Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Ставки в шахматах. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Ставки в шахматах. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Ставки в шахматах. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Ставки в шахматах. Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Ставки в шахматах. Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Ставки в шахматах. Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Ставки в шахматах. Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Ставки в шахматах.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
andreys2002




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-12-21

Ставки в шахматах. Empty
СообщениеТема: Ставки в шахматах.   Ставки в шахматах. Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 11:40

Хотел бы спросить знатоков, какова может быть стратегия ставок на спорт такой как шахматы?
Выигрыш, проигрыш, ничья, мат, шах.
Могут ли быть ставки по виду защиты? Например защита Алехина?
Или я не совсем верно понимаю стратегию ставок на спорт? И это что то другое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Ставки в шахматах. Empty
СообщениеТема: Re: Ставки в шахматах.   Ставки в шахматах. Icon_minitimeВс Дек 21 2014, 14:37

В шахматах, на мой взгляд, как и при ставках на другие виды спорта, нужно быть  в курсе основных событий, происходящих в мире шахмат, следить за текущими результатами, короче говоря, изучать статистику. И при этом необязательно хорошо разбираться в теории шахмат, но, если, конечно, такие знания есть, лишними они не будут. На выигрыши, проигрыши и ничьи в шахматах можно спокойно ставить. Правда, тут есть своя специфика. Вничью шахматисты играют довольно часто, но и коэффициент при этом - где-то 1,3-1,4. И когда начинается какой-нибудь шахматный турнир, то можно делать экспресс из нескольких ничьих. Обычно в первых турах очень много ничейных результатов, но и дальше, по ходу турнира, ничьих также будет много. Можно, наоборот, ставить на победу или поражение, коэффициент будет значительно выше, ну и вероятность выигрыша - меньше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Ставки в шахматах. Empty
СообщениеТема: Re: Ставки в шахматах.   Ставки в шахматах. Icon_minitimeСб Янв 24 2015, 16:49

Сейчас в Вейк-ан-Зее проходит очень представительный шахматный турнир - 14 участников и, соответственно, 7 матчей в день. Ну я просмотрел коэффициенты: на ничью  они были 1,55-1,9 - это очень прилично. Так что я в своем первом комментарии их немного занизил. Проанализировал статистику: вничью, как я и говорил, играют достаточно часто - в среднем 4 матча из семи. Причем в 1-м же туре Магнус Карлсен сделал ничью с достаточно средним шахматистом А. Гири, а коэффициент на такой исход их встречи при этом был около 2-х. Я думаю, что любителям догона на таком турнире можно успешно сыграть. Взять, например, экспресс из 2-х ничьих. К-т в таком случае будет достаточно высокий ну и вероятность выигрыша тоже. Или, наоборот, посмотреть, кто раза три подряд сыграл вничью и делать ставку на 1 2. Там коэффициенты еще выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ставки в шахматах.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стратегия "Процент от банка"
» Совет ставок на спорт для начинающих
» 150% прибыли за 3 дня, это реально.
» Ставки на автоспорт
» Ставки на Соперничество

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА ДРУГИЕ ВИДЫ СПОРТА-
Перейти: