Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Хватит жадничать! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Хватит жадничать! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Хватит жадничать! Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Хватит жадничать! Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Хватит жадничать! Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Хватит жадничать! Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Хватит жадничать! Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Хватит жадничать!

Перейти вниз 
+4
AnD00
lada7
bambucha
Юрий
Участников: 8
АвторСообщение
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeСр Дек 17 2014, 17:16

Администрация Бк Марафон ! Хватит жадничать! Организуйте Вашим постоянным (и не только) игрокам хоть какие-нибудь бонусы или акции ! Иначе постепенно Вы будете терять всех своих клиентов! Я по крайней мере уже подумываю о том, чтобы сменить контору, так как предлагаемые бонусы у других контор очень даже привлекательны! А Вы пользуетесь нашей привязанностью к Вам и ничего не предпринимаете в ответ!
Вернуться к началу Перейти вниз
bambucha




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-10-13

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 10:26

Что интересно так это то что по сравнению с другими эта контора выполняет свои обязательства. Конечно было бы хорошо если были бы бонусы, но то что предлагают другие просто пустяки и так малы что становиться смешно. Скорее всего поэтому и нет бонусов. Холодный расчет.
Вернуться к началу Перейти вниз
lada7

lada7


Сообщения : 85
Дата регистрации : 2014-10-03

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 10:42

Вообще-то акциями и бонусами сыт не будешь. И как-то странно слышать от игрока, что он готов сменить контору из-за их отсутствия. Я например, даже если есть какие-то акции, на них просто не обращаю внимания. А на что обращаю, так это на предлагаемые букмекерами коэффициенты. А то что они в БК Марафон, одни из самых высоких среди всех контор - это однозначный факт.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnD00




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-21

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 10:44

Я не думаю, что Марафон сильно будет плакать, если Вы и еще несколько сотен таких же игроков просто уйдут. Сейчас на улице кризис. Видели курс рубля? Какие еще бонусы? Радуйтесь, что Марафон нормально выплачивает все заработанное своим умом. Скоро конкуренты, которые бонусы дают, начнут давать еще больше бонусов. Почему? Клиенты то от них уходят! А Марафон надежный. Лет 5 уже делаю ставки.
Вернуться к началу Перейти вниз
onot




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-21

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 11:14

Мало верится. что БК МАРАФОН чем то глобально отличается от подобных ей контор, и при чем тут кризис и курс рубля? Что означает я должен радоваться своевременным выплатам в БК Марафон? по моему если контора начинает кидать своих клиентов она долго не протянет, слухи расходятся быстро, что касается БК Марафон то по мне так это достойная контора, были у меня с  ней небольшие недоразумения, но все разрешилось, а бонусы это так как сказал классик " в пользу бедных".
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 13:21

Не знаю как насчет "пользы бедных", но как известно - Стимул,двигатель прогресса! И сидеть радуясь тому. что хорошо хоть вовремя и хорошо выплачивают заработанное, Унизительно! Уж лучше потребовать каких -нибудь поощрений, тем более если они заслуженные!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kadr1961




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-21

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeЧт Май 21 2015, 08:10

Вы предлагаете Бк Марафон поделиться с нами деньгами, которые мы с вами честно проиграли, и тем самым увеличили бюджет вышеназванной букмекерской конторы. Не то предприятие Бк Марафон чтобы делить полученную прибыль с клиентами. А вот если вы начнете выигрывать на ставках, то Бк Марафон урежет вам суммы ставок - это в их стиле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeПт Май 22 2015, 12:42

Бонусы, конечно, это хорошо. Но вообще-то, по-моему, во всех конторах бонусы начисляют только один раз, при открытии счета. Но я могу сказать только о тех конторах, с которыми лично имел дело. Может, где-то и поощряют постоянных клиентов дополнительно. Есть еще в "Балтбет" такая тема: они начисляют баллы за ставки, но их нельзя на деньги обменять - только ставку сделать. Но они медленно как-то начисляются, так что и говорить об этом особо не стоит. Ну а в целом "Марафон" вроде бы неплохо работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djo_29




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2016-07-01

Хватит жадничать! Empty
СообщениеТема: Re: Хватит жадничать!   Хватит жадничать! Icon_minitimeПн Авг 15 2016, 11:11

На то они и Марафон))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хватит жадничать!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: БК МАРАФОН: ТОТАЛИЗАТОР "1X2" И "ТОЧНЫЙ СЧЁТ"-
Перейти: