Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Mr34




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-30
Возраст : 41

РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Empty
СообщениеТема: РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА   РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeВс Апр 30 2017, 06:22

Привет всем любителям ставок на спорт! Хочу поведать вам стратегию(подход) с которой каждый даже новичек сможет увеличивать свой игровой банк.Если будет соблюдать дисциплину и еще некоторые критерии.Суть такова:Делаем 1 экспресс ежедневно с кф не менее 2.00 из ставок на ТБ 1.5 гола там получается 3-4 матча.И при проигрыше просто применяем догон.Я думаю все знают что есть и такие матчи где финальный счет бывает 0-0,0-1,1-0.Тут начинается самое интересное.Дело в том что стратегия стратегией,но есть еще и УНИКАЛЬНЫЙ метод отбора матчей (придуманный мной)для этих экспрессов.Без которого сама стратегия будет не  эффективна.Если кто заинтересовался данным способом отъема денег у бк пишите  ВОЗЬМУСЬ ВАС ОБУЧИТЬ МЕТОДУ ОТБОРА МАТЧЕЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr34




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-04-30
Возраст : 41

РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Empty
СообщениеТема: Re: РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА   РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeПн Май 01 2017, 05:53

[quote="Mr34"]Привет всем любителям ставок на спорт! Хочу поведать вам стратегию(подход) с которой каждый даже новичек сможет увеличивать свой игровой банк.Если будет соблюдать дисциплину и еще некоторые критерии.Суть такова:Делаем 1 экспресс ежедневно с кф не менее 2.00 из ставок на ТБ 1.5 гола там получается 3-4 матча.И при проигрыше просто применяем догон.Я думаю все знают что есть и такие матчи где финальный счет бывает 0-0,0-1,1-0.Тут начинается самое интересное.Дело в том что стратегия стратегией,но есть еще и УНИКАЛЬНЫЙ метод отбора матчей (придуманный мной)для этих экспрессов.Без которого сама стратегия будет не  эффективна.Если кто заинтересовался данным способом отъема денег у бк пишите   ВОЗЬМУСЬ ВАС ОБУЧИТЬ МЕТОДУ ОТБОРА МАТЧЕЙ
Вернуться к началу Перейти вниз
antipowich




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2017-07-31

РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Empty
СообщениеТема: Re: РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА   РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeСр Авг 30 2017, 13:29

рабочая страта. не спорю. можно еще брать против ничьи ( 12 ) в пресс так же. догоном не плохо. но учить отбору -бред. сейчас столько инфы и разных способов. проще от кф отталкиваться. и барселона-лас пальмас 0-0 играют при кф на 0-0 50. так что.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Сообщения : 568
Дата регистрации : 2014-04-06
Возраст : 55
Откуда : самара

РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Empty
СообщениеТема: Re: РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА   РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА Icon_minitimeПт Сен 01 2017, 18:30

Mr34 пишет:
Mr34 пишет:
Привет всем любителям ставок на спорт! Хочу поведать вам стратегию(подход) с которой каждый даже новичек сможет увеличивать свой игровой банк.Если будет соблюдать дисциплину и еще некоторые критерии.Суть такова:Делаем 1 экспресс ежедневно с кф не менее 2.00 из ставок на ТБ 1.5 гола там получается 3-4 матча.И при проигрыше просто применяем догон.Я думаю все знают что есть и такие матчи где финальный счет бывает 0-0,0-1,1-0.Тут начинается самое интересное.Дело в том что стратегия стратегией,но есть еще и УНИКАЛЬНЫЙ метод отбора матчей (придуманный мной)для этих экспрессов.Без которого сама стратегия будет не  эффективна.Если кто заинтересовался данным способом отъема денег у бк пишите   ВОЗЬМУСЬ ВАС ОБУЧИТЬ МЕТОДУ ОТБОРА МАТЧЕЙ

Проще выбрать один футбольный матч с примерно равными кэфами(например: П1=2,7 Х=3,0 П2=2,6)и все время ставить либо на победу первой либо второй команды.Кэф будет не менее 2,6.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАБОЧАЯ ПРОВЕРЕННАЯ СТРАТЕГИЯ С ПРИМЕНЕНИЕМ МАРТИНГЕЙЛА
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рабочая стратегия ставок на футбол
» Игровая стратегия+ПРАВИЛЬНАЯ Финансовая стратегия
» Стратегия +60%
» Новая стратегия
» Стратегия ставок-s8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТЕМЫ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ :: СТРАТЕГИИ СТАВОК НА СПОРТ-
Перейти: