Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Стратегия ставок Ловушка

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Alexandru

Alexandru


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-24

Стратегия ставок Ловушка Empty
СообщениеТема: Стратегия ставок Ловушка   Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeСр Мар 18 2015, 12:10

atu strateghiu pridumal ia sam i nazval lavuskoi!!! pesu na latinita potomu sto sam ne ruskii ia Maldavan i mne trudno pesati na ruscom nadeiusi poimete moi caraculi))) perehodim k delu, u nas bank 2068 rublei, budem staviti na (total cetnii-neciotnii v futbole s coefitientom 1,85) delim bank na 7 dagonov (10,23,50,109,237,516,1123) vibiraem liuboi matc ne vajno kakoi i stavem po tablita (C,N,C,N,C,N,C) igraem do pobedi k primeru mi dosli do 3 matcia i stavca prosla togda perehodem srazu na druguiu toblitu tagje igraem do pobedi(N,N,N,C,C,C,N) vsevo 10 tablit vilaju ih v konte,glavnoe ne asibatsa i sledovati tocino po raspisanoi tablite cogda dohodim do 10 tablite nacenaem zanovo s pervoi. abicina ia stavliu laivom posle pervovo taima stobi dolgo ne jdati tachim sposobom ia rval po 500 rublei v deni, glavnoe ne nervneceti i imeti jileznie nervi cogda dohodem do 6-7 dogona ne nacenati vibirati matci na svoio usmotrenie a staviti na pervii papavsii i ne somnevatsa. vot tabliti- 1 (C,N,C,N,C,N,C) 2 (N,N,N,C,C,C,N) 3 (C,C,N,N,C,N,N) 4 (C,N,N,C,N,C,C) 5 (N,N,C,N,N,C,C) 6 (N,C,N,C,N,C,N) 7 (C,C,C,N,N,N,C) 8 (N,N,C,C,N,C,C) 9 (N,C,C,N,C,N,N) 10 (C,C,N,C,C,N,N)
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexandru

Alexandru


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2015-02-24

Стратегия ставок Ловушка Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок Ловушка   Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeСр Мар 18 2015, 12:18

pocemu strateghia rabotaet? ato cambinatia mejdu teoriei veroiatnosti i dagonom!!! k primeru mnoghie igrachi staviat dagonom toliko na necet ili cet ,poniatnoe delo sto kogda papadetsa 7 necetov podriad mi proigraem vsio!!! a mi stobi ne popadali na besproigrisnuiu seriu vsegda meniaem oceriodnosti nasih totalov tem samim davodim veroiatnosti popadania v proigrisnuiu seriu do nicitojnih protentov ato bivaet oceni redko no kogda slucitsa 7 proigrisov podriat po moei sisteme mi uje budem imeti takoi plius sto nam bude pohui
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Стратегия ставок Ловушка Empty
СообщениеТема: Re: Стратегия ставок Ловушка   Стратегия ставок Ловушка Icon_minitimeПт Мар 20 2015, 08:42

Да, латиницу трудновато читать. Но все же общий смысл ясен: по сути это тот же догон, но дополненный теорией вероятности. Я, честно говоря, не очень хорошо разбираюсь в высшей математике, поэтому сходу оценить прибыльность данной стратегии мне сложно. Так что нужно попробовать эту схему игры в действии, и потом уже делать какие-то выводы. И если все будет удачно, то можно только поблагодарить автора  этой статьи, который проделал большую работу с применением на практике теории вероятности и совершенно бескорыстно поделился своим успешным опытом игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегия ставок Ловушка
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стратегия ставок-s8
» Моя стратегия ставок
» Стратегия ставок на волейбол
» Стратегия ставок "Модернизированный догон"
» Стратегия ставок MLB для трейдеров

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: