Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок

Перейти вниз 
АвторСообщение
algoritm




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-06-07

Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Empty
СообщениеТема: Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок   Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок Icon_minitimeПт Июл 03 2015, 21:53

Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок

Тема авторская, все наработки, пропись статистики, фишки, разработаны лично мной. Обучение буду проводить исключительно по скайпу! Это не вилки! Ставки будут делаться флетом на конторах, которые я вам скажу. Прибыль 3%-4% с одной ставки, сколько таких ставок будет, зависит только от вас, в моей случае это 1500-2000 в месяц.

Что вы узнаете в ходе обучения:

1. Собственно, как зарабатывать данным методом
2. Совместная настройка сканеров
3. Какие конторы пригодны для ставок
4. Возможна автоматизация (так же всё подробно объясню и разжую)
5. Анонимность (каким vpn-ом пользоваться, где и какие сим-карты приобретать, так же и со сканами)- эта информация пригодится спустя 2-3 месяца.
6. Какие ставить суммы и по сколько % от банка
7. Как правильно выводить свои кровные с БК
8. С меня полный саппорт после запуска (так же буду отвечать на адекватные вопросы по заработку на БК)

Подготовка к работе занимает около часа. Тем у кого банкролл менее 10000 рублей, данный метод не подойдёт, так как (средний чистый заработок от такой суммы составит 5000-6000 ,а это только на пиво и сигареты) Система будет жить пока существую БК.

Цена обучения 15000 рублей.

По поводу обучения писать в лс, isq: 655786936
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу выставить на продажу тему, по поводу арбитража ставок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Стратегия ставок на волейбол
» Стратегия ставок-s8
» Моя стратегия ставок
» Легендарная стратегия руководителя проекта «Хочу Прогноз!»
» Стратегии ставок на спорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: