Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Любимая букмекерская контора Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Любимая букмекерская контора Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Любимая букмекерская контора Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Любимая букмекерская контора Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Любимая букмекерская контора Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Любимая букмекерская контора Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Любимая букмекерская контора Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Любимая букмекерская контора

Перейти вниз 
+35
Harlem
IvanGluh
Zaton
Paul-B
Finn
ragroman
takamin
Юрий
vega
kredutor
dimonmillion
nove
inik
VOMBAT
goblin86
anluck
Dr.pyany
Fanat
Слепой
Lafik145
troll13
Semen Anisimov
Александр
Sidik
Azartnoi
Nikita
sacch56
Serikkhan
nikolyan123
zbobochek
Svetak
greetingss
hartsiz
KolosNi
sergey1234512
Участников: 39
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
sergey1234512




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2013-12-02

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeСр Янв 22 2014, 10:19

Всем здравствуйте, какая букмекерская контора вам нравиться больше всего? И почему? Мне например нравится Леон. Там самые быстрые выплаты: обработка запроса занимает несколько десятков минут в дневное время, либо несколько часов, если запрос сделан ночью, предлагает на 1-й депозит 100% бонус до 100 долларов, очень радует поддержка многие букмекерские конторы этим страдают, отвечают быстро и адекватно, к тому же доступна круглосуточно.
Вернуться к началу Перейти вниз
KolosNi

KolosNi


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-10-01
Возраст : 35

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeЧт Янв 30 2014, 16:39

В Лионе не пробовал играть, в основном делаю ставки в Фоне и реже в Марафоне. Фонбет надёжная контора в плане выплат, сколько играю в ней ни разу не возникали проблемы, да и программное обеспечение на уровне (клиент Фонбет). В Марафоне время от времени ставлю в тотализаторе 1Х2 просто потому что в два раза дешевле, чем в Фоне и, следовательно, на одну и туже сумму можно поставить в два раза больше купонов. Smile 
Вернуться к началу Перейти вниз
hartsiz




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-17

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПн Фев 17 2014, 21:48

Регулярно делаю ставки на Оlimpbet. Зарегистрировался там полтора года назад. Чаще всего делаю ставки по ходу матча, в большинстве на футбол, бывает на бокс. самый больший выигрыш - более 3000 рублей, ставил на Кличко против Поветкина)
Вернуться к началу Перейти вниз
greetingss




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-22

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeСб Мар 22 2014, 16:40

Всем привет! Лично мне очень нравится ЛЕОН потому что в этой компании есть возможность начать даже самому простому и не подготовленному пользователю. Считаю это самое подходящее для новичков! Небольшая ставка при старте дает возможность начать всем не зависимо от финансового положения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetak




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-03-29

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeСб Мар 29 2014, 13:54

Мне например тоже нравится Леон. Сам не знаю почему, может тот фактор, что привыкаешь к какой-нибудь конторе и потому она кажется лучше. хотя то, что Леон заслуживает внимания это очевидно. Мгновенные выплаты,обслужиание на высоком уровне. И новичкам советую Леон. Все доступно объяснят. Главное все делать с умом.Всем удачи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Мар 30 2014, 14:32

моя любимая бк это фонбет,да я больше чем уверен что она лучшая из плюсов мин депозит 100 рублей,и деньги выплачивают очень быстро без всяких заморочек,,,,играю лет 5 наверно,до этого играл в марафоне тоже лет5 меня устраивал тоже,но его тогда закрыли и больше я в него не играл.
Вернуться к началу Перейти вниз
nikolyan123




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-30

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Мар 30 2014, 17:09

 bounce  bounce Лично моё мнение что самое лучшее это торговать на спортивной бирже БЕТФАЙр.Вы не ставите ставки против букмеккера а идёт пари между игроками.Сам выбираешь какой ты хочешь поставить коофициент по даному событию.И суму тоже.В принцепе каждый Букмекер заносит свою моржу в кеф,а на бирже БЕТФАЙР идет ставка в пари.То моя самая любимая биржа и буккмеккер это БЕТФАЙР.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serikkhan




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-30

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Мар 30 2014, 19:19

Делал ставки на Леон! Дают бонус на сумму пополнения который можно отыграть! Коэффициенты нормальные! Так что можно делать ставки! Всем советую!
Вернуться к началу Перейти вниз
sacch56




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-03-31

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПн Мар 31 2014, 06:04

В букмекерской конторе Лионе поиграл не много, заработал, если это можно назвать заработком, порядка 500 рублей, так как ещё только приступал к игре на ставках.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-30

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeЧт Апр 03 2014, 16:51

Я еще пока не определился с моей любимой конторой, мне чем то понравилась контора фонбет, но я редко делаю ставки, завтра думаю попробовать в конторе Леон, думаю они обе достойны называться лучшими!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Апр 06 2014, 12:07

Букмекерская контора Planet Of Bets была открыта в 2006 году и в основном ориентирована на российских и украинских игроков. Линейка ставок в данной букмекерской конторе не слишком широка, но включает в себя такие виды спортивных соревнований как футбол, баскетбол, теннис, хоккей, волейбол, регби, бокс, снукер. Сайт Planet Of Bets удобен в использовании, особенно для тех, кто любит Live ставки - все доступные для ставок live события отображаются в отдельном блоке справа страниц. Доступные способы депозитов и вывода средств - Webmoney, Яндекс.Деньги, RBK Money, MoneyMail, Migom, Perfect Money, кредитные карты Visa и MasterCard, терминалы QIWI, SMS, Liberty Reserve, Moneybookers и др. Минимальный размер ставок невелик (1 рубль, 0.5 гривны, 0.05$ и 0.05 евро), что позволяет попробовать свои силы в спортивных ставках без больших денежных вложений. Минимальный объем выплаты денежных средств - 10 рублей, 5 гривен, 1$ и 1 евро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Апр 06 2014, 14:59

Играю на Марафоне,т.к. очень нравится интерфейс. Простота и удобство линии. Но не нравится,то что нету никаких бонусов или др.поощрений как например в Леоне и др БК.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sidik




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2014-04-07

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПн Апр 07 2014, 11:14

Я например играю в Олимпе! Я с Казахстана и когда я начинал играть, а это было лет 8 назад она была популярной! Сказать, что она лучше всех не могу, просто я очень сильно привык к линии и другие мне кажутся неудобными, особенно когда играешь в лайфе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeСб Апр 12 2014, 17:10

Ребята подскажите надежную европейскую контору для беспроблемного ввода и вывода денежных средств без комиссии на пластиковую карту,с хорошими кефами в основном футбол,хоккей...на русском языке!
Вернуться к началу Перейти вниз
Александр




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-13

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Апр 13 2014, 06:25

Уже пару лет играю на Леоне http://ru.leonbets.com/?wm=7886358 и всем доволен. Это и приемлемые коэффициенты и отличное содействие с быстрыми ответами от тех.поддержки и достаточное количество спортивных событий открытых для ставок как предварительно, так и во время их проведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen Anisimov




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-13

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Апр 13 2014, 11:04

Добрый день. Тоже хочу поддержать Леон. Пользуюсь услугами конторы 5 месяцев, всегда есть на что поставить, сервис радует. Конкурсы, событие, ивенты и так далее. Нравится словом, если кто-то не знает, на чем остановиться выбор, рекомендую Леон
Вернуться к началу Перейти вниз
troll13




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-14

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПн Апр 14 2014, 13:35

года три назад возникло желание попробовать поиграть на ставках, но лишь спустя год решил зарегистрироваться в конторе. Выбор пал на фонбет, там играли знакомые. Обрадовало наличие специальных программных обеспечений для компа и телефона от фонбета. Никакие другие конторы не использовал, работа фонбет вполне удовлетворяла мои требования
Вернуться к началу Перейти вниз
Lafik145




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-14

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПн Апр 14 2014, 14:58

МАТЧ ДНЯ

Liverpool vs Manchester City

Ливерпуль, стадион Anfield

(Premier League, 34 тур)

Чемпионат Англии выходит на финишную прямую, а интрига, кто станет его победителем, закручена до предела. Три команды – Ливерпуль, Челси и МанСити – в равной степени претендуют на первенство. Лидером по потерянным очкам выступают манкунианцы, но им необходимо сыграть в отличие от конкурентов 7 матчей, что подразумевает плотный график на финише. Лондонцы также имеют дополнительную загрузку в виде минимум двух матчей в Лиге Чемпионов. А вот Ливерпулю, который лидирует по набранным очкам, осталось 5 матчей, и два из них с прямыми конкурентами. С 34 тура в премьер лиге наступает пора «чемпионских матчей», первым из которых становится Ливерпуль - Манчестер Сити. А в 36 туре мерсисайдцы принимают Челси. В 33 туре МанСити легко разобрался с Саутгемптоном (4-1), тогда как Ливерпуль со скрипом, за счет двух пенальти взял три очка в гостевом матче с крепким Вест Хемом (2-1). Впрочем, «красные» по ходу сезона всегда испытывали проблемы с середнячками, а вот матчи с лидерами шли на ура: феерила линия атаки во главе с уругвайцем Луисом Суаресом. Понятно, что Ливерпулю нужна только победа, а вот Манчестер Сити может удовлетвориться и ничьей. Дележ очком между конкурентами устраивает и Челси. А вот поражение фактически выбрасывает мерсисайдцев из чемпионской гонки, резко повышая шансы манкунианцев. Центральный матч тура поручено обслуживать судейской бригаде во главе с Марком Клаттенбургом. В последнее время английские рефери стали допускать ошибки в важных матчах. Интересно, как будет на этот раз и будут ли это ошибки, повлиявшие на результат?

Ставки William Hill: победа Ливерпуля – 2,30; ничья – 3,30; победа МС – 3,10.
Вернуться к началу Перейти вниз
Слепой




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-14

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПн Апр 14 2014, 18:47

Делаю ставки в различных букмекерских конторах. Но наибольшего моего уважения заслуживает Pinnaclе. Во первых контора анонсирует 100% гарантию выплат выигрышей ! Платит ВСЕГДА !. Причем владельцы этого букмекера открыто разрешают  своим игрокам использовать различные схемы, параллельные ставки, коридоры, букмекерские вилки - никто ничего не запрещает. Но самое интригующее что привлекает в этой конторе - у неё ОЧЕНЬ тяжело выиграть. Команда высококвалифицированных сотрудников ТАК формирует ставки - что выиграть ну очень тяжело. Если у кого есть вопросы по этому букмекеру - пишите, отвечу !
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПт Апр 18 2014, 07:27

БК Фонбет у меня самая любимая, так как и ставки удобно делать в винклиенте, и ввод/вывод денег происходит быстро (в отличии от многих других контор), да и конечно тотализатор фонбет тото на данный момент самый "раскрученный" и там набираются большие пулы - есть за что бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dr.pyany




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-04-18

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПт Апр 18 2014, 11:40

Тоже уже около полутора лет использую Леон. Очень был доволен, когда был новичком. Теперь понимаю, почему. Ставки относительно недорогие, правда и выигрыши невелики.
Как раз для начинающих и поднатореть в этом деле. Коэффициенты вполне приемлемые,
полно спортивных событий. Рекомендую попробовать.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen Anisimov




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-13

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeЧт Май 08 2014, 17:52

Не скажу, что у меня есть какая-то любимая контора, которую я могу назвать фаворитом, но приведу пару примеров, на которых ставлю сам: Леон, Марафон, Фонбет-эти три конторки мне симпатичны больше остальных
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeПт Май 16 2014, 06:40

hartsiz пишет:
Регулярно делаю ставки на Оlimpbet. ставил на Кличко против Поветкина)
Вот это очень интересно надо будет попробовать зарегаться здесь , ставки на Кличко , в ближайшие пару лет никто не прогадает , так что реально можно денег заработать.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
goblin86




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-08-03

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Авг 03 2014, 13:20

Leonbets.com, вот моя любимая букмекерская контора, она очень легка в использовании и новичкам вообще хорошо подходит, так же выплаты производятся на различные платежные системы, и достаточно быстро приходит выигрыш. Советую всем попробовать, не пожалеете, тем более что минимальная ставка всего - 20 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
VOMBAT




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2014-06-29

Любимая букмекерская контора Empty
СообщениеТема: Re: Любимая букмекерская контора   Любимая букмекерская контора Icon_minitimeВс Авг 31 2014, 07:03

Мне Planet of Bets понравилась. Во-первых минимум ставки - 1 рубль (!). Такого практически нигде не встретишь. Во-вторых предельно понятный интерфейс и система ввода - вывода. Для новичков я считаю наилучшим вариантом.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Любимая букмекерская контора
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Букмекерская контора «ГОЛ»
» Букмекерская контора 888sport
» Букмекерская контора Sbobet
» Букмекерская контора PartyBets
» Букмекерская контора Балтбет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЗОРЫ БУКМЕКЕРСКИХ КОНТОР-
Перейти: