Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Пул за и против Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Пул за и против Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Пул за и против Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Пул за и против Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Пул за и против Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Пул за и против Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Пул за и против Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Пул за и против

Перейти вниз 
+12
aleksys
SapfearT25
antracen
sashiko
kvido
anluck
Fanat
Mafik145
Semen Anisimov
Denus13
Виктор99
phperru
Участников: 16
АвторСообщение
phperru




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-01-24

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeПт Янв 24 2014, 03:09

Когда речь идёт о тотализаторах, то просто эмоционально здесь действовать нельзя. Нужно детально взвешивать все за и против, мелочи, плюсы и минусы. И только после этого действовать и принимать какое-то решение. Одна из таких мелочей пул. Чем он больше, тем меньше вы можете выиграть в итоге. Это случается в ситуациях, когда все ставят по пулу - за пул. Но есть одна тонкость - если вы ставите против пула, ваш риск проигрыша резко возрастает, зато сумма, которую вы можете выиграть точно также возрастает в геометрической прогрессии. И иногда это приводит по опыту к очень хорошим заработкам. Удачи и точных расчётов вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeЧт Янв 30 2014, 16:54

Да пул это дело такое)) Зачастую угадав 10-11 матчей в "пульном" тираже игроки получают ощутимо меньше, чем игроки угадавшие 9 матчей, но в "противопульном".
Вернуться к началу Перейти вниз
Denus13




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-29

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeВс Апр 13 2014, 15:38

Я думаю что пул, это то, что зависит от самого человека. Если человек очень азартен, и хочет больших эмоций или попытать свой фарт, он конечно будет ставить ПРОТИВ пула, если же человек спокойный и просто хочет просто выиграть конечно он будет ставить ЗА. Я к примеру отношусь к азартным людям, и иногда практикую ставки против пула, и собственно проигрываю.. буду ждать когда улыбнется удача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen Anisimov




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-13

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeПн Апр 14 2014, 17:22


Думаю, что метод "тыка" в делах, где есть риски потерять все-неприемлемая вещь вовсе. Ибо если у тебя есть цель-заработать на ставка, о пуле не может быть и речи. Пул возможен лишь в случае, когда у тебя достаточно денег, а от ставок ты получаешь лишь удовольствие. ИМХО.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mafik145




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-13

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeВт Апр 15 2014, 08:05

Заинтересовал меня такой концептуальный Smile вопрос...
Есть система, построенная по принципу 3-звенки. Соответственно есть сервер приложений (далее СП), который висит как служба и обслуживает клиентские подключения. Клиенты, при подключении указывают с какой "конфигурацией" (а-ля БД) они хотят работать, и СП по этому коду создает соединение с нужной базой, ну и обслуживает запросы.
На каждое подключение создается свой поток на СП, в котором есть коннекшен к СУБД и создаются/удаляются объекты типа ADOQuery. В каждом потоке есть кеш всяких описаний. Например, шаблоны отчетов хранятся в базе, при первом запросе от клиента на получение шаблона, он помещается в кеш, и , пока кеш не будет сброшен, при следующих клиентских запросах шаблон будет выдаваться из кеша.
Но кеш у каждого потока СП разный. То есть, если с одной "конфигурациеей" работает 100 клиентов, то содержимое кеша различных потоков повторяется.

Получается: насколько выгодно иметь общий кеш, ведь при выигрыше по памяти (шаблон в моем примере будет храниться в кеше в одном экземпляре) возникнет очередь обращений к кешу за нужным объектом? А это межпоточная синхронизация - надо тормозить один поток, пока с кешем работает другой.

Как вы думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeПт Апр 18 2014, 13:03

Shocked Это что я сейчас прочитал? Mafik145 нельзя же такое на форумах выкладывать, у меня чуть мозг не взорвался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen Anisimov




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-13

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeВт Апр 22 2014, 16:48

Не приемлю пул, ибо ставить деньги наугад-дело скользкое, сегодня ты окупился с лихвой, а завтра идешь занимать в долг... Поэтому, ребята, настоятельно рекомендую и прошу не ставить пул и уж тем более не брать в долг! Удачи.
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeЧт Май 15 2014, 12:14

Извините за назойливость ноя новичок в этом деле ,хотел бы более подробно узнать о том как можно начинать делать ставки, может у кого есть статьи по этой тематике.Спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
kvido




Сообщения : 10
Дата регистрации : 2014-05-21

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeСр Май 21 2014, 14:37

не знаю как вы но лучше потыкать вдруг что и натыкаешь а если серьезна чем в кабаках просижывать почему и не рескунуть всеравно в удовольствие да и не так здоровье портится как от буйных гуляний
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeВс Май 25 2014, 12:10

Пул можно сравнить с серой массой народа. Присоединяешся к ней - получаешь стабильно, но немного. Как в эпоху развитого социализма. Играешь против - либо тебя сметут, либо тебя вызнают всеобщим лидером, то есть джекпот.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeСб Июн 07 2014, 11:35

рассудили философично ! но возможно вы и правы, хотя мне по больше части приятно находиться в серой массе ! во всяком случае я не падаю с слишком высокого места ! и всегда в прибыле ! пусть даже маленькая ! только я не наставках зарабатываю !
Вернуться к началу Перейти вниз
SapfearT25




Сообщения : 149
Дата регистрации : 2014-06-05

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeСб Июн 07 2014, 18:03

Тут очень тонко нужно просчитывать, чтобы не оказатся в ужасном проигрыше. Так-то вещь хорошая, но не каждый сможет на такое пойти, я предпочитаю маленький, но стабильный заработок. Но тут уж кому нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeВс Авг 03 2014, 13:17

Между сангвиниками и холериками есть разница? Конечно же, есть. Все ли одинаково относятся к   Майклу Джексону? Нет, конечно. Та же история с пулом. У него есть и адепты, и ярые противники, но серая масса поражает своим "совдеповским" способом мышления.
Вернуться к началу Перейти вниз
aleksys




Сообщения : 21
Дата регистрации : 2014-03-22

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeВт Сен 09 2014, 18:50

Каждый по своему прав и доказывает свое. Я пришел к выводу, что никто и никогда в любой игре постоянно не выиграет. Любые разработки равны нулю. Ставя ставки,тоже нет такого,кто бы сказал, я имею всегда приличный выигрыш.Играть надо, но не увлекаться. Я знаю такого, который оставил квартиру,остался без семьи, надеясь, что он уже разработал план.
Вернуться к началу Перейти вниз
antracen




Сообщения : 93
Дата регистрации : 2014-05-26

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeВт Сен 16 2014, 12:44

тот кто оставил семью и состояние ! просто уже маниакальный больной ! игроман ! это страшная вещь. Врагу подобного не пожелаю !
Вернуться к началу Перейти вниз
getbyblik25_2




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-09-15

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeВс Сен 21 2014, 08:52

В каждой схеме есть черные пятна которые нада знать и не вляпыватся в них также и с ..пулом.. можно получить больше чем думал но приэтом сложней обычная ставка намного лутше чем такие системы
Вернуться к началу Перейти вниз
inik




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-15

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeПн Сен 22 2014, 06:59

Для того, чтобы выигрывать нужно постоянно следить за спортивными событиями, разовые выигрыши не считаются. Поэтому успешных игроков совсем немного, это тоже своего рода тяжелый труд.
Вернуться к началу Перейти вниз
VOBLA




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-10-29

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 12:58

aleksys -су : постоянно вообще никто не выигрывает, даже если бы такие уникумы были, у них бы ставок не принимали, а называли пророками. А пул дело веселое, особенно когда тыкаешь именно наугад. Ничуть не хуже игровых автоматов, только честнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Almazov




Сообщения : 207
Дата регистрации : 2014-09-06

Пул за и против Empty
СообщениеТема: Re: Пул за и против   Пул за и против Icon_minitimeСр Ноя 05 2014, 13:52

Я лично, когда тотализатор ставлю, то не думаю, какой там пул, так как для меня это своего рода лотерея, что-то вроде 6 из 45. Считаю, что выиграть тут очень сложно, поэтому делаю ставки по минимуму, никогда не удваивая, не утраивая и т. д. Кроме того, есть конторы, например "Балтбет", где выигрыши практически всегда минимальные, так что не имеет смысла и ставить. Раньше, помню, когда был еще "старый" "Марафон" был (у нас в Питере тогда это была самая развитая контора), тотализатор у них 20 рублей стоил, люди большими стопками (штук по сто, а то и больше) тотализатор ставили, интернет тогда еще не очень был развит. А вообще, есть игроки, которые именно на тотализаторе стараются выиграть, ставят на это большие деньги, и для них тогда важны все нюансы, и пул в том числе. Еще думаю, что если угадать 14-15 событий, то выигрыш будет в любом случае солидный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пул за и против
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Против лиги европы
» Футбольная стратегия "ПРОТИВ ФАВОРИТОВ"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТАВКИ НА СПОРТ: ОБМЕН ОПЫТОМ-
Перейти: