Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Помощь новичку в сфере ставок на спорт

Перейти вниз 
+26
megainvestor85
Djeday
Madrida
Людмила99
Grenc
galina drozd
Almazov
Vasia
Rudoman228
kovalmak
keninsh
sashiko
anluck
Anaise
Shizic
Fanat
Semen Anisimov
Светлана
serega
Azartnoi
juli21
zbobochek
Denus13
Jayran
Виктор99
Lexa009
Участников: 30
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Lexa009




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-01-24

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeПт Янв 24 2014, 13:11

Всем привет)) не так давно я решил найти какой нибудь дополнительный способ заработка, помимо моей основной работы, причем хотел найти, чтобы данный заработок не тратил очень много моего времени, ведь у меня есть и основная работа, поэтому я решил перелопатить весь интернет и подыскать, что нибудь себе. В итоге в основном нашлись предложения, либо тратящие много времени, либо совершенно не прибыльные, но вот я нашел то что мне по сути и нужно было, поэтому я сейчас на данном форуме. Опять же в интернете посмотрел литературу на этот счет, но везде написано все по-разному, не всегда мне, как новичку, понятно было, что хотел сказать автор того или иного текста. Так вот ребят вы этим занимаетесь расскажите мне поподробней с чего начать, какие стратегии и т.д. я посмотрю это, почитаю, да и другие новички почерпнут отсюда информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктор99

Виктор99


Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-05-31
Возраст : 43

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeЧт Янв 30 2014, 17:24

Lexa009, Привет! Да это очень полезная тема, так как люди только начинающие делать ставки зачастую теряются в море "супер капперов", "верняков", "железных прогнозов" и т.д., которыми в настоящее время просто кишит Интернет. Первым делом нужно определиться с букмекерской конторой (например, bet-at-home.com или БК ЛЕОН), затем обязательно нужно зайти во вкладку "правила" и найти там ответы на интересующие вопросы, ну а что касается стратегий ставок на спорт, так здесь на сколько мне известно нет универсальной, беспроигрышной стратегии. Каждый игрок самостоятельно решает какой стратегией играть. На нашем форуме уже есть несколько расписанных стратегий, возможно Вы воспользуетесь одной из них, либо придумаете свою)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Jayran




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-02-28

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeПт Фев 28 2014, 08:48

Наверняка нет стопроцентной стратегии на ставки.Ведь сильные далеко не всегда побеждают слабых.И предугадать это весьма сложно.Зато при совершении ставок необходимо придерживаться нескольких простых правил,которые помогут сохранить и примножить ваши вложения.В первую очередь не рекомендуется идти в ва-банк.Спорт- вещь непредсказуемая!Второе,ориентируйтесь по коэффициентам.Если не уверенны- не ставьте.Наиболее предсказуемый исход показывают коэффициенты не больше 1.5.Однако при выборе коэффициента выше указанного,будьте осторожны,так как значение выше 1.5 означает,что фаворит не ярко выраженный и его победа под сомнением.В таких случаях советую ставку на двойной исход.Третье,выгодней всего ставить ставки на несколько событий,т.е.экспресс-ставки.Но при этом нужно тщательно подбирать события,выбирать только те,в которых вы уверены в исходе.В этом вам помогут два предыдущих моих совета.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Denus13




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2014-03-29

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВс Мар 30 2014, 10:21

Я думаю что прежде всего, если вы новичок, вам надо быть очень компетентным в той области, в которой вы будете делать ставку. Изучить внимательно, до мелких подробностей то, на что вы будете ставить. По сколько реально предсказать невозможно, остается только отслеживать и быть внимательным. Так же не менее важно узнать как можно больше о существующих ставках , так же изучить все правила. Затем нужно еще внимательно выбирать букмекерскую контору, т.к разные конторы, разные коэффициенты, итого разная прибыль или потеря.И напоследок, не нужно входить в азарт и делать ставки, лишь потому что большой коэффициент.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeЧт Апр 03 2014, 07:03

я когда начинал давным давно ставил экспресы,как правило неудачные с большим коэф.потом попробывал ставить на системы получилось немного лучше,а в итоге сейчас ставлю на одиночные события так проще и выгоднее!
Вернуться к началу Перейти вниз
juli21




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2014-03-29

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeЧт Апр 03 2014, 07:19

Вот бывает работаю в этом направлении, но как то не захватывает, нет азарта. Сайты по ставкам такие мелкие шрифтом, не привлекательные баннерами, и почти никогда нет трансляции. А это же самое интересное поставить ставку и следить. На каком сайте вы в основном ставите ставки?
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeЧт Апр 03 2014, 07:34

juli21
есть такая кантора фонбет там все так как вам нужно и очень много трансляций он лайн прямо у них на сайте,можете скачать маленькое приложение для виндовс и все!там все просто и понятно!самая грамотная кантора!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВс Апр 06 2014, 19:16

Насчет канторы при высоких плюсовых ставках урезают суммы максимальной ставки, не редки случаи с не выплатами крупных выигрышей. БК Ф.О.Н выдаёт самые низкие коэффициенты среди всех крупных букмекерских контор, поэтому задумайтесь, стоит ли здесь играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
serega

serega


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-04-08

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeСр Апр 09 2014, 07:18

zbobochek пишет:
я когда начинал давным давно ставил экспресы,как правило неудачные с большим коэф.потом попробывал ставить на системы получилось немного лучше,а в итоге сейчас ставлю на одиночные события так проще и выгоднее!

Большие суммы ставлю только на одиночные события. Самый большой коэф. по экспрессу, который сыграл - 150, но ставка была 10 рублей. Сейчас также ставлю экспрессы, но с маленькими ставками. И важно, чтобы события в этих экспрессах не повторялись. Экспресс - это лотерея - повезет, не повезет
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeСр Апр 09 2014, 09:54

Среди основных ошибок новичков в ставках на спорт главенствует неграмотное управление собственным банкроллом. Та сумма, которую вы выделяете для ставок, не должна сильно бить по вашему кошельку, а каждый потраченный рубль/доллар/евро должен соответствовать выбранной стратегии.

Типичной ошибкой новичков является регистрация в букмекерской конторе ради получения бонуса, в несколько раз превышающего депозит. Как правило, неопытный беттор не в состоянии выполнить условия его отыгрыша.

Ставки на слишком малые или слишком большие коэффициенты, использование тупиковых стратегий, увлеченность ставками по ходу матча, игра в состоянии алкогольного опьянения, в плохом настроении также являются типичными ошибками новичков. При прогнозировании неопытный беттор может уделять большое внимание одним факторам (например, статистике или травмам), не обращая внимания на другие важные моменты (судья, место проведения, погодные условия).
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-04-13

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВс Апр 13 2014, 06:08

Каждый человек самостоятельно определяет для себя грань риска. В букмекерских конторах существует два типа игроков. К первому типу можно отнести тех игроков, которые готовы ставить на события с высокими коэффициентами для получения сиюминутной прибыли. Ко второму типу игроков можно отнести игроков, которые готовы получать стабильный плюс на длинной дистанции. Естественно, люди, гонящиеся за сиюминутной прибылью, практически не ставят на фаворитов, так как коэффициенты на них чрезвычайно малы. Они предпочитают ставить на аутсайдеров, осознавая, что риск потерять свои средства очень велик. Вторая группа игроков не считает, что риск при ставках на аутсайдера – оправдан, поэтому довольствуется небольшой прибылью.

Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВс Апр 20 2014, 05:32

светлана вы не правы!!типов игроков в букмекерских канторах великое множество!!!игроки гонящиеся за сиюминутной прибылью не ставят на аутсайдеров,это не правда!можно в онлайне поиграть просто!а вот экспрессы с неоправданным риском скорее да!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Azartnoi




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2014-04-06

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВт Апр 22 2014, 05:32

Я считаю одну не мало важную деталь , это фарт, тем более в этом виде деятельности он играет самую важную роль.
Особенно этот фарт проявляется на начальных этапах, ну я думаю все знают известную фразу: "Новичкам везет!!!", в основном так и есть на начальном этапе пару раз везет и это затягивает и после игроки теряют и фарт и чувство реальности ставя все больше и больше. Так вот к чему я виду чтобы определиться нужно ли вам вообще это: попробуйте сделать пару ставок и посчитайте коэффициент побед и прибыли если вы окажитесь в плюсе значить можно продолжать только опять же не заигрываясь и соблюдая выше описанные правила.
Вернуться к началу Перейти вниз
zbobochek




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2014-03-30

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВт Апр 22 2014, 09:14

да и считать ничего не надо!просто положите допустим 300 рублей на счет и по мере воможности выводите по соточке,ну или там по сколько ,главное что бы 300 оставолось в канторке всегда и вы всегда будете знать что вы плюсе,ну а если вдруг не получается значит может оно того и не стоит!
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen Anisimov




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-13

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВт Апр 22 2014, 10:52

Лично от себя хочу добавить, что для начала не стоит увлекаться и ставить вслепую или сразу большие суммы. Начни с малого, войди во вкус, делай небольшие ставки или блиц-ставки. Дальше-больше, опробуй новые стратегии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fanat

Fanat


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2014-04-15
СОВЕТ : Это лучшая партнёрка для сайта.


Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeСб Апр 26 2014, 05:11

Новичку можно просто зарегистрироваться в бк фон, например, и скачать бесплатно программу вин клиент fonbet. А уже в этой программе можно проверять свои способности в прогнозировании - ставить ставки лайф или обычные, попробовать поиграть в фонбет тото. Для начала можно просто делать ставки что называется "на бумаге", то есть без внесения денег на счёт, если не пойдёт, значит ставки на спорт это не ваше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Shizic




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-04-29

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВт Апр 29 2014, 07:09

Играл в БК года 4. Все идет вроде бы ничего, но в один день можно проиграть все, а потом очень долго жалеть. Могу подсказать несколько советов:
1) контролируйте свои эмоции, не ставьте когда у вас плохой день или вы не уверены в ставке. Не ставьте после крупного проигрыша, за ним последует необдуманная ставка и опять будет проигрыш.
2) думайте всегда своей головой. Если вы и проиграете большую сумму, то будете винить только себя, а не кого другого. Никого не слушайте, не читайте превью матчей и тд, так как они навязывают вам свое мнение и вы ставите тоже самое, а получается всё наоборот. Ставьте только то, что говорит вам своя голова и свое предчувствие.
3) не покупайте договорные матчи и ставки типа железо-бетон. Я уверен, что они есть, но только 1-2% продацов - настоящие продавцы, остальные мошенники или имеют неточную информацию. Не смотрите на цену договорных матчей, если даже предлагают купить матч за 10000 рублей, всё это фуфел в основном.
4) не ставьте на всякую фигню(корейский футбол, неизвестные фамилии в теннисе, настольный теннис и прочая фигня). Там часто обманывают коэффициентом.
Ну для новичка думаю хватит. Удачи на ставках. Всегда есть плюс, а потом огромный минус... Запомни это.
Вернуться к началу Перейти вниз
Anaise




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-05-17

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeСб Май 17 2014, 11:40

Добрый день, уважаемые форумчане. Хорошо, что существует подобная тема в помощь новичку. Я давно хотела найти еще одну возможность дополнительного заработка. А так как страдаю от переизбытка адреналина и люблю рисковать, для меня это самое оно. Но в то же время мне понятно, что на эмоциях и просто интуииции здесь никто и никогда не побеждает. А получают выигрыш только те, кто понимает, как играть. Я бы хотела получить несколько советов для начинающих игроков. В том числе рекомендаций и помощи.
Я ищу не просто острых ощущений, адреналина, азарта, я хочу играть и выигрывать, получая при этом доход. Хочется понять стратегию, выбор, правила, сопоставить риски.
Где лучше делать ставки ? Через интернет или в букмекерских конторах? Какие букмекерские конторы лучшие? С чего лучше всего начать? Я люблю футбол.
Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВт Май 20 2014, 07:27

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего автора, надо начинать по началу с меньших сумм, выработать стратегию и смотреть работает ли она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeВс Июн 01 2014, 12:00

Делать ставку на везение новичкам не следует однозначно. Это просто совпадение, можете меня за это бранить, сколько влезет. Игра затягивает, в некий момент происходит трата контроля (а ставки уже немаленькие), тогда фортуна оскаливается и человек навсегда отказывается посещать подобные заведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
keninsh




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2014-06-02

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeПн Июн 02 2014, 12:15

где-то я слышал про то, что можно в играх типо рулетки ставить всё время на один и тот же цвет и каждый неудачный раз удваивать сумму пока не выиграешь, так можно выиграть или бредятина это полная?)
Вернуться к началу Перейти вниз
anluck

anluck


Сообщения : 160
Дата регистрации : 2014-05-15
Возраст : 55
Откуда : оттуда

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeПн Июн 02 2014, 13:48

keninsh пишет:
где-то я слышал про то, что можно в играх типо рулетки ставить всё время на один и тот же цвет и каждый неудачный раз удваивать сумму пока не выиграешь, так можно выиграть или бредятина это полная?)
Да согласен, я также об этом читал на этом форуме,вот только ли пробовал кто нибудь применить эту стратегию на практике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://partner-money.ru/
sashiko

sashiko


Сообщения : 106
Дата регистрации : 2014-05-25
Возраст : 47
Откуда : Львов
СОВЕТ : Спешка не всегда нужна!

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeСр Июн 18 2014, 10:26

anluck пишет:
keninsh пишет:
где-то я слышал про то, что можно в играх типо рулетки ставить всё время на один и тот же цвет и каждый неудачный раз удваивать сумму пока не выиграешь, так можно выиграть или бредятина это полная?)
Да согласен, я также об этом читал на этом форуме,вот только ли пробовал кто нибудь применить эту стратегию на практике.
Пробовал лично такую стратегию. Заковыка в том, что она прекрасно работает только в режиме бесплатной игры (типа демо-аккаунта). Но только ставишь реальные деньги - стратегия начинает изрядно хромать!
Вернуться к началу Перейти вниз
kovalmak




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2014-06-28

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeСб Июн 28 2014, 11:06

А у меня был горький опыт - поставила пару раз (на футбол), выиграла. Потом окрыленная удачей поставила большую сумму и проиграла, второй раз много проиграла и теперь боюсь даже смотреть в сторону тотализатора. Но в глубине души очень хочется еще раз это сделать, а вдруг да выиграю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rudoman228




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2014-08-30

Помощь новичку в сфере ставок на спорт Empty
СообщениеТема: Re: Помощь новичку в сфере ставок на спорт   Помощь новичку в сфере ставок на спорт Icon_minitimeСб Авг 30 2014, 07:29

Спасибо большое!Очень помогло!Спорт это очень хорошо, а ещё если получать за это деньги это вообще супер=)!Всем удачи занимайтесь спортом и поменьше болейте!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помощь новичку в сфере ставок на спорт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Стратегии ставок на спорт
» Спорт и стратегии ставок
» Совет ставок на спорт для начинающих
» Стратегия ставок на спорт догон.
» Обмен опытом своих ставок на спорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТАВКИ НА СПОРТ: ОБМЕН ОПЫТОМ-
Перейти: