Окт 24 2014, 08:23

Nikson777 пишет:
Снимаю шляпу перед создателем данной темы! Классные прогнозы вы выдали! А когда будет следующий подобный разбор тиража? Надо подготовить деньги и поставить следующий тираж, опираясь на ваши прогнозы!
Давать свои прогнозы я планирую два раза в неделю, один из тиражей будет на выходной день - сегодня или завтра.
Мои прогнозы тоже не надо принимать как прямое руководство к действию. Во-первых я специалист по игре на длинные дистанции и в отдельно взятом прогнозе тоже могу что-то не правильно просчитать. Во-вторых - это все-таки спорт и полно примеров, когда десять человек из десяти, согласятся с тем, что должно быть вроде бы так, а получается абсолютно по другому.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ФОН ТОТО ТИРАЖ № 888
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  ФОН ТОТО ТИРАЖ № 545
» ФОН ТОТО ТИРАЖ № 909
» ФОН ТОТО ТИРАЖ № 892
» ФОН ТОТО+ ТИРАЖ №555
» ФОН ТОТО ТИРАЖ № 896

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: ТОТАЛИЗАТОР ФОНБЕТ ТОТО-
Перейти: