Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Заработок на бонусе "пригласи друга"

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
mmotik




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-13

Заработок на бонусе "пригласи друга" Empty
СообщениеТема: Заработок на бонусе "пригласи друга"   Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeВт Янв 13 2015, 16:48

Дорогие друзья! Поделитесь пожалуйста опытом: в каких более-менее надёжных конторах есть возможность получать бонусы за приглашённых друзей?
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Заработок на бонусе "пригласи друга" Empty
СообщениеТема: Re: Заработок на бонусе "пригласи друга"   Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeПн Янв 19 2015, 10:06

Сколько серфил по разным букмекерским конторам, не помню чтобы где то был бонус за приглашенного друга, может кто то и встречал, я нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
mmotik




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-01-13

Заработок на бонусе "пригласи друга" Empty
СообщениеТема: есть   Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeПн Янв 19 2015, 10:27

anluck пишет:
Сколько серфил по разным букмекерским конторам, не помню чтобы где то был бонус за приглашенного друга, может кто то и встречал, я нет.
Как минимум время от времени появляются такие акции. В частности сейчас такая акция проходит в Юнибет. А ещё недавно в менее известной конторе была акция "пригласи друга - 50 долл каждому". На английском такие бонусы называются "Tell a friend bonus". Но чаще встречаются в покере.
Вернуться к началу Перейти вниз
alex9471194




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-07

Заработок на бонусе "пригласи друга" Empty
СообщениеТема: Re: Заработок на бонусе "пригласи друга"   Заработок на бонусе "пригласи друга" Icon_minitimeВт Фев 07 2017, 20:40

Не знаю как про бонусы,но на БК часто есть конкурсы рефералов!Ну типа приведи рефералов 100 шт и получи за это 50 долларов.Так хочу сказать что я пару раз выигрывал этот конкурс и мне выплатили приз,но второй раз меня уже забанили по непонятной причинеSad
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заработок на бонусе "пригласи друга"
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заработок в сети!
» Заработок на ставках!
» Заработок с надежным информатором
» Заработок на конкурсах прогнозистов
» Заработок на спортивных ставках.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: БОНУСЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: