Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Букмекерские конторы. Теория заговора.

Перейти вниз 
+2
JackVorobey1983
Алёшка
Участников: 6
АвторСообщение
Алёшка




Сообщения : 30
Дата регистрации : 2015-01-30

Букмекерские конторы. Теория заговора. Empty
СообщениеТема: Букмекерские конторы. Теория заговора.   Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeВс Сен 06 2015, 05:36

Многие скептики постоянно твердят о том, что букмекерские конторы надувают людей. Например, накопившийся джек-пот якобы снимают сами букмекеры, либо через подставных лиц, либо сами сотрудники конторы напрямую. Чтобы не быть голословными, предлагаю в этой теме обсудить существует ли реально эта самая "теория заговора" или это просто наговоры проигравшихся людей, обиженных на букмекерские конторы.
Вернуться к началу Перейти вниз
JackVorobey1983




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2015-09-13

Букмекерские конторы. Теория заговора. Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерские конторы. Теория заговора.   Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeСб Окт 03 2015, 06:37

Тема "Теории заговора в букмекерских конторах" существует наверно столько же времени, сколько существуют и сами букмекерские конторы. Я не знаю, правда это или ложь. Но, на мой взгляд, всё не так просто. Буки, скорее всего, осведомлены о некоторых "интересных" матчах, включённых в очередной тираж тотализатора. И теоретически могут сами или через подставное лицо сделать грамотный купон или бриф, в результате сорвав куш. Но делают ли они так? Большой вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
GodBets




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2015-11-12

Букмекерские конторы. Теория заговора. Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерские конторы. Теория заговора.   Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeСб Дек 12 2015, 05:49

Те, кто говорят, что джек пот в тотализатор срывают букмекеры просто бросают слова на ветер. Вы для начала угадайте 15 из 15 исходов, а потом уже рассуждайте. Я попадал 2 раза в 13-ю катю в тотализаторе фонбет тото и мне без проблем всё выплачивали, поэтому, угадай я не 13, а 15 исходов у буков не было бы иного выхода, кроме как отдать мне джек пот.
Вернуться к началу Перейти вниз
takamin




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2016-07-01

Букмекерские конторы. Теория заговора. Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерские конторы. Теория заговора.   Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeПт Авг 12 2016, 14:22

GodBets пишет:
Те, кто говорят, что джек пот в тотализатор срывают букмекеры просто бросают слова на ветер. Вы для начала угадайте 15 из 15 исходов, а потом уже рассуждайте. Я попадал 2 раза в 13-ю катю в тотализаторе фонбет тото и мне без проблем всё выплачивали, поэтому, угадай я не 13, а 15 исходов у буков не было бы иного выхода, кроме как отдать мне джек пот.

я думаю они бы что-то обязательно придумали..
Вернуться к началу Перейти вниз
krqwe




Сообщения : 50
Дата регистрации : 2016-07-01

Букмекерские конторы. Теория заговора. Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерские конторы. Теория заговора.   Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeПт Сен 09 2016, 12:31

takamin пишет:
GodBets пишет:
Те, кто говорят, что джек пот в тотализатор срывают букмекеры просто бросают слова на ветер. Вы для начала угадайте 15 из 15 исходов, а потом уже рассуждайте. Я попадал 2 раза в 13-ю катю в тотализаторе фонбет тото и мне без проблем всё выплачивали, поэтому, угадай я не 13, а 15 исходов у буков не было бы иного выхода, кроме как отдать мне джек пот.

я думаю они бы что-то обязательно придумали..
конечно,придумали бы,они же хозяева в этом бизнесе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Vitalij81




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-01-02

Букмекерские конторы. Теория заговора. Empty
СообщениеТема: Re: Букмекерские конторы. Теория заговора.   Букмекерские конторы. Теория заговора. Icon_minitimeПн Янв 02 2017, 16:30

Каждый, кто хоть раз пробовал поймать свою удачу, после проигрыша начинает искать виноватых. А ведь достаточно часто таковых нет, просто мы стараемся зайти чуть-чуть дальше, и снова положиться на то самое "авось". Один мой товарищ досконально разбирался в футболе, раскладывал и анализировал все матчи, чем и зарабатывал на ставках. Так вот, однажды от поставил одновременно 16 исходников из которых 15 на футбол и один на теннис. Футбольные все угадал, а вот с теннисом пролетел. Кого ему винить в этом случае...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Букмекерские конторы. Теория заговора.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Букмекерские конторы
» Теория ТБ на волейболе
» Теория ТМ на волейболе
» Беспроигрышная стратегия ставок на спорт - Букмекерские вилки
» Баг конторы 1хбет

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЩИЕ ТЕМЫ О СТАВКАХ НА СПОРТ-
Перейти: