Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeВт Май 17 2016, 04:51

Открываю данную тему для того, чтобы выкладывать здесь свои прогнозы на футбол. Считаю, что я не плохо разбираюсь в спорте и у меня есть желание поделиться с другими людьми своими мыслями по тому или иному матчу. Я не буду как большинство "великих" прогнозистов, которые выкладывают свои прогнозы на разных сайтах, рекламировать какие-либо сторонние сайты для выкачивания денег из игроков и сам не буду клянчить деньги за свои мысли. Поехали!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeВт Май 17 2016, 04:58

Халл Сити - Дерби Каунти

Халл Сити в гостях одержал победу над своим сегодняшним соперником не испытав больших трудностей (3:0), в турнирной таблицы команды идут рядом, к тому же дома Халл крушит всех подряд. Считаю, что хозяева легко победят.

Мой прогноз: П1
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeВт Май 17 2016, 05:04

Орхус - Ольборг

Как по мне, то данный матч не очень сложен для прогнозирования. Орхус ни за что не борется, а Ольборгу кровь из носа нужна победа. Не буду мудрить и изобретать велосипед, поставлю на гостей.

Мой прогноз: П2
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeСр Май 18 2016, 04:18

Terminator пишет:
Халл Сити - Дерби Каунти

Халл Сити в гостях одержал победу над своим сегодняшним соперником не испытав больших трудностей (3:0), в турнирной таблицы команды идут рядом, к тому же дома Халл крушит всех подряд. Считаю, что хозяева легко победят.

Мой прогноз: П1

Проигрыш: 0:2
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeСр Май 18 2016, 04:19

Terminator пишет:
Орхус - Ольборг

Как по мне, то данный матч не очень сложен для прогнозирования. Орхус ни за что не борется, а Ольборгу кровь из носа нужна победа. Не буду мудрить и изобретать велосипед, поставлю на гостей.

Мой прогноз: П2

Проигрыш: 2:0
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeСр Май 18 2016, 04:25

Первые два прогноза не зашли, очень жаль. Была уверенность в том, что Халл Сити и Ольборг не подведут. Попробую сделать новый заход и спрогнозировать ещё несколько матчей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeСр Май 18 2016, 04:29

Ливерпуль - Севилья

Непростой матч для прогнозирования, но я всё же в этой паре отдаю предпочтение англичанам. Мне нравится их стиль игры, да и состав на мой взгляд всё же посильнее, чем у Севильи. Это финал ЛЕ, поэтому с настроем у обеих команд должно быть всё прекрасно, надеюсь, что они покажут отличный футбол.

Мой прогноз: П1
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeСр Май 18 2016, 13:19

А я думаю,что Севилья по крайней мере не проиграет. Но я так считаю не основываясь на свои познания в футболе,а исходя из статистики.Статистика говорит,что будет П2. Интересно будет посмотреть рез-тат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeСр Май 18 2016, 20:36

И все-таки статистика не врет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeЧт Май 26 2016, 09:26

Terminator пишет:
Ливерпуль - Севилья

Непростой матч для прогнозирования, но я всё же в этой паре отдаю предпочтение англичанам. Мне нравится их стиль игры, да и состав на мой взгляд всё же посильнее, чем у Севильи. Это финал ЛЕ, поэтому с настроем у обеих команд должно быть всё прекрасно, надеюсь, что они покажут отличный футбол.

Мой прогноз: П1

Проигрыш
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeЧт Май 26 2016, 09:27

Три проигрыша подряд это перебор. Необходимо взять паузу. Обычно прогнозирую лучше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Terminator

Terminator


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-05-17

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeЧт Май 26 2016, 09:28

Юрий пишет:
И все-таки статистика не врет!

Да, поздравляю! Вы оказались правы. Понадеялся на Ливерпуль, но увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Empty
СообщениеТема: Re: Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно   Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно Icon_minitimeЧт Май 26 2016, 12:47

Я всегда стараюсь придерживаться статистике,раз говорят,что статистика не врет,то это значит,что она угадывает как минимум в 50-60% иначе бы не было такой поговорки.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лучшие прогнозы на футбол от Терминатора бесплатно
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Лучшие прогнозы от 7first.ru
» Платные прогнозы с justwins.ru - бесплатно
» Попрогнозирую... смотрим прогнозы на футбол.
» Точные прогнозы от mybet-team.ru - бесплатно
» Платные прогнозы с albert-vsesport.ru - бесплатно

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ПРОГНОЗЫ НА СПОРТ :: ПРОГНОЗЫ НА ФУТБОЛ-
Перейти: