Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Список лучших бонусов Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Список лучших бонусов Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Список лучших бонусов Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Список лучших бонусов Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Список лучших бонусов Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Список лучших бонусов Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Список лучших бонусов Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Список лучших бонусов

Перейти вниз 
+11
SamoY
ТриплСтад
terrificdes
adilzom
anluck
mmotik
Maxnet
Almazov
ribka_88
sveta888
baronlee
Участников: 15
АвторСообщение
baronlee




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-10-16

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeВт Ноя 18 2014, 09:08

Список лучших бонусов Zbyp3
В данное время многие букмекерские контор, предлагают различные виды бонусов и проводят разные акции, и не секрет что некоторые бонусы, только выглядят на первый взгляд как бонус, а на самом же деле всего лишь хитрая уловка букмекеров, для привлечения клиентуры, что бы избежать такого хитрого хода от букмекеров, мы с командой профессиональных игроков составили список самых оптимальных  БОНУСОВ у проверенных контор, которые подойдут как и новичкам так профессиональным игрокам, пользуйтесь на здоровье.
Вернуться к началу Перейти вниз
sveta888




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-24

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeПн Ноя 24 2014, 06:12

Это конечно же хорошо когда букмекерские конторы радуют нас бонусами. Но так как если стратегия ставок на спорт у игрока полностью отсутствует он не сможет сделать деньги таким способом и от бонусов не будет толку. Без стратегии вообще никак, если только не удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
ribka_88




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-11-24

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeПн Ноя 24 2014, 16:41

Если честно - ещё ни разу не встречал букмекерских контор, в которых бы были бонусы...только "заманухи" и разводы кругом. Конечно нужно привлечь клиентов, понимаю. Опытные игроки, которые дружат с головой - на такое 100 % не купятся. Нужно реально знать команду, на которую ставишь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeСр Дек 03 2014, 17:37

Да, согласен с тем, что букмекерские конторы часто предлагают бонусы с целью привлечь как можно большее число игроков. И в основном, по-моему, подобные бонусы предлагают зарубежные букмекеры; у российских контор я пока что подобных предложений не встречал. Хотя, с другой стороны, в покере бонусы возможно получить, и существуют даже люди, которых называют "бонусхантеры", то есть это те, кто специально заводит в каком-нибудь руме аккаунт с целью получить бонус. И, кстати, данная статья называется "Список лучших бонусов", но самого списка я что-то не вижу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Maxnet




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-08

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeПн Дек 08 2014, 18:25

Смотря на каких конторах брать бонусы. Лупанул 100 долларов на тотал с кефом 1.2 и отбил сразу бонус, на счету доступно 240 для снятия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeВт Дек 09 2014, 12:43

Maxnet написал, что ему удалось "отбить" бонус. Это все хорошо, но в его комментарии, на мой взгляд, не хватает конкретики. То есть, мне кажется, что было бы неплохо, чтобы автор комментария написал более подробно о том, в какой конторе он делал ставку, какой минимальный там вклад, какой размер бонуса и зависит ли он от суммы, положенной на счет. А из написанного можно понять: 100*1,2=120; 240-120=120 долларов - предполагаемая сумма  бонуса. В общем-то, можно сказать, что это очень даже неплохие деньги.
Вернуться к началу Перейти вниз
mmotik




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-13

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeВт Янв 13 2015, 16:40

ребята, кто в курсе, какая из надёжных контор даёт в настоящее время бонус за приглашение друга?
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeСр Янв 21 2015, 09:02

Что то мне туго верится чтобы контора такой бонус,100 долларов давала, не видел я там такого бонуса, может быть раньше такая акция была.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
adilzom




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-01-19

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeСр Янв 21 2015, 13:32

Если кто не знает, то в Лионе при регистрации если указываешь бонусный код (можно найти в сети он доступный в сети), или даже без него. Короче фишка в том, что сколько ты первый раз вкинул в игру, столько тебе потом вернет Лион, когда ты наберешь определенное количество баллов, но не более 6000р. Т.е я вначале закинул 200р. , ну проиграл их, потом играл, выигрывал, проигрывал, набрал баллов и мне зачислили 200р. Это я к чему, если решили играть на лионе, закиньте первым депозитом 6000р, снимите 5500. играйтесь на 500. Главное сам факт, и через несколько месяцев вам зачислят 6000р.
Вернуться к началу Перейти вниз
terrificdes

terrificdes


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2015-09-07

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeВс Сен 13 2015, 19:48

О бонусах букмекерских контор можно почитать на bukmekerobzor.com/bonusy , там представлен список контор которые дают очень хорошие приветственные бонусы и не только. Бонусхантерам будет очень полезен данный сервис
Вернуться к началу Перейти вниз
ТриплСтад

ТриплСтад


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2016-05-26
Возраст : 46

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeЧт Май 26 2016, 02:05

Зашел, думал тут вкусные ссылки, а тут темка мертвая Sad Кто что может рассказать по свежим бонусам?
Вернуться к началу Перейти вниз
SamoY

SamoY


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-05-24
Возраст : 36
СОВЕТ : Не сетуй на других. всегда задавай вопросы только себе.

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeЧт Июн 30 2016, 14:30

бонус за регистрацию на Мастерс-бете 10 баков
Вернуться к началу Перейти вниз
davido




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-07-01

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeПт Июл 01 2016, 09:48

В букмекерской конторе Фонбет fonbet.com есть различные страховки на ставки ,на этом я сэкономил порядка 5000 руб
Вернуться к началу Перейти вниз
takamin




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-01

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeВт Авг 09 2016, 11:42

кто что знает про бонусы на 1хбет?
Вернуться к началу Перейти вниз
laripusik




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-02

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeВт Янв 03 2017, 21:06

Про лиона мне понравилось круто. Надо попробовать. Я так понимаю даже если бонус не придет ничего не потеряю. А если придет, то 6 000 весьма недурно. А вообще с бонусами у нас не очень как-то налажено. Действительно не хотят конторы по честному раскошеливаться. Казалось бы цените игроков и поощряйте, без нас ведь у вас денег не будет. В одной упряжке идем. Ребята пишите кто владеет актуальной информацией о действующих бонусных программах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Список лучших бонусов Empty
СообщениеТема: Re: Список лучших бонусов   Список лучших бонусов Icon_minitimeСр Янв 04 2017, 16:59

Есть букмекерские конторы где именно определенный процент дают на счет от первого депозита, их мало, но если поискать, то можно найти. Другое дело, что неопытному игроку такой бонус все равно роли не сыграет. А по поводу лиона могу сказать, что бонус у них отыгрывать долго, и чем был больше первоначальный депозит, тем больше его отыгрывать нужно, так что лучше сперва рассчитывать свои силы перед такими бонусами.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
 
Список лучших бонусов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» VIP прогнозы с лучших платных сайтов
» VIP прогнозы с лучших платных сайтов
» ForumOK - один из лучших сайтов для заработка в сети.
» Прогнозы с лучших платных ресурсов мира - бесплатно! (free)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: БОНУСЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: