Ставки, тотализатор

Форум любителей ставок на спорт. Обсуждение и анализ матчей фонбет-тото, прогнозы на спорт, обзоры букмекерских контор, стратегий ставок на спорт, статистика и анализ тотализатора фонбет-тото.
 


 
ФорумФорум  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реклама
Последние темы
» Тотализатор "Пятнашка"
Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:30

» Рабочее зеркало букмекерской конторы фонбет
Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:15

» Как понял, что такое тотализатор 1х2
Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeавтор seolenka Чт Дек 05 2019, 21:08

» Букмекерская контора какую выбрать?!
Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeавтор Женя24 Вт Окт 22 2019, 15:14

» делимся прогнозами и мыслями по предстоящим играм
Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeавтор Юрий Ср Окт 02 2019, 11:19

» Агрессивная рекламная компания 1XBet
Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeавтор summer_soldier Пн Июн 24 2019, 07:35

» Стратегия из личного опыта.
Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeавтор Lex90 Ср Янв 30 2019, 14:54

Ссылки
Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Майл
Рейтинг@Mail.ru
Liveinternet
Баннер

 

 Удачные лайв ставки в БК Фонбет

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Барсук




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-20

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Empty
СообщениеТема: Удачные лайв ставки в БК Фонбет   Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeПн Ноя 06 2017, 04:33

Хех) Утро начинается не с кофе) Зашёл в лайв ставки фонбета, событий не много, но мне хватилоVery Happy  Больше всех порадовала Малайзия U19 - в начале 2-го периода при счёте 2:1 в её пользу, поставил на то, что она забьёт как минимум 4 гола на явно завышенный, на мой взгляд, коэффициент = 7. И тут же гол, а через 4 минуты пенальти и ещё один гол) +6 000 р. за 4 минуты нормVery Happy

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Eaa10
Вернуться к началу Перейти вниз
Барсук




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-20

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Empty
СообщениеТема: Re: Удачные лайв ставки в БК Фонбет   Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeПн Дек 25 2017, 14:48

Чет давненько сюда не заходил) Но за это время в лайве фонбета удалось несколько раз удачно выстрелить. Вот два самых удачных экспресса:
Экспресс №1:

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Yi_111

Экспресс №2:

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Yi_210
Вернуться к началу Перейти вниз
Барсук




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-20

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Empty
СообщениеТема: Re: Удачные лайв ставки в БК Фонбет   Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeВс Янв 07 2018, 18:01

Еще один неплохой экспресс только что был пойман в лайв ставках фонбета) Спасибо эстонцам и Бенфике (на последней минуте заработала спасительный угловой cheers ), надежды на успех таяли с каждой минутой)

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Ieeiia10
Вернуться к началу Перейти вниз
Барсук




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-20

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Empty
СообщениеТема: Re: Удачные лайв ставки в БК Фонбет   Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeВс Янв 07 2018, 18:53

И ещё один экспресс вдогонку))) Да, это было круто! cheers cheers cheers

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Ieeiia11
Вернуться к началу Перейти вниз
Сантехник




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-01-11
Возраст : 43
Откуда : калининград

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Empty
СообщениеТема: Re: Удачные лайв ставки в БК Фонбет   Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeЧт Янв 11 2018, 18:16

Дружыше как у тебя так получается ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Барсук




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-20

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Empty
СообщениеТема: Re: Удачные лайв ставки в БК Фонбет   Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeВс Янв 21 2018, 09:30

Привет! Я не знаю как так получается, играю редко, просто везение) Сейчас бомбанул экспресс с коэффициентом 185! В рот мне ноги) Пойду напьюсь)))

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Aueiie10
Вернуться к началу Перейти вниз
Барсук




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-05-20

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Empty
СообщениеТема: Re: Удачные лайв ставки в БК Фонбет   Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeСб Фев 03 2018, 15:50

Да, это свершилось) Рекорд побит, такого выигрыша в лайв ставках у меня ещё не было! Не подкачали итальянцы) И чем хорош Фонбет - это надежностью и скоростью вывода денег))

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Edie10
Вернуться к началу Перейти вниз
Fart




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-03-26

Удачные лайв ставки в БК Фонбет Empty
СообщениеТема: Re: Удачные лайв ставки в БК Фонбет   Удачные лайв ставки в БК Фонбет Icon_minitimeПн Мар 26 2018, 06:37

Ну красава, конечно, 40 тыщ поднять не плохо. А у меня чет не часто стреляет. Да и ставлю восновном по мелочи.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удачные лайв ставки в БК Фонбет
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Фонбет тото тираж №963
» Ставки-системы БК фонбет.
» ФонБет ТОТО ТИРАЖ №494
» В каких программах вы делаете пакетные ставки на тотализатор фонбет тото?
» Что такое live ставки?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ставки, тотализатор :: ТОТАЛИЗАТОРЫ :: ТОТАЛИЗАТОР ФОНБЕТ ТОТО-
Перейти: