Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Sergeyfrolov




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2015-03-28

Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Empty
СообщениеТема: Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?    Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?  Icon_minitimeЧт Дек 10 2015, 12:55

Вот все хотят выиграть в тотализатор, глаза горят, а мозг отключается. Во многом именно из-за очень сильного желания получить лёгкие деньги, игроки остаются ни с чем. Как всегда губит жажда наживы. Я сам по себе знаю, что если я начинаю делать ставки в расслабленном состоянии, когда на меня ничего не давит, то результат намного выше, чем если я ставлю в состоянии, когда мне очень срочно нужно выиграть денег любой ценой.
Не получается выиграть деньги в ставках на спорт?
Тогда у вас есть 2 пути. Первый - просто завязать со ставками, заняться чем-то менее рискованным, найти себе новое увлечение. Если же вы часто проигрываете, но не хотите (или не можете) бросить делать ставки на спорт, то идите по второму пути. Начните совершенствовать свою игру. Собирайте информацию, изучайте стратегии ставок на спорт, следите за опытными игроками, как и на какие виды спорта и события они делают свои ставки. Любое дело требует усидчивости и желания обучатся. Успех приходит с опытом!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Почему не получается выиграть деньги в ставках на спорт?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Почему стратегии ставок на спорт не работают?
» Кому-нибудь помогли деньги, выигранные на спортивных ставках и в тотализатор?
» Про риски в ставках на спорт
» Заработок на спортивных ставках.
» Стратегия Коридор в ставках на спорт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: ОБЩИЕ ТЕМЫ О СТАВКАХ НА СПОРТ-
Перейти: