Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
bookmakersporplanet

bookmakersporplanet


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-04-08
Возраст : 50
Откуда : Одесса
СОВЕТ : Дорогу осилит идущий

Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Empty
СообщениеТема: Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет   Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeСр Апр 08 2015, 23:15

В апреле 2015 года вышла новая книга "Магия чисел в спортивных событиях", в которой изложена авторская методика ставок на спорт "Тайфун".
       Данная методика не предполагает получения моментальной большой прибыли,  а рассчитана на постоянную длительную работу и, прибыль формируется при продолжительной работе.
       Демо-версия работы методики "Тайфун" представлена в книге-сайте "Магия чисел в спортивных событиях". По вопросам заказа книги пишите автору на емайл.
       Также регистрируйтесь в книге-сайте  и пассивно получайте доход от ее работы. Подробности на самом сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.bookmakersporplanet.com
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Empty
СообщениеТема: Re: Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет   Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeСр Апр 22 2015, 12:47

В этой статье нет практически никаких подробностей. Но звучит солидно, мол, вышла книга. А книга это может быть серьезно. Хотя, с другой стороны, я помню как-то купил книгу о том, как можно выигрывать в игровых автоматах. В принципе, я тогда зря потратил время и деньги, так как суть методики автора книги сводилась к тому, чтобы развить у себя некую интуицию, с помощью которой можно видеть карты в игровых автоматах (речь шла в основном о призовой игре в покерных аппаратах). Здесь другое, конечно, поскольку в описании говорится, что нужно много и долго играть, получая при этом весьма скромную прибыль. Но я хочу сказать, что таких стратегий уже масса существует: всякие там миллеры, мартингейлы, догоны и т. д. Но если у кого-то есть желание, пускай эту книгу приобретет и с нами поделится: насколько информация, в ней содержащаяся, была для него полезной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Riotick

Riotick


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-05-21

Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Empty
СообщениеТема: Re: Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет   Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeЧт Май 21 2015, 06:21

Almazov пишет:
В этой статье нет практически никаких подробностей. Но звучит солидно, мол, вышла книга. А книга это может быть серьезно. Хотя, с другой стороны, я помню как-то купил книгу о том, как можно выигрывать в игровых автоматах. В принципе, я тогда зря потратил время и деньги, так как суть методики автора книги сводилась к тому, чтобы развить у себя некую интуицию, с помощью которой можно видеть карты в игровых автоматах (речь шла в основном о призовой игре в покерных аппаратах). Здесь другое, конечно, поскольку в описании говорится, что нужно много и долго играть, получая при этом весьма скромную прибыль. Но я хочу сказать, что таких стратегий уже масса существует: всякие там миллеры, мартингейлы, догоны и т. д. Но если у кого-то есть желание, пускай эту книгу приобретет и с нами поделится: насколько информация, в ней содержащаяся, была для него полезной.

Видеть карты в игровых автоматах, уже звучит как бред.
Тем более для автоматов. Единственный вариант с автоматами, рабочий, что я знаю - это подсчет неудачных попыток. Что бы потом сесть за него и срубить куш.
А интуиция для электронных приборов...забавный писатель наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Empty
СообщениеТема: Re: Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет   Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет Icon_minitimeПт Май 22 2015, 09:42

Зовут этого писателя Николай Петров. Книга называется "Предвидение результатов лотерей", вышла в 1992 году; не буду издательство называть, а то подумают еще, что я тут занимаюсь какой-то скрытой рекламой. Я к чему этот пример с книгой привел. Ведь в статье тоже о книге рассказывается, но конкретно мало что говорится. Так что, с одной стороны, можно примерно так подумать: надо же автор целую книгу о ставках написал, значит, в теме разбирается, большой опыт имеет, сам лично много выиграл и т. д. А с другой - сейчас столько разных странных людей пишут книги... Поэтому просто бы хотелось побольше подробностей узнать, чтобы время и деньги не тратить понапрасну.

PS. Я посмотрел видео, где автор рассказывает о своей книге. Стоит она 6,99$ (вроде бы не так много), в ней всего 64 страницы, также он обещает всем купившим книгу бесплатные консультации, получить которые можно, отправив ему код. который находится на определенных страницах книги.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Новая методика "Тайфун" - аналогов в мире не имеет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Новая стратегия
» Новая стратегия со 100 рублей 10000 за месяц
» Тотошка - Новая программа для пакетной ставки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: