Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Тотализатор "ТОТО-Футбол"

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Тотализатор "ТОТО-Футбол" Empty
СообщениеТема: Тотализатор "ТОТО-Футбол"   Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeПн Ноя 10 2014, 17:01

Тотализатор "ТОТО-Футбол" от букмекерской конторы 1XBet отличается от её же тотализатора "Пятнашка" только тем, что он состоит не из 15-и матчей, а из 14-и, как в букмекерской конторе Betcity.
Вообще, букмекерская контора 1XBet, просто решила собрать все известные тотализаторы под своим крылом и не стала даже заморачиваться над внесением в них каких-либо новшеств и отличительных "фишек".
Тотализатор "ТОТО-Футбол", конечно, немного сложнее, чем тотализатор "Пятнашка", так как угадать 9 исходов из 14-и матчей и попасть в призовую зону, чуть сложнее чем из 15-и. Но с другой стороны - угадать 14 матчей и сорвать Джек-пот, легче чем при угадывании 15-и. В этом заключается парадокс: если вы являетесь охотником за Джек-потом, то тотализатор "ТОТО-Футбол" - это то что вам нужно, ну а если вы преследуете более приземлённые цели, такие как попадание в выигрышные категории с 9-ой по 14-ю, то лучше играть в тотализатор "Пятнашка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikson777




Сообщения : 53
Дата регистрации : 2014-08-18
СОВЕТ : Купи себе сайт!

Тотализатор "ТОТО-Футбол" Empty
СообщениеТема: Re: Тотализатор "ТОТО-Футбол"   Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeВс Дек 07 2014, 16:02

Мне немного не понятно зачем букмекерская контора 1XBet открыла два тотализатора посвящённых футболу: Пятнашка и ТОТО-футбол? Они между собой отличаются только тем, что в ТОТО-футбол 14 матчей в тираже, а не 15. На мой взгляд проще было бы организовать один тотализатор и бросить все силы на его раскрутку.
Вернуться к началу Перейти вниз
bambucha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-13

Тотализатор "ТОТО-Футбол" Empty
СообщениеТема: Re: Тотализатор "ТОТО-Футбол"   Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 10:46

Nikson777 пишет:
Мне немного не понятно зачем букмекерская контора 1XBet открыла два тотализатора посвящённых футболу: Пятнашка и ТОТО-футбол? Они между собой отличаются только тем, что в ТОТО-футбол 14 матчей в тираже, а не 15. На мой взгляд проще было бы организовать один тотализатор и бросить все силы на его раскрутку.

Также интересен этот нюанс, такое впечатление что папа открыл своим детям каждому по своему собственному тотализатору, одному 15 лет второму ребенку 14лет. И названия этих контор соответствующее, Тото и Пятнашка. Неужели эти конторы размножаются как люди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Тотализатор "ТОТО-Футбол" Empty
СообщениеТема: Re: Тотализатор "ТОТО-Футбол"   Тотализатор "ТОТО-Футбол" Icon_minitimeВс Июн 21 2015, 12:23

Совершенно точно, что  "ТОТО-Футбол" полностью скопирован с футбольного тотализатора из "Бетсити", разница только в минимальной ставке: в 1XBet - 50 рублей, в "Бетсити"- 30 рублей. На мой взгляд, с точки зрения собственной выгоды они все делают правильно: предоставляют своим клиентам максимально широкий диапазон по выбору игр, пусть даже в чем-то копируя своих коллег-конкурентов. Тем более если говорить о том же тотализаторе "Еврофутбол", то еще совсем недавно он всю свою популярность потерял и выплаты там были совсем небольшие (хотя я сейчас посмотрел на статистику выплат: суммы приличные). Так что, допустим, если я раньше играл в "Еврофутбол", то теперь в похожую игру я могу играть  и в 1XBet, играл в "Марафоне" в "точный счет", теперь и здесь есть такая же возможность. То есть игроку можно не распыляться и ставить в одной конторе. Все логично.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тотализатор "ТОТО-Футбол"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как играть в тотализатор фонбет тото?
» В каких программах вы делаете пакетные ставки на тотализатор фонбет тото?
» прогнозы на футбол 100%
» Мой опыт ставок на футбол.
» Программа «Антибукмекер-футбол»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА 1XBET: ТОТАЛИЗАТОР "ПЯТНАШКА", "ТОЧНЫЙ СЧЁТ", "ФУТБОЛ", "ХОККЕЙ"-
Перейти: