Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeВс Ноя 09 2014, 13:45

Доброе время суток, уважаемые коллеги.
Хочу поделиться старой стратегией, которую наверняка знают все уважающие себя игроки - речь идет о стратегии "догон".

Догон — стратегия ставок, при которой размер каждой следующей ставки зависит от результата, достигнутого предыдущими ставками. Основная цель — возврат проигранных средств и получение некоторой прибыли.
Более подробней об этой стратегии можно прочитать в интернете.


Тут, хочу провести наглядный пример, как я научился ее грамотно применять и как получаю неплохой доход.
Начну с того, что особых знаний и умений правильно анализировать матч у меня нету. Следовательно, отобрать два события в день с коэффициентом не менее 2.00 мне не всегда удавалось.
И приходилось распределять свой банк на 4-5 стадий догона, а на это необходим довольно большой банк и риск потерять все следовательно тоже больше.

Тут я выбрал для себя не дорогой и довольна хороший сайт, который предлагает в день по два отборных матча с коэффициентами более 2.00. Как раз для моей игры. И самое главное
с статистикой прохода более 70%. (по результатам за 3 месяца)
Я приобрел подписку и стал делать в день 2 ставки.
Первая ставка была на первый матч от команда прогнозистов, и по результатам которого я рассчитывал свой банк для второй ставки. То уменьшая то увеличивая в несколько раз ставку.
На протяжении месяца игры, мне не приходилось догонять ставку более чем в два раза. Стратегия догон довольно рискованная, но при выборе матчей с вероятностью прохода более 68% Вы будите в большом плюсе.
Ниже проведу примеры ставок:

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. B75a4c054c34

Вот таких ставок у меня две в день. Сайт откуда прогнозы не плохой и главное не чудят с статистикой.
В месяц получил +135% к банку по этой стратегии.
Если интересно тему буду продолжать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeЧт Ноя 13 2014, 16:15

Ну, понятно: у автора мало времени, и поэтому он решил прибегнуть к помощи "профессиональных прогнозистов". При этом я не исключаю, что ему удается  выигрывать. Как часто - другой вопрос, так как приведенная таблица ничего не доказывает. Я вот лично не стал бы прибегать к услугам таких посредников. А по существу темы можно сказать, что идея снизить риски при догоне - правильная. Другое дело, как она в данном случае решается. К тому же ведь можно делать ставки не только 2 раза в день, а - 3,4 и т.д. Главное, чтобы денег хватило.



P s:
Кстати, автор не уточнил: сколько стоит подписка на данный ресурс. Мне кажется, что эта информация была бы не лишней в данной статье.
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeЧт Ноя 13 2014, 16:20

На месяц я брал подписку за 8.000 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeПт Ноя 14 2014, 10:03

bets-team.ru
«Избранный»
Начало в 17.00
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
Марокко — Бенин
Фора первой команды (-1) — 1.8


Прогноз прошел +

На сегодня от команды - www.bets-team.ru
Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи.
Румыния — Сев. Ирландия
Ф1(-1) — 2.05

Вот примером как вчера сыграл. Первая прошла и на вторую сегодня ставлю такую же сумму как и вчера.
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeВс Ноя 16 2014, 00:09

На сегодня от команды - www.bets-team.ru
Футбол. Чемпионат Европы 2016. Отборочные матчи.
Румыния — Сев. Ирландия
Ф1(-1) — 2.05


Прогноз прошел +
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeСр Ноя 19 2014, 11:59

murok;958317 пишет:
www.bets-team.ru
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные (до 21 года)
Россия (мол) — Ирландия (мол)
Первый тайм фора 2(0) — 2.27

Прогноз +

http://bets-team.ru/
18.11.2014 в 19:00
Футбол. Товарищеские матчи. Сборные.
Словакия - Финляндия
Индивидуальный тотал: Словакия: Бол (1.5) - 2.00
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeПт Ноя 21 2014, 12:06

Bets-team.ru/
21.11.2014 в 22:30
Футбол. Чемпионат Франции. 14-й тур.
Мец — ПСЖ
Фора2 (-1.5) — 2.17
Вернуться к началу Перейти вниз
Messima




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-21
Возраст : 44
Откуда : Россия
СОВЕТ : Всем рекомендую пользоваться моими бесплатными прогнозами на спорт, которые я публикую на сайте SetTips.com

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeПт Ноя 21 2014, 19:35

Догон идет по конкретному сайту?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://SetTips.com
ridik_1982




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-09-04

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeПт Ноя 21 2014, 20:06

Messima пишет:
Догон идет по конкретному сайту?
да
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeПн Ноя 24 2014, 09:22

Bets-team.ru/
11.24.2014 в 23:00
Англия. Премьер — лиги. 12 — й тур.
Астон Вилла — Саутгемптон
Гандикап Саутгемптон (-1) — 2,70
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeВт Ноя 25 2014, 12:46

www.bets-team.ru
25.11.2014 в 20:00
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.
БАТЭ — Порту
Ф2 (-1) — 2.00
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeЧт Ноя 27 2014, 10:30

proje пишет:
www.bets-team.ru
25.11.2014 в 20:00
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.
БАТЭ — Порту
Ф2 (-1) — 2.00

Прогноз +


Bets-team.ru/
27.11.2014 в 19:00
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.
Динамо М — Панатинаикос
Фора 1 (-1) — 2.00
Вернуться к началу Перейти вниз
proje




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2014-11-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeПт Ноя 28 2014, 14:06

Bets-team.ru/
27.11.2014 в 19:00
Футбол. Лига Чемпионов УЕФА. Групповой этап. 5-й тур.
Динамо М — Панатинаикос
Фора 1 (-1) — 2.00[/quote]

Возврат =

bets-team.ru/
28.11.2014 в 19:00
Футбол. Чемпионат России. Премьер-лига. 15-й тур.
ФК Ростов — Амкар
Победа ФК Ростов — 2.2
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeСр Дек 03 2014, 20:41

Вообще-то, 8000 рублей в месяц - это приличные деньги. В год получается 96000 рублей (грубо говоря, 100000 рублей). Я думаю, что далеко не каждый игрок такие суммы за прогнозы готов платить. Ведь даже просто чтобы отбить деньги, заплаченные за прогноз, и быть хотя бы в небольшом плюсе, нужно отнюдь не маленькие суммы ставить. Если так, в общем, прикинуть то получится следующая арифметика. Предположим, что ставим по 500 рублей: меньше, по-моему, в данном случае не имеет смысла ставить. 500*30=15000  - сумма ставок в месяц (если каждый день ставить). Тогда 8000+15000=23000 рублей - общая сумма с учетом покупки прогноза. Предположим, что ставим с коэффициентом 2, тогда: (500*30)*2-15000=15000 - сумма выигрыша. 15000 - 8000=7000. Плюс к тому же все время прогнозы точными не будут (раз 5-6 точно проиграешь), поэтому: 7000-3000=4000 р. чистой прибыли. Не очень-то и много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.   Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день. Icon_minitimeСр Янв 27 2016, 15:45

Если кто-то увлекается догоном,могу подсказать(бесплатно)на какие игры игры ставить(кэф от 3 до 5)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегия: Практикуем "догон" на двух матчей в день.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Даю один матч в день для стратегии Догон
» Стратегия ставок "Модернизированный догон"
» СТРАТЕГИЯ СТАВОК ДОГОН БЕЗ ЛОХОТРОН
» Стратегия ставок на спорт догон.
» Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: