Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?

Перейти вниз 
+5
GodBets
Sergeyfrolov
Алёшка
Almazov
kapper
Участников: 9
АвторСообщение
kapper

kapper


Сообщения : 74
Дата регистрации : 2014-07-16
Возраст : 40
Откуда : Челябинск
СОВЕТ : Зарабатывай задавая вопросы!

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeВт Мар 17 2015, 05:52

Здесь на форуме обсуждаются различные букмекерские конторы и их тотализаторы. Мой интерес сводиться к двум из них - это тотализатор Фонбет тото и тотализатор букмекерской конторы Балтбет Суперэкспресс. На ваш взгляд в каком из этих двух тотализаторов играть выгоднее, удобнее и надёжней?
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeЧт Мар 19 2015, 17:41

Про "Фонбет" ничего не могу сказать - очень редко там ставлю, и при этом негативных отзывов об этом тотализаторе мне не приходилось много встречать. В Балтбет Суперэкспресс играю часто, но пока каких-то серьезных выигрышей не было. Ну, удавалось 9 - 10 исходов угадывать, не больше. Понятно, что в этом случае говорить о каком-либо крупном выигрыше не приходится. Еще хочу сказать, что коэффициенты выплат стали здесь значительно больше, чем были еще пару лет назад. Кроме того, один мой знакомый (я уже писал об этом в комментарии к другой статье) выиграл в Суперэкспресс около миллиона рублей, и деньги ему выплатили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёшка




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-01-30

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeЧт Авг 13 2015, 06:45

Как мне кажется, что Фонбет тото, что Балтбет Суперэкспресс, что все остальные тотализаторы по-своему удобны и выгодны. Не могу сказать, что в фонбет тото играть выгоднее, чем в тотализатор Суперэкспресс от бк Балтбет, всё зависит от конкретного тиража.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergeyfrolov




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-28

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeПт Авг 14 2015, 11:42

Мне фонбет-тото поболее нравится, чем Суперэкспресс. Балтбет конечно неплохая конторка, но тотализатор у них не очень.
Вернуться к началу Перейти вниз
GodBets




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-11-12

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeПт Ноя 20 2015, 10:22

Я уже написал и ещё раз повторюсь. Не стоит говорить, что тотализатор фонбет тото лучше, чем тотализатор суперэкспресс Балтбет или наоборот. У каждого тотализатора есть свои плюсы и минусы. Смотреть нужно на состав тиража тотализатора! Если тираж составлен интересно и вы считаете, что в этом тираже можно найти несколько предсказуемых исходов, то на него и нужно ставит. А что это будет за тотализатор (фонбет тото, марафон, суперэкспресс Балтбет и т.д.) не имеет значения.
Вернуться к началу Перейти вниз
moneylame

moneylame


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-20
Возраст : 33
Откуда : Москва

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeСр Апр 20 2016, 12:46

Фонбет,мое мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ivashkin drug




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2016-04-20

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeСр Апр 20 2016, 15:53

moneylame пишет:
Фонбет,мое мнение!

А почему именно Фонбет, а не Балтбет, например? Как по мне, Балтбет сейчас ничем не хуже Фонбета и Марафона.
Вернуться к началу Перейти вниз
moneylame

moneylame


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2016-04-20
Возраст : 33
Откуда : Москва

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeВс Апр 24 2016, 15:15

не знаю!я ка кто с ним давно уже!привычка)
Вернуться к началу Перейти вниз
laripusik




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2017-01-02

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeПн Янв 02 2017, 17:25

В Фонбет тото ставила только два раза, поэтому собственного мнения пока не сложилось, но я много читала отзывов о нем перед тем как решила на нем ставить. В общем-то отзывы в основном не плохие. А вот Суперэкспресс играю давно, но опять же раз на раз не приходится. Бывает прет, а бывает по нулям. Везение штука изменчивая.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragroman

ragroman


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2016-07-07
Откуда : Россия

Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Empty
СообщениеТема: Re: Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?   Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть? Icon_minitimeСб Янв 07 2017, 08:52

В разных тотализаторах играл и по моему вообще без разницы где ставить, главное что бы контора была надежная, а правила то там у них везде схожие. Ну еще конечно нужно обращать внимание на то, какие там матчи в подборке. Я бы например не стал ставить на игры низших дивизионов, уж больно там результаты странные всегда, трудно предугадать результат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://ragroman.fo.ru
 
Суперэкспресс или Фонбет тото? В каком тотализаторе выгоднее играть?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как играть в тотализатор фонбет тото?
» Каким был ваш самый большой выигрыш в тотализаторе Суперэкспресс в букмекерской конторе Балтбет?
» Как предугадать исход матча в тотализаторе фонбет тото?
» На каких сайтах можно играть в фонбет тото общим банком?
» Брифом какой категории лучше всего играть тотализотор фонбет тото?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА БАЛТБЕТ: ТОТАЛИЗАТОР СУПЕРЭКСПРЕСС-
Перейти: