Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Стратегия работающая только на бирже Betfair. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Стратегия работающая только на бирже Betfair. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Стратегия работающая только на бирже Betfair. Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Стратегия работающая только на бирже Betfair. Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Стратегия работающая только на бирже Betfair. Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Стратегия работающая только на бирже Betfair. Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Стратегия работающая только на бирже Betfair. Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Стратегия работающая только на бирже Betfair.

Перейти вниз 
АвторСообщение
olimpiec




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-11-18

Стратегия работающая только на бирже Betfair. Empty
СообщениеТема: Стратегия работающая только на бирже Betfair.   Стратегия работающая только на бирже Betfair. Icon_minitimeСр Ноя 18 2015, 12:25

Всем привет.Не в ручную делаю ставки между кэфами,если взять кэфы на бетфайре например 14 и 14.5 между ними шаг 0.5,но я могу ставить ставку между этими кэфами с шагом только 0.4 это будет кэф 14.4 Знаю что это полноценной стратегией бетфайр назвать нельзя,но тем кто работает до матча на повышение,понижение или скальперам во время матча это знание пригодится чтобы стать впереди кэфа с шагом 0.5 .Обменяю свою стратегию на триггер по играм или прибыльный спортивный бот бетфайра.Скриншоты работы стратегии можно глянуть в гугле,набрать: Ставки между кэфами.Тем кто не понял что я могу объясняю-берем кэфы больше 10.0 и выше там у всех кэфов шаги такие 10.5 - 11.0 - 11.5 - 12.0 -12.5-13.0 итд. между этими кэфами нельзя ничего втиснуть.Но я могу ставить перед всеми кэфами с шагом Х.5 только с шагом Х.4 а значит я буду своими деньгами стоять впереди тех кто стоит с шагом Х.5 навязывая на продажу свои кэфы,пока мои кэфы не раскупят никто не сможет купить кэфы с шагом Х.5 Я работаю на рынках Результат и Результат первого тайма,с шагом меньше или больше чем Х.4 не работаю.Стратегию не продаю,только обмен,гарант приветствуется.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Стратегия работающая только на бирже Betfair.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Торговля на бирже ставок betfair
» Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия
» Научу Вас работать на бирже ставок, быстро и качественно.
» Geeks Toy - бот для торговли на Betfair
» Обзор букмекерской конторы Betfair

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: